Jump to content

Проблема с сестрой

• Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 03 November 2008 - 18:46

Вообщем эта история произошла года 2 назад
Прихожу я домой с учебы и работы (я тогда после учебы срау на работу шла), голодная
как незнаю кто, а у нас в гостях сестра с мужем и ребенком (ребенок мужа от первого брака).
Ну вообщем захожу на кухню на столе посуда не мытая, кароче видно покушали и не убрали
Ну я не долго думая беру тарелку накладывай кушать (предварительно я со всеми
поздоровалась), сажусь и иду кушать к зал и тут на меня как этот муж её наедет типа: как
ты могла, эгоистка, ну и т.д. мы типа тут сидим ждем папу (папа на работе был) ат ыпришла и сразу жрать
начала ну и все в таком духе...я в шоке, думаю ладно фигня, положила тарелку на стол на
кухне и ушла в ванну (обидно стало очень, но думаю не фига слез не увидят), мама естественно
меня начала защищать, вообщем они там немного между собой поссорились. Я вышла из ванны
и ушла в комнату, закрылась. Тут он врывается в мою комнату и снова начинает мне говоирть
какая я дрянь. Я спокойно прошу выйти из моей комнаты вообще слово за слово поругались
в конец (хотя я не позволяла себе нечего, не повышала голос, не ругалась а говорила достаточно
спокойно) тут он взбесился и показывает мне средний палц (думаю все знают что это значит)
и это мужику 33 года а мне было лет 17-18 вообщем я офигела попросила его выйти с моей комнаты
разругались в прах, они уехали, так еще потом сестра звонила и говорила маме какая я с..а
что я оказывается чуть ли не стилилась под её мужа ( вообще ппц полный т.к. мне её муж не когда
не нравился не в каком плане) что я там чуть ли не ш......а вообщем столько много нового узнала
( а до этой ссоры мы с сестрой общались довольно таки хорошо, но так говорить неокгда не каких поводов)
Вообще все перестли с ними я общаться, когда приезжали игнорировала. Мне мама все на мозг капала что б
я перед сестрой извенилась (непонятно за что ну ладно она типа старшая). Вообщем извенилась я перед
сестрой перед её мужем нет.Подходит дело к моей свадьбе (это уже где то год спустя) я звоню к ней
приглашаю её (кстати не смотря на то что они с мужем меня грязью поливали перед посторонними
людьми и высылали нашему общему знакомому фотки где я просто ужасная, ну и говорила какая я с..а)
она типа ну я незнаю, вообщем ладно звоню снова (уже за несколько дней до свадьбы) уговариваю её приехать
она приезжает, на свадьбе вообщем почти тоже самое я с..а и выхожу замуж по залету.
Все свадьба прошла мы снова не общаемся, сейчас вот уехал её муж, с сестрой более менее наладились отношения
итут сегодня она заявляет пока я к её мужу не буду хорошо отнсится то она не будет со мной общатся (сестре 29лет)
я ей сказала что пока он не извенится он для меня "муж моей сестры" а она все ранво не довольна...
Не понимаю чего она от меня хочетю......еще сказала что и к моему мужу будет тоже херого относится
(хотя он ей нечего ен сделал).

а как я могу уважать её мужа когда он свалил в другую страну на заработки и оставил сестру одну с 2мя
детьмя одной 1,5 года а другому 13лет, без денег а ведь сестра не работает из-за ребенка
так он уехал (перед этим у меня сестра бегала все продовала и деньги занимала чтоб ему
одежде туда купить билеты и так далее) а он ей звонит и говорит знаешь я могу пойти работать
но там физический труд нужен, или ты подождешь месяц а потом тока устроюсь на работу)
ппц какой это мужик?????

Посоветуете как общаться с сестрой..

#2 cadeau OFFLINE  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 9,330 posts

Posted 03 November 2008 - 19:05

Котя20, понятно, что сестра-это близкий и родной человек, но так ли тебе нужно ее общение, если она тебя не уважает.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#3 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 03 November 2008 - 19:09

Может она просто любит так своего мужа.....

#4 cadeau OFFLINE  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 9,330 posts

Posted 03 November 2008 - 19:16

У меня после прочтения создалось впечатление, что она выгораживает своего мужа, все его непродуманные поступки. Может тем самым она хочет показать, что у нее суперский муж, который все делает так, как надо, хотя это далеко от правды. Зачем ей нужно, чтобы другие признавали авторитет ее мужа, мне не понятно, занимались бы своими отношениями.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#5 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 04 November 2008 - 3:11

по моему сестре очень обидно что ее муж такой... ей стыдно но показать она этого не может... вам бы по душам поговорить,по-честному, вдвоем...

#6 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 04 November 2008 - 13:36

а мне кажется , что сестра хочет показать что она лучше во всем... путем унижения тебя :(
я бы на твоем месте не стала бы с ней сильно сближатся (но это я). я бы попыталась поговорить, все выяснить. в чем по ее мнению ты виновата??? по какаму праву она тебя обызвает?? что ты сделала плохого?? почему ты ДОЛЖНО хорошо относится к ее мужу?? у тебя есть свой муж, которого ты любишь и должна его уважать и др.. а ее муж, это только МУЖ сестры и все! так бы сделала я....
aKHKvorOuZ.png

#7 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 04 November 2008 - 14:58

Она всегда твердила одно он старше он прав....

#8 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 04 November 2008 - 15:19

а что ты сама хочешь????
помирится с сестрой??? и признать свою вину (несуществующую, на скольк оя поняла) перед ее мужем?

или остаться при своем мнении и держать ее на растроянии (типа моя жизнь это моя жизнь, а твоя-твоя?)
aKHKvorOuZ.png

#9 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 04 November 2008 - 18:33

Я хочу чтоб сестра поняла какой у неё муж г...
Просто мне обидно как так?? Из-за этого ..... я не общаюсь с естрой,а извенятся перед её мужем....
да мне это не надо я его уже как мужика не уважаю (33 года и нечего своего нет), все с моих родителей тянет. он 4 года прожил в квартире и даже ремонта не сделал (говорил типа все равно квартира на папу записана (на моего) зачем я там ремонт буду делать) а то что он живет в ней он не видит
Зато щас уехал а сестра с 2мя детьми без работы еще и ремонт делает, ппц вообще
мне сестру жалко даже не знаю как ей глаза открыть на него....

#10 oslita OFFLINE  

oslita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 04 November 2008 - 23:53

ужас какой:ashamed мне очень жалко тебя, Коть, но пока сама сестра не поймет какой это человек, она никого слушать боюсь не станет. и если кто-либо ее будет переубеждать, врагом в ее глазах будет и разлучником. а муж ее мне кажется специально вас ссорит, только не понятно с какой целью...

#11 jane_47 OFFLINE  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,291 posts

Posted 05 November 2008 - 13:48

Котя, есть такая пословица "Ночная кукушка - дневную всегда перекукует!" Твоя сестра никогда не будет прислушиватся к твоему мнению. Хочешь быть умной и хитрой? Можешь начать ей "петь" какой у нее муж замечательный. Не исключенно, что она станет сопротивлятся этому.
А вообще, лучше просто перестать общатся. Или общатся только на нейтральные темы.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#12 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 05 November 2008 - 14:12

В том то и дело что она даже просто общатся со мной не хочет
Пока я не начну хорошо относится к её мужу....но не уважаю я его и все (хотя я ей об этом
и не говорила) и не как не смогу относится хорошо, и так отношусь нейтрально.....
А у сестры еще лялька маленькая (моя племяшка) я её так люблю, а то что мы ссоримся
наверняка повлияет и на наше с ней общение (племяшка маленькая всего 2годика)

#13 jane_47 OFFLINE  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,291 posts

Posted 05 November 2008 - 14:32

А ты подожди. Иногда имеет смысл выждать время. Пусть она сама начнет по тебе скучать.
А про мужа - ничего не говори. Не признавай, что она просит, но и не ругай - это бесполезно.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#14 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 05 November 2008 - 15:12

они уже скоро уедут в другую страну н ехотелось бы вот так прощаться

#15 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 20 November 2008 - 21:52

Скоро у сестры Д.Р. мы сней так и не общаемся.....даже ненаю поздравлять её или нет?

#16 Maksimilliana OFFLINE  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,797 posts

Posted 21 November 2008 - 10:05

Конечно поздравлять! В любом случае она ваша сестра родная. Она сама со временем поймёт, что была к вам несправедлива. Муж для неё влюбом случае будет далеко не на втором месте, но разрывать с ней отношения вам не стоит. Я тоже с сестрой ругаюсь, и изза её МЧ тоже, тем не менее. сестра есть сестра. Родной человек. А на её МЧ не обращайте вообще внимания, игнорируйте, пусть бесится.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#17 Inet OFFLINE  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 442 posts

Posted 21 November 2008 - 15:13

Могу сказать, что моя родная сестра тоже недолюбливает моего мужа, он тоже ей кажется недостойным меня, я знаю об этом ее отношении. Но никогда она себе не позволяла плохо говорить о нем и тем более некрасиво вести себя с ним. Это моя жизнь и мой выбор. И я не хочу, чтобы мне расскрывали глаза на то, какое он, глазами других г... Поэтому, если хотите нормально общаться с сестрой, перестаньте пытаться ей раскрыть глаза. Не затрагивайте вообще эту тему, не приходите к ней, когда ее муж дома. А с днем рождения обязательно поздравьте. И вообще, это последнее дело ссориться с родными из-за их половинок.

#18 ryzhaya OFFLINE  

ryzhaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 20 posts

Posted 07 December 2008 - 23:23

Котя20, сестру обязательно стоит поздравить, а вот с мужем ее не хотите - не общайтесь и с сестрой не заводите разговор на эту тему. Я думаю пройдет время - и она все поймет. От таких вещей лучше всего лечит время и расстояние.

#19 AnniREPLACEDAPOs OFFLINE  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,096 posts

Posted 07 December 2008 - 23:33

сестра конечно близкий и родной человек, но если она не очень умна, то нафига из-за нее себе нервы трепать??? Я б относиласт к ней как к дальнему родственнику, с днем рождения итд поздравляла бы, но задушевных бесед не вела. Че за бред, ты плохо к моему мужу относишься и тоже так буду...Брет и тупость.
Опубликованное фото

#20 Kleona OFFLINE  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,139 posts

Posted 08 December 2008 - 14:57

Котя Зря ты извенилась перед мужем и сестрой,этим ты в её глазах признала свою вину,а что он ей наговорил про тебя это ещё неизвестно, и раскрывать глаза сестре на её мужа нестоит.То-что они уезжают даже хороше может после разлуки отношения у вас наладятся.
Опубликованное фото

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users