Перейти к содержимому

Фото

Миостимулятор для похудения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 3:19

Дело в том, что они бывают разные!
У меня аппарат с "присосками" на них наноситься электропроводящий гель, накладывается парами на проблемные участки, провода втыкаются в блок и запускается!
Всего 5 программ!
Вот что то типа этого:**************************************Принцип такой!

Изменено: Не леди, 10 Сентябрь 2014 - 18:47

Опубликованное фото

#22 VishenkaX Вне сайта  

VishenkaX

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 3:34

Ухххх... Аппаратище! Я в салоне один раз пробовала на талию, очень приятный по мне был эффект по чувствительности. :) Но ходить на эти процедуры так и не стала. Вот думаю может быть купить такой для талии. Он помогает вообще, подскажи? :):compliment:
Опубликованное фото

#23 VishenkaX Вне сайта  

VishenkaX

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 1:25

Хахахааха!
Опубликованное фото

#24 Ruala Вне сайта  

Ruala

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 2:33

Я купила Slendertone (Ирландия) пояс и шорты, тут нет присосок и гель наносить не нужно, здесь сами электроды гелевые. Не нужно искать где находится начало и конец мышцы, ток действует на все мышцы в этой зоне, точнее сокращаются все мышцы к которым подходят стимулируемые током нервные окончания.
Я сейчас стала с поясом и шортами ходить подольше, но мышцы действительно не успевают отдохнуть, пресс ощутимо побаливает. ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫШЦЫ ПОДКАЧАЛИСЬ И СТАЛИ КРЕПЧЕ. но не стали сильнее((((( И с жиром непонятное что-то стало происходить, точнее я не могу понять хорошо это или нет, он отделился от мышц и стал дряблее, и толщиа слоя стала разной, толи он убирается неравномерно, пока непонятно, т.к. пользуюсь прибором всего неделю))))))

Очень хочется избавиться от целюлита, но пока видимых результатов нет(((

#25 VishenkaX Вне сайта  

VishenkaX

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 2:38

Ruala, привет! :) А такой аппарат может избавить от проявлений целлюлита??? :blind: У меня оказывается сестра неделю назад купила себе аппаратец подобный. Пока тоже не может понять результата, времени маловато. Хотя она купила, чтобы мышцы в тонусе держать. Она и так худышка каких еще поискать!
Опубликованное фото

#26 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 12:59

Когда я консультировалась по теме миостимуляторов, то косметолог мне сказал, что все эти шорты и пояса - не профессиональные!
Они создают только видимый результат!!! А профессиональный убивает проблему изнутри, по этому результат заметен не сразу, а только когда он справиться с целлюлитом внутри, а потом он берется и снаружи!
Вот!
Он не так удобен как шорты, но ему я доверяю больше!
Опубликованное фото

#27 korablik Вне сайта  

korablik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 4:31

:-[ К стыду своему сообщаю! Год назад купила Слендертон (последнюю модель с аккумулятором),не поиспользовав толком,сложила на полку и забыла об этом приборчике.Вернее,не то чтоб совсем забыла,просто угрызения совести по поводу потраченной суммы ( прямо таки сокрушительной для моего скромного бюджета!) были столь велики,что отбили даже охоту его испытывать .Тогда он стоил 1400 грн. Сейчас вдруг невзначай подумала- а не почитать ли отзывы? Заглянула на сайт "Созвездия красоты" и ахнула! Пояс уже 2600 стоит! Ну я и подумала: что же это такое!Я же бес толку складирую у себя дорогущий продукт!!! :commandos:
Буквально третий день как приступила к использованию! Насколько я понимаю, первые результаты должны появиться через пару недель.Обязательно отпишусь.

#28 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 12:57

Самый первый результат появиться после первого же применения - уменьшится объем обрабатываемой области! Но не стоит надеятся на то, что такие уменьщения будут каждый раз при использовании!
Потом идет процесс укрепления результата и разглаживания кожи!
Опубликованное фото

#29 strel2 Вне сайта  

strel2
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 22:22

добрый день, я вот стою на порогу покупки себе электростимулятора для похудения **********************************но вот не знаю какой покупать дорогой или дешевый тоже сойдет, почитала на форумах говорят что дешевые модели мало эффективны а если покупать дорогой то даде не знаю какой именно выбрать может вы мне посоветуете. Спасибо заранее

Изменено: Не леди, 10 Сентябрь 2014 - 18:47

#30 OksanaKinah Вне сайта  

OksanaKinah
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 18:23

Задумалась о покупке миостимулятора. Консультировалась с подругами, они говорят что это все неэффективно  : Так вот задумалась... Что лучше: этот миостимулятор или браться по науке за физические упражнения и диету, не искать легких путей...

#31 Naomi Вне сайта  

Naomi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 0:28

В моей молодости такие штуки рекламировали в TVshope. Это было что-то новое и интересное, но даже тогда это смотрелось странно, хоть и реклама была убедительной. Мне искренне интересно, кто-нибудь на это покупается?)

#32 Yulia844 Вне сайта  

Yulia844
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 13:13

В моей молодости такие штуки рекламировали в TVshope. Это было что-то новое и интересное, но даже тогда это смотрелось странно, хоть и реклама была убедительной. Мне искренне интересно, кто-нибудь на это покупается?)

Было дело))))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых