Перейти к содержимому

Фото

vodolei-mujchina

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 0:57

blin, ludi pomogite, zaxoju v neobichnie goroskopi i ne mogu statiu pro vodoleev dochitat do konca! vernee pro jenshin vodoleev polnostiu statia, a pro mujchin-vodoleev tolko nachalo! eto sait tak tormozit?!:aaargh

#2 Penelope Вне сайта  

Penelope

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 20:01

водолеи мужчины очень большие эгоисты. любят только себя. имхо (по опыту и статьям)
"Главное не то большое, до чего додумались другие, но то малое, к чему ты пришел сам"
Х. Мураками.

#3 Margarita101 Вне сайта  

Margarita101

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:08

Ооооо я согласна на 100%. Стараюсь с ними не связываться.

#4 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:14

А я связалась,то кнут, то пряник,отношения)))))
Курю бамбук.

#5 Sterrrva Вне сайта  

Sterrrva
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 22:09

У меня муж водолей)) Я довольна,эгоизма не наблюдаю. Да и отрицательного ничего сказать не могу:compliment: наверное многое еще и от самого человека зависит:good:

#6 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 15:29

O:-)

У меня муж водолей)) Я довольна,эгоизма не наблюдаю. Да и отрицательного ничего сказать не могу:compliment: наверное многое еще и от самого человека зависит:good:

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА МУЖЧИНЫ ВОДОЛЕЕ СУПЕР, СПОКОЙНЫЕИ СТАБИЛЬНЫЕ! wink
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#7 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 19:27

а у меня МЧ-водолей ))) Жуть!!!! Молчун, обидчив, помириться тяжело. На компромисы не идет. Я вешаюсь )))
Опубликованное фото

#8 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 1:04

а у меня МЧ-водолей ))) Жуть!!!! Молчун, обидчив, помириться тяжело. На компромисы не идет. Я вешаюсь )))

согласна на все сто) но я к своему привыкла впринципе ну и расставаться не собираюсь пока)
Опубликованное фото

#9 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 13:40

А у меня отец водолей. Замечательный человек. Никапли эгоизма. всё для любимой женщины и для любимой семьи.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#10 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 13:38

мой любимый муж - водолей, ни капли эгоизма, очень терпелив, мягок, ласков, заботлив))))))))

#11 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 16:32

Линда Гудмен:

Цитата:
Чтобы сразу расставить все точки над "i", следует предупредить Вас, что Водолей проявляет себя в любви совсем не так, как другие мужчины. У мужчины-Водолея сложный и противоречивый характер. Жить с ним непросто, зато интересно. Водолей обладает оригинальным мышлением, у него всегда имеется в запасе великое множество всевозможных планов и идей. Обычно Водолей создает себе идеал женщины, и его подруге волей-неволей приходится в чем-то подстраиваться под этот образ. Каждый Водолей немного авантюрист и фантазер, живет в сознательно придуманном им мире. От близких же он искренне ждет соответствия своим воображаемым образам.

Если Вам вдруг покажется, что он ведет себя так, словно Вас совсем не любит, то это значит, что он просто грустит, прощаясь со всем остальным человечеством. Ведь Водолей любит всех, а здесь ему придется любить лишь Вас одну, значит, остальное человечество, несомненно, от этого пострадает, и в первую очередь сам Водолей. Ведь ему интересны все, буквально все, а из-за Вас огромный пласт жизни останется вовсе неизученным. Есть от чего быть грустным.

Водолей бежит от брака, как черт от ладана. Но даже если он на это решится, его брак будет основан только на дружбе, причем весьма длительной. Водолей выберет девушку, с которой можно говорить не только о любви, но и (предпочтительнее) о битве при Ватерлоо, летающих тарелках, рукописях Мертвого моря, аборигенах Африки, проблемах исчезающих животных и растений, решать кроссворды и т. д. Разговаривать для него гораздо интереснее, чем заниматься любовью. Идеал Водолея — женщина-друг, которая не будет требовать от него бешеной любви и закатывать ему сцен ревности.

Даже если у вас установилась с Водолеем прочная дружба, это не значит, что следующим шагом будет непременное признание в любви, а затем предложение руки и сердца. В случае с Водолеем подобное состояние неизвестности может длиться не месяцами, а годами.

После того как он все же признался вам в любви, он найдет тысячу причин, почему он не может сейчас (или через год) на вас жениться. Причины эти могут быть разными: водолей не в состоянии содержать вас так, как вы того заслуживаете; родители так любят его, что умрут, если придется с ним расстаться; он недостаточно хорош для вас. Как только вы отметете эти причины, он тут же выложит перед вами другие. Будущее мира очень нестабильно, в любой момент может разразиться атомная война. А его к тому же могут послать на Аляску лет эдак на десять изучать повадки местных жителей. А вы тем временем можете подхватить воспаление легких и умереть, и он будет безутешен до конца своих дней.

Вы можете подумать, что связываться с Водолеем бесполезно, но все не так уж и плохо. Хоть и с запозданием, но он все-таки женится. Но произойдет это только после того, как женится его последний приятель. Тогда у Водолея возникнет естественный интерес к браку как к чему-то непознанному. Как же так, все уже попробовали, что это такое, а он нет.

И тут вы окажетесь замужем быстрее, чем успеете моргнуть глазом. Ведь Водолей совершенно непредсказуем в своих поступках.

Для Водолея очень важна возможность общаться со своими друзьями. В компании он предпочитает быть центром внимания. Водолей гордится своими близкими, потому болезненно воспринимает ваши промахи, хотя и не всегда указывает на них. В общении он мягок, но не пытайтесь навязать ему свою волю - Водолей очень высоко ценит свою свободу и не выносит давления.

На примере всех моих знакомых мужчин-водолеев могу сказать, что так оно и есть.

#12 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:35

Линда Гудмен права. У меня отец Водолей и бывший... с обоими трудно общаться, все они не "земные" какие-то... одно могу сказать- замуж за такого не пошла бы..

#13 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 23:51

Да уж логика у водолеев совершно особенная. Но главное что они абсолютно не злые, действительно у них план "покорения мира", эвереста или еще что-то и все их действия идут от этого "плана" - поэтому иногда и кажутся абсолютно нелогичными, странными, эгоистичными..ечсли н знать к чему все это

#14 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 12:37

А я не согласна - мой муж тоже Водолей и ничего общего! Сделал мне предложени через 1 месяц, от друзей сам отошел, хотя они все не женаты. Правда только, что он действительно не выносит давления и замечает все мои промахи.

#15 Liya81 Вне сайта  

Liya81

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 12:22

У меня сейчас МЧ Водолей, сразу заметила присутствие эгоизма и самая (на мой взгляд!) не красивая черта заключается в том, что он быстро загорается и готов горы свернуть и так же быстро теряет интерес...... :sad:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых