Перейти к содержимому

Фото

Что НЕ нравится любимому в Вас ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#41 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 16:33

Можно и мне вставить слово по поводу того сколько раз надо мыться! Я купаюсь с мочалкой и гелем раз в 3 дня. Подмываюсь каждый день-миллион раз, каждый вечер стараюсь просто постоять под душем-смыть так назуваемую негативную энергию-помогает! Чувствуешь себя абсолютно обновленной! Здорово! И нужно натираться всякими увлажняющими кремами если кожа сухая (у меня сухая точно!). Считаю это отимальным вариантом.

Наталийка
Я верю, что жизнь красочна и многообразна, но счастье в ней зависит только от нас самих.

#42 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 16:37

А насчет недостатков- девчонки, вы это серьезно? Я думаю не надо обращать внимания на претензии мужчин и они перестанут их высказывать! Каждый человек такой как ему нравится и быть таким, каким ты нравишься кому-то-бред по-моему! Тогда это будешь не ты, а другой человек. Я не обращала внимания на подобные высказывания и теперь их не слышу совсем. Наоборот: мой мужчина постоянно говорит о том какая я замечательная!
Жень, иметь свое мнение НУЖНО всегда! Так что все в порядке! Просто твой мужчина ревнует: вернее его ЭГО - типа женщина должна знать свое место, но это бред по-моему.

Наталийка
Я верю, что жизнь красочна и многообразна, но счастье в ней зависит только от нас самих.

#43 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 18:22

Речь шла не о мочалке и горячей ванне каждый день..а о душе в 3 мин с НЕЙТРАЛЬНЫМ гелем...
Каждый делает как ему нравится.

#44 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 18:45

У меня лично нет времени, чтобы три раза в день ходить в душ. 10 часов я на работе, 7 часов сплю, остально е время уходит на домашние дела... Я могу прикинуть, что можно помыться утром и вечером.... а еще когда поздно вечером или ночью специально вставать???
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#45 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 18:58

Читайте по внимательней,просто приходиться писать много раз одно и тоже. 3 раза-это летом,когда оооочень жарко..
Забудьте..каждый остался как обычно при своем мнении.

#46 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 20:42

никто не ругается. Опасно -жить.

#47 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 2:10

Natalia P, на претензии мужа, а также окружающих очень даже надо обращать внимание. Но, конечно же, с умом. Претензий с пустого места не бывает. А если постоянно забивать, то в какой-нибудь погожиё денёк муж просто хлопнет дверью и всё. Надо себя менять. Нет предела совершенству. И это будешь ты, только в улучшенной версии:)
Опять же, это моё мнение.

Кофи, (поофтоплю) скинь мне ссылку на статью про это или напиши поподробнее на эту тему тут. или мне в личку. мне интересно.

#48 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 2:50

мне на работе однажды начали рассказывать про вред майонеза и т.д. что там холестерина много... мда... по-моему проще надо быть...

#49 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 3:13

А по-моему, в курсе надо быть по возможности про окружающий мир.
А уж проще, чем я, наверное, вообще быть сложно. Я и с канцерогенами работаю, и с радиоактивными веществами...:basketball:

#50 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 12:26

Ляга! Обращай внимание, если нравится! Просто мой бывший делал, делал замечания-я все менялась и менялась, а он потом высказал, что типа и мнения у меня своего нету и вообще кто прогибается под требования мужчин-дура! А вообще он очень приличный был с виду конечно, все считали, что он-идеал! Так что я взяла за правило не забивать, но не меняться! А мой мужчина считает, чо все претензии от того, что любовь прошла и появляются претензии к партнеру! Задумайтесь девушки!!!
Когда все ОК -на многое закрываешь глаза и воспринимаешь как должное (искл. крайности). А бояться что мужчина уйдет не надо!!! Будешь бояться-ценить меньше будет, т.к. будешь без конца уступать и уступать, а мужчинам хочется ИНОГДА и поругаться. Как мой говорит-люблю побурчать-счастье, что ты не реагируешь - ведешь себя как королева и я понимаю, что не прав.
А у меня есть знакомая-перекрасила волосы как ей сказал мужчина. Ему было интересно как сильно она прогнется. А он смеется и говорит-дурочка, я вообще люблю брюнеток, а она красится блондинкой..

Наталийка

#51 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 13:24

[color=red]А у меня есть знакомая-перекрасила волосы как ей сказал мужчина. Ему было интересно как сильно она прогнется. А он смеется и говорит-дурочка, я вообще люблю брюнеток, а она красится блондинкой..

так это ему большой минус тоже, как так можно?? проверяел?? пипец если честно. и это взрослый адекватный человек????
не понимаю :anger
aKHKvorOuZ.png

#52 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:23

Ляга! Обращай внимание, если нравится! Просто мой бывший делал, делал замечания-я все менялась и менялась, а он потом высказал, что типа и мнения у меня своего нету и вообще кто прогибается под требования мужчин-дура! А вообще он очень приличный был с виду конечно, все считали, что он-идеал! Так что я взяла за правило не забивать, но не меняться! А мой мужчина считает, чо все претензии от того, что любовь прошла и появляются претензии к партнеру! Задумайтесь девушки!!!
Когда все ОК -на многое закрываешь глаза и воспринимаешь как должное (искл. крайности). А бояться что мужчина уйдет не надо!!! Будешь бояться-ценить меньше будет, т.к. будешь без конца уступать и уступать, а мужчинам хочется ИНОГДА и поругаться. Как мой говорит-люблю побурчать-счастье, что ты не реагируешь - ведешь себя как королева и я понимаю, что не прав.
А у меня есть знакомая-перекрасила волосы как ей сказал мужчина. Ему было интересно как сильно она прогнется. А он смеется и говорит-дурочка, я вообще люблю брюнеток, а она красится блондинкой..

КРАСНЫМ ПИСАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО МОДЕРАТОРЫ!!! РРРРР.

#53 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 13:44

(Наталья П - у нас красным пишут только админы и модераторы и только замечания).
Наташ, ты знаешь, ты как-то очень серьезно воспринила эту тему. Я со своим мужчиной серьезно вообще редко говорю - у нас все больше хи-ханьки, да ха-хоньки. И я сама выспрашивала у него какие-нибудь мои недостатки (считать меня идеальной это критинизм - а мне, извените, критины не нравятся). Мне тоже в мч многое не нравится. Ну и что? Это не мешает мне его любить до безумия со всеми его недостатками.

Анжу. По поводу душа. Во-первых Кофи совершенно права. Это вредно. В частности, мой мч который моется по два раза в день, страдает нещадно от жутких раздражений на коже - он смывает защитный слой и весь покрывается микро-прыщиками. Ну... он мужчина, его шрамы украшают, и даже с прыщиками я вполне мирюсь. А вот тебе как девушке такое бы не пошло. Лучше сама задумайся.
Я лично ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не потею. Даже под мышками потею очень редко. Даже летом в жару - редко. А вот после воды у меня всю кожу стягивает, она начинает болеть, краснеет. Нее. Тем более с нашей водой, которая по жесткости превышает норму (я засекала уровень PH - 8, вместо положенных 5.5)
Кстати, я не раз спрашивала своего мч, как же ты такой брезгливый и со мной? Он говорил, что обожает мой запах и вкус (что успешно мне доказывает). Так что, проблем с чистотой и интимом у меня нет.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#54 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:39

моему мч не нравится, что я люблю погулять с подругами, попить пивка (насчет пивка согласна, можно и не пить), что я курю (тоже согласна, сама страдаю), не нравится ему что я по утрам включаю телек и мешаю ему спать (не согласна, ему еще спать и спать, а мне просыпаться тяжело в тишине и полумраке)... так вроде и не говорит больше ничего, может и думает, но не высказывает...

#55 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 2:16

Дорогая Джейн! Из- за воды у меня ничего не стягивает и не краснеет и ничем не покрывается..Может у тебя аллергия на воду? Сходи к аллергологу..это нехорошо.

#56 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:30

Хорошая тема.
У моего мужа ко мне в основном претензии на счет домашнего хозяйства. Ну об этом я уже писала. Ну наверно с этим я отчасти согласна, хотя бесит что он вспоминает об этом и начинает что то замечать когда мы ссоримся. Возможно мне стоит чаще гладить белье, (я просто глажу по надобности), чаще разбирать в шкафах, наверно. Воооооот.
Ему не нравиться, что я переворачиваю все на свой лад, т.е. утрирую информацию или примаю все так как мне удобно. Не нравиться что когда мы ссоримся я могу жутко реветь и вообще бесит, когда я плачу, даже из - за грустного фильма. Не нарвиться, что я могу быть стервозной, сучковатой, глуповатой, нагловатой. Согласна 50/50. Иногда я реально перегибаю палку.
Во внешности. Знаю что муж считает что меня заждался спортзал. Он не любит когда девушки красяться сильно и ВСЕГДА это замечает и говорит мне. Поэтому я не крашу губы, и ногти ярко тоже. Его бесит когда я уделяю себе много внимания, ну там массаж, солярий, маникюр, я к каким то вещам его приучила, а где то просто молчу. На счет этого тоже согласна 50/50. В зал не мешало бы. А вот за собой ухаживать девушка должна.
P.S. я моюсь 2 раза в день. утром и вечером. а раз в неделю в баньку хожу.

...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#57 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 17:51

Natalia P, дело не в нравится или не нравится. Дело в том, как ТЫ хочешь жить. Если ты хочешь мира и согласия, то надо идти на компромиссы. Ему что-то в тебе не нравится, тебе что-то в нём не нравится и благодаря вашей любви вы меняетесь ради друг друга, ради общего счастья. На компромиссы не идёт только эгоист. И говорит "а я вот такая, любите меня и менятся я не буду" - это не правильно. Это означает, что ты не хочешь работать над собой, тебе лень. Не может быть в человеке всё быть хорошое. Следовательно от говна в характере или в поступках надо избавлятся.
Если мужу не нравится что ты не закрываешь тюбик, то почему бы тебе не сделать ему приятное и не начать закрывать этот тюбик? Это ведь не сложно. А если тебе не нравится что он раскидывает носки, то ему ничего не стоит на это обратить нвимание и сделать как положено, если у вас любовь.
И боятся не надо, что от тебя уйдут. Это да. Надо просто относится так, чтоб и мысли не было о расставании у другого человека.
Претензии - это нормальное явление. Это всего лишь несовпадение взглядов на ту или иную вещь. И они решаются с помощью компромиссов. Когда уступают оба. И это здоровско!
Если ты делаешь что-то ради кого-то - это тебе огромный плюс.
И только мудак будет проверять женщину на прочность. Как трактор. Тоже самое могу сказать и наоборот про женщину.
У нас сейчас эра идёт сплошного эгоизма. Везде даже рекламы эгоизмом пестрят. Всё для себя любимого. Всё ради себя, ради своей наживы. Поэтому и мир говно, потому что вокруг эгоисты и ничего не хотет делать для другого, всё только под собственную жопу гребут.

#58 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 18:56

Ляга, как я согласна с тобой! Все верно и особенно последняя часть - мне тоже это в голову то и дело приходит. Я еще заметила, что везде учат потребительскому отношению к любимому человеку. И каждый психолог начинает фразу с "А что полезного, хорошего дал тебе этот человек?" Если мерить любовь такими "сантиметрами".... не знаю... это не по мне точно.

Анжу, у меня нет аллергии на воду. Я в прошлом году делала полную проверку на аллергены.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#59 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 19:50

Ну вот поэтому у нас и нет дружбы нормальной, и любви нет, и семьи разваливаются даже из-за незакрытого тюбика пасты или большого количества косметики. Точнее всё есть, но у единиц. Я могу на эту тему говорить долго. Потому что этот год у меня проходит под лозунгом: "Иди в задницу, я эгоист." Точнее это не мой именно лозунг, а лозунг окружающей родни и друзей. Слава Богу, муж не такой.
Кстати, напротив дома весит реклама с новым журналом "Эгоист дженерейшн - журнал для тех, кто себя любит" ... очень неприятна мне эта реклама. А ещё видела новый журнал мужской с гомосексуалистом на обложке и гласит "новый чисто мужской журнал". Ну это я оффтоплю ....)))))))))))

#60 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:07

напротив дома весит реклама с новым журналом "Эгоист дженерейшн - журнал для тех, кто себя любит" ... очень неприятна мне эта реклама. А ещё видела новый журнал мужской с гомосексуалистом на обложке и гласит "новый чисто мужской журнал". Ну это я оффтоплю ....)))))))))))

пипец... мне страшно за наших детей!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых