Перейти к содержимому

Фото

Что НЕ нравится любимому в Вас ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#61 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:06

вот девочки я тоже к этому пришла, сама :) и меня это радует. так как раньше я думала и введа себя как Natalia P (Наташа, без обид).
Все прогинайтесь под меня, ведь я такая королева. а потом просто поняла. что я человека ломаю, он делает/не делает (нужное подчеркнуть) как мне НАДО, то он мне потом становится просто не интересен!
то сейчас если я вижу что мне муж уступает и мне ХОЧЕТСЯ ему уступить в каком то моменте. не обязательно это глобально важный вопрос, но чтобы сделать ему приятное, я это делаю (стараюсь).
и самое важное, что я вижу что он мне тоже уступает!!!
везьде должен быть баланс, даже в уступках)))
все, высказалась)))
aKHKvorOuZ.png

#62 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:12

А меня больше всего расстраивает плакат "научите своих детей не разговаривать на улице с незнакомцами". Развитая страна, блин... В Европе все ходят, улыбаются, здороваются, каждый готов помочь, дорогу показать. В Корее вообще корейцы сами подходят и предлагают помощь иностранцу, когда видят, что тот замешкался и чего-то не понимает.

#63 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 0:42

Значит в этих странах приступности меньше...у нас,пройдись вечерком,в метро.....все пьяницы!неивестно что на уме(как у животного)и маньяки...Уверена ,что в Кореи с этим проблем нет.Законы другие.. строже.. иЕвропа туда же.
И на самом деле Россия не развитая страна, а РАЗВИВАЮЩАЯСЯ.

#64 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 2:09

Знаете, девочки, я живу в Европе, но когда у меня будут дети, я скорее всего (если ничего лучше не придумаю) воспользуюсь вот этим вот советом - "научите своих детей не разговаривать на улице с незнакомцами", а еще лучше буду водить их везде за ручку сама! Это для взрослых здесь более или менее безопасно, а для детей... как включишь телевизор, так только и слышишь, что либо опять ребенок пропал, либо уже изнасилованный детский труп нашли! У меня волосы дыбом! Такое впечатление, что здесь одни педофилы! Мне страшно за своих будущих детей!

Извиняюсь за оффтоп, но меня эта тема очень волнует, не могу не высказаться!:ashamed
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#65 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:16

Не в законах дело. У нас они тоже строгие. Дело в том, что никто их не выполняет. Надо не детей учить быть как зомби - не помогать на улице незнакомым людям, а ментов учить работу свою выполнять, а не взятки брать.

#66 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 20:19

:4laugh почему -то ,например в Кореи,менты знают как работать, а здесь никто ничего не знает..странно, привыкли к халяве..да и не тольео менты,везде так,менталитет такой чтоли???если где-то на работе инициативу проявишь, поработаешь лучше или вообще РАБОТАТЬ БУДЕШЬ, долго не засидишься,уволят!
Да почему бы и не помочь людям на улице???От нас же все и исходит,добрее надо быть. Все какие-то агрессивные,злобные..отсюда и все вытекает.
Кстати,маньяков стало просто тьма и шизоидов всяких..нелеченных...у нас же закон-кто хочет,тот и лечится,принудительного лечения для таких нет.А кто пойдет в психушку??ясное дело...вот и ходят они среди нас...и сделать могут что угодно..:ashamed сейчас еще и обострение..если приглядеться в метро или по улицам,наверное ,каждое пятое лицо...

#67 BelajaFialka Вне сайта  

BelajaFialka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 1:47

Ой,а я после рождения сына стала до ужаса ревнивой,муж бесится,а что с этим сделаешь? Я мозгами понимаю что он не изменяет,а эмоции по поводу надуманного сдержать не могу:babruysk:
Опубликованное фото

#68 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:05

Мой считает, что я ленивая. Говорит, что если бы мы по отдельности жили, я бы с голоду умерла бы. Потому как лень для себя что-то готовить. Ну да, бывают дни, когда я поесть забываю (сначала некогда, потом за комп сажусь и т.д.). Поэтому он мне несколько раз на дню звонит и напоминает: "Света, ты поела? Нет? Иди ешь!" И вот попробуй докажи, что ты есть не хочешь. Или в магазин фиг пойду. Я лучше из того, что дома есть кушать приготовлю, чем на улицу идти. Не люблю по мелочам в магазин ходить. Мне или список на два листа напиши или сам сходи.
А еще слишком принципиальная. Вот если скажу, что я этого делать не буду. Вот хоть убей - не буду и все. И это не только в глобальном каком-то , но и в мелочах. Попрошу его посуду помыть, а он отказывается. Вот будет она в раковине до последнего стоять (пока он не вымоет), а я к ней не прикоснусь.
А еще его бесит, что у меня друзей много мужского пола, поэтому частенько телефон на наличие смс проверяет - ревнует ))
А еще его бесит, что когда я на него обижусь, я хожу и отмалчиваюсь. А ему лучше, что бы я наорала и успокоилась. А нет. Я молчу, он бесится.
Но не скажу, что это сильно на наши отношения влияет. Да, поругаемся и успокоимся.

Опубликованное фото

#69 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 0:26

Моего бесит,как он говорит моя чрезмерная ревность. Но не было бы повода, то я бы и не возникала. У нас постоянно из-за этого скандалы, и это заставляет меня задуматься стоит ли вообще продолжать отношения.

Posted Image

#70 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 17:23

мой муж говорит что ему единственное не нравится-это то что из мухи я могу раздуть слона:-[ , всё остальное его абсолютно устраивает и самое главное нравится:dance:

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#71 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:05

У моего МЧ основная претензия - мое здоровье: Он так и говорит иногда: "Ну что ж ты у меня такая вся болезненная...(((" А я что, виновата, что у него дома кошка, а у меня на них аллергия?>:o Когда я у себя дома, у меня нет ни насморка, ни кашля.
А насчет моего характера - ему не нравится, что я в любой ситуации представляю самое плохое, что может случиться (по его словам!). Например: собираемся на дачу, я его спрашиваю "а что будем делать, если вдруг свет отключат?" Я-то понимаю, что такое вполне может случиться. А он бесится, говорит что ничего не отключат и что я пессимистка. А потом свет действительно отключают:guffaw: Тогда я говорю: "ну вот, я же предупреждала" ))) Так что я с этим не согласна. Я не пессимистка, а просто предусмотрительная

#72 Cessaria Вне сайта  

Cessaria

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:14

А моему МЧ не нравится, что я хожу по ночным клубам с девченками. Он ужасно бесится, ревнует безумно. Я ему пыталась объяснять, что хожу в клубы потому что люблю танцевать, а не знакомиться с молодыми любдьми. Но все равно мои разговоры на него не действуют и у нас каждые выходные из-за этого случаются конфликты.
Я - женщина и этим я опасна
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна
С младенчества до старины седой.

#73 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 3:33

А моему МЧ не нравится, что я хожу по ночным клубам с девченками. Он ужасно бесится, ревнует безумно. Я ему пыталась объяснять, что хожу в клубы потому что люблю танцевать, а не знакомиться с молодыми любдьми. Но все равно мои разговоры на него не действуют и у нас каждые выходные из-за этого случаются конфликты.

Мой бы или бросил бы меня сразу, либо просто убил. Твой ещё золотой)))
Posted Image

#74 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 12:51

А мне кажется раз арень так переживает то мог бы и с тобой походить.

#75 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 23:47

Моему не нравится,что я хочу с ним создать семью :(

#76 Котяна Вне сайта  

Котяна

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 2:24

Я сейчас спросила:) он говорит: я тебя люблю и не могу обращать внимание на то что у тебя не так!
А бывает говорит так : "я тебя люблю,но иногда ты такая сволочь!!!"вот и пойми что ему не нравится...:-[
Posted Image

#77 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:15

А бывает говорит так : "я тебя люблю, но иногда ты такая сволочь!!!"

Что, прям так и говорит?=-O

#78 Котяна Вне сайта  

Котяна

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 14:02

ага,Juice, так и говорит,но это так по доброму:-D напрмер я ему что то скажу,ему не очень нравится, делает вид что обиделся,а я :
Нуладно,ну улыбнись,ну !!тебе же хочется ...ты же не обиделся!!!и пальчиков в бок ему:-[ тогда он так может сказать,что я "сволочушка"

#79 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 16:00

А, понятно. Я тоже не выношу, когда меня пальцами тычут, реально бешусь от этого>:o

#80 ruslanka-777 Вне сайта  

ruslanka-777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:31

Моему любимому не нравится,что я очень вспыльчивая!Могу кричать без повода!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых