Перейти к содержимому

Фото

Что НЕ нравится любимому в Вас ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#81 kydryashka18 Вне сайта  

kydryashka18

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 18:15

А моего бесит, гогда я критикую себя по поводу внешности- даже обижается иногда, особенно когда я говорю насчет фигуры!!!

#82 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 21:29

:gsmile: мне чаще всего мой парень говорит что я очень, ну очень вредная, упрямая, гордая и редко когда прошу прощения, даже если я не права. ну я же по гороскопу Овен, вот и натура у меня такая.

#83 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 17:37

А МОЕМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я КУРЮ! А МНЕ ТРУДНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ УЖАСНОЙ ПРИВЫЧКИ!!!!!!!>:o
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#84 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 17:40

Моему не нравится, что я очень обидчивая.

#85 Nicewitch2 Вне сайта  

Nicewitch2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 537 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 10:45

Цитата:
А моего бесит, гогда я критикую себя по поводу внешности- даже обижается иногда, особенно когда я говорю насчет фигуры!!!

+1

Цитата:
Моему не нравится, что я очень обидчивая.

+1

А еще не любит смотреть на меня,когда злая.Хочет видит только лучшее,а в идеале я для него белая,пушистая и безобидная...
121672.png

#86 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 4:14

не помню, вроде бы не писала в эту тему. моему не нравится, что я слишком обидчивая, и по его мнению я обижаюсь, когда что-то не по-моему, и это его тоже бесит. и ещё он не любит, когда у меня кд, потому что тогда я становлюсь очень непредсказуемой! интересно, а если бы их не было, ему бы это нравилось?!)))
Опубликованное фото

#87 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 20:00

а я сегодня спрошу, что не нарвится во мне

#88 Nati38 Вне сайта  

Nati38

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 21:21

ой девчонки,а моему все во мне нравится и моя вредность, и сарказм, ворчание и обидчивость,по крайней мере он мне не говорит обратное. Только слова восхищения моим недостаткам! а может за 16 лет уже свыкся со всем, принимает меня такую,ведь достоинств во мне куда больше,уж поверьте:dance:

#89 natus23 Вне сайта  

natus23
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 11:41

ой девчонки,а моему все во мне нравится и моя вредность, и сарказм, ворчание и обидчивость,по крайней мере он мне не говорит обратное. Только слова восхищения моим недостаткам! а может за 16 лет уже свыкся со всем, принимает меня такую,ведь достоинств во мне куда больше,уж поверьте:dance:

а мой тоже всем и всегда говорил, что я самая самая, а сам по бабам шлялся и им тоже рассказывал какая у него замечательная жена (на свой счёт не принимайте, я конкретно про себя). результат-ушёл, но не к кому-нибудь там, а от меня. после 24 лет совместной жизни

#90 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 17:05

спрашивала. Молчит, в глаза не смотрит))))))) Стесняется или боится??? :commandos:
Не стервозная, а справедливая!!!

#91 Millasha Вне сайта  

Millasha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 1:42

Отличная темка)))))

У меня многое совпадает с девчонками. Говорит, что я overreacting, наверное что-то вроде делаю из мухи слона. Потом, не всегда беру трубку, когда он звонит. Или при разговоре могу сказать причину, почему надо срочно закончить разговор и сразу разъединиться. Ну я же не виновата, что он мне всегда звонит, когда я ем или в душе или в раздевалке в магазине или с племяшкой спящей сижу. Он прям одним местом чувствует наверное самое неподходящее время для звонка.

Ну а преувеличение - это да. Но опять же, это с его, мужской точки зрения, преувеличение, а с моей - очень даже справедливо все. Знакомые девчонки, когда я их спрашиваю о каких-то спорных моментах моего "преувеличения" всегда на моей стороне. Хотя они очень прямые и когда я не права - всегда говорят.

Ой, и посмеялась над дискуссией "помывки" :-D :-D Ну прям комедия!!! Ради Бога, пусть каждый моется "в меру своей загрязненности" )))))) Я вот тоже 2-3 раза в неделю купаюсь основательно. И что? Никаких жалоб никогда не слышала. А сестра двоюродная день не покупается - и уже чувствуется. Так что все от особенностей организма зависит ну и от вида деятельности.

#92 789123 Вне сайта  

789123

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:00

Я люблю задавать много вопросов ему,его это просто раздражает!Постоянно мне говорит: " Много текста!"

#93 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 23:30

моего любимого очень напрягает когда я плачу, он прямо начинает беситься!!!! но я же ничего не могу п:ghowl: :ghowl: :ghowl: оделать если я такая слезливая!!!!!!!!!

#94 Milagros Вне сайта  

Milagros

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 23:42

Ему все во мне не нравится... Ну или почти все...
Не нравится, как я причесываюсь, как я крашусь, как я хожу.
Не нравится мой характер.
Не нравится, какая я в быту и какая я "хозяйка"...
Бывают даже претензии в постели...
Перечислять и перечислять...

#95 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 20:49

ему не нравится когда я говорю как он считает грубые слова: подбросить до работы, прикольный, косяк... и т.п.
хотя они не такие уж и грубые... но при нем я их не употребяю..
Yours,

#96 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 21:25

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Моему любимому молодому человеку во мне не нравится: что я курю, как он говарит что я (типа) много наклыдываю на себя косметики- что он меня любит без нее и с ней мне только хуже, я очень вредная, часто со всеми спорю, кричу, очень люблю что бы я была во внимании, и ему не нравится что я постоянно забочусь что бы нам было хорошо и при этом постоянно со всеми сорюсь: вот недавно мы собрались ехать на дачу празновать день рождение подруги. Все поехали раньше, а мой МЧ остался и ждал меня пока меня отпустят с работы. Когда мы приехали туда я вошла в дом и заняла кровать которая мне понравилась, но она уже была занета моими друзьями, они мне ни чего не сказали т.к понимают что это совершенно бесполезно( я сильный человек)!
ВОТ ТАК!!! Но со всеми моими недостатками он меня любит!! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЕГО НЕДОСТАТКОВ!!!!!!!!!!:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

#97 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 20:25

моему не нравится,то что я ему в некоторых случаях не уступаю,да и вообще,я оооооооооччччччччччччччеееееееееннннннььььььььь вредная!

#98 aaa333 Вне сайта  

aaa333

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 20:00

Моему мужу не нравится, что я предпочитаю молчать (причём могу очень долго), когда чем-то расстроена, недовольна, а я просто человек не скандальный, предпочитаю перетерпеть внутри, а возмущаюсь и кричу в крайних случаях) Муж считает, что обязательно нужно высказывать всё сразу, сам так и делает по отношению ко всем, причём иногда не подбирая особо слов..
Ещё ему не нравится, что я иногда убираю куда-нибудь какие-то его вещи, а потом не могу вспомнить, куда я их дела, потому что во время уборки ношусь как электровеник)
Не нравится ему и то, что иногда я забываю защёлку на входной двери задвинуть, ворчит:"Вот дождёсь тут гостей нежданных, тогда узнаете...") Ходит, проверяет каждый раз, как я прихожу домой откуда-то, закрыла ли..)
И, наконец, не нравится ему то, что я редко говорю ему о том, что люблю, что он мне нужен и т.д. А я человек дела, стараюсь показать это своими поступками, отношением..Хотя во многом он прав и я стараюсь прислушиваться к его словам и менять свои манеры и привычки)

#99 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 14:41

моему не нравятся мои короткие юбки, типа замуж вышла, статус поменяла, юбка опустилась до колен >:o а я ношу, пока возраст и ноги позволяют :-D считает меня эгоисткой, т.к. не люблю общение со всеми родственниками из серии 7-я вода на киселе, люблю только свою семью и ближайших родственников, остальные мне ненужы. не любит, когда я говорю о деньгах, и когда хочу купить стоящую дорогую вещь, а не дешевку, которая будте меня бесить. по мне лучше никакую не покупать. не любит, когда я стою на своем, и когда я его воспитываю. надо научиться делать это незаметнее )))
Опубликованное фото

#100 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 21:11

его бесит:

когда он названивает мне ночью,что б еще раз пожелать спокойной ночи,а потом Я СПЛЮ ДО ОБЕДА
не согласна

когда я не беру в ванную телефон,т.к.я там могу и 5 и 6 часов провести.с этим согласна

когда я не выжимаю губку после мытья посуды не согласна.ну и пусть в ней чистая вода,ему мешает?он до нее дотрагивается,что б только проверить сухая ли.посуду не моет!!рРрРр

когда я стою над одной полочкой с супермаркете,смотрю,выбираю...долго.не согласна.сначала сам навязывается идти со мной,зная мои привычки,а потом раздражается.

бесит когда я одеваю каблуки,короткие юбки и всякие вырезы-начинает паниковать:их столько на тебя смотрит,не могу же я всех побить...не согласна,пусть радуется,что на его девушку вообще смотрят))хотя стараюсь его не травмировать и юбки с каблуками дома ношу

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых