Перейти к содержимому

Фото

Что НЕ нравится любимому в Вас ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#21 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 14:06

а у нас наоборот! я очень редко звоню)))
у меня как так заведенно.. в основном он звонит первый.... и очень радуется когда я иногда оч редко ему сама позвоню...
aKHKvorOuZ.png

#22 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 14:21

Говорит что:
1. Обо всем у меня есть мнение (а как его может не быть???? - не согласна, что это недостаток)
2. Люблю чувствовать себя несчастной (не согласна, не согласна, не согласна! Ненавижу так себя ощущать и от этих слов его чувствую себя еще несчастнее).
3. Слишком туго затягиваю талию (не согласна - я так люблю, мне нравится).
4. Веду себя как подросток, когда должна бы как степенная женщина (не согласна - мне кажется, постареть я всегда успею).
5. Слишком критично отношусь к своей внешности (согласна, но не могу себя переделать).
6. Не моюсь каждый день (не согласна, что это недостаток - на мой взгляд это даже вредно).

Это из того, что сейчас пришло в голову.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#23 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 20:32

[quote name=jane_47]
6. Не моюсь каждый день (не согласна, что это недостаток - на мой взгляд это даже вредно).

quote]
Джейн, сорри за оффтоп, а как часто ты моешься ??:baby

#24 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 20:37

Раза два-три в неделю. У меня кожа сухая очень и почти не потею, так что...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#25 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 20:40

ОК... это не наезд.... просто у меня есть знакомый, который говорит так же, как и ты :)) один в один :)) А я вот не могу не сходить в душ перед сном... хочу в постель чистой ложиться, чисто психологически.

#26 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 20:39

Я тоже:) Исключение жара летом.

#27 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 0:59

Как ужасно не мыться! тем более девушке бррррррррр
Мой бывший муж тоже не мылся периодами ,мне было противно с ним рядом спать,неприятно,пот ...и все такое...фу!зато мылся по утрам(по мне лучше б вечером.перед сном)...летом я хожу в душ раза 3-4 ...а так для меня как молитва утро и вечер..чистенько и благоуханно...Может дело в привычке,не выработали с детства..это как чистить зубы...2 раза в день(некоторые не чистят даже одного раза) У меня был мужчина ,так он даже босиком где-то походит ,влажной салфеткой пятки вытирал,не говоря о душе (после туалета) Все -таки Джейн,непрятно лежать с человеком хотеть целовать его тельце и знать ,что оно немыто...Не знаю....сейчас же столько увлажняющих средств..для душа,крема,гели....
Надо мыться ! блин!:4laugh

#28 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 1:05

летом я хожу в душ раза 3-4 ...а так для меня как молитва утро и вечер..

Мыться больше 2-х раз в день вредно. Например, возрастает риск появления рака кожи. Да и вообще, кожа выделяет защитные вещества. Не надо их постоянно смывать.

#29 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 1:00

Даже не пытаюсь этого понять..

#30 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 1:39

Мой муж тоже не любит, когда часто названиваю - однако это только в период беременности возникло - какое то чувство вечного беспокойства:baby - раньше редко звонила, еще постоянно докапывается до моей осанки - я сутулюсь довольно сильно :biggrin
Опубликованное фото
var pid = parseInt(354574); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_354574') ) { $('multiq_354574').show(); } if( $('toggle_post_354574') ) { $('toggle_post_354574').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[354574] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 2:07

А моего бесит, что у меня вечно приказательный тон.
Даже просьбы звучат как приказы.( Я так не считаю)

#32 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 3:05

anju, по себе других не судят. Если ты потеешь, что тебе надо мыться минимум 2 раза в день, это не значит что другие такие же потливые. У всех разное потоотделение. "Не выработали с детства" ... а Вам не выработали с детства деликатность или даже уважение хотя бы в словах.

#33 boozya Вне сайта  

boozya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 3:45

А моего бесило всегда, что я вытирая со стола крошки могу запросто смахнуть их в ладошку, а ему надо, что бы в блюдце! Эстет х...ов! Ещё его бесит, что я сплю утром крепко и о любви речи быть не может, но я же просто сплю и не обязана просыпаться и сразу хотеть после его прикосновения! Ещё его бесит когда я долго болтаю с мамой или родственниками по телефону, ну такие у меня родственники, за 5 минут не наговоришься!

#34 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 1:18

Про рак кожи-это бред...Наверное...да..по себе не судят.. ЛЕТОМ ПОТЕЮТ ВСЕ..ЕСТЬ ПРОСТО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ МЫТЬСЯ ,А ПОТОМ МАЛЬЧИКИ ГОВОРЯТ,ЧТО ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГВУС ИМ НЕПРИЯТНО ПОТОМУ ЧТО У ДЕВОЧКИ ОТТУДА ,МЯГКО ГОВОРЯ ПАХНЕТ. И ЧТО ЗНАЧИТ ДЕЛИКАНТОСТЬ, ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВСЕ,ЧТО ЗАХОЧЕТ,ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

#35 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 2:11

Про рак кожи-это бред...

anju, а вы почитали бы научную литературу на тему. Статьи, только не популярные, а научные. Узнали бы много нового. Например, что есть такие вещества как РНКазы, которые выделяет кожа (к частности РНКаза7, которая является важнейшим компонентом иммунной защиты кожи). Про то как она, и другие антимикробные белки, защищают кожу от вирусов и бактерий. Почитали бы про вирусы, которые могут рак кожи вызывать.

Впрочем, я уверена, что читать не станете. Мойтесь дальше хоть по 5 раз в день, раз уж вам это так нравится, и ни о чем не беспокойтесь :).

#36 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 1:30

anju, я тоже принимаю душ каждый день.
Но у меня есть знакомая которая моется раз
в три дня, это не говорит о том, что она не подмывается.

#37 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 1:50

ааааа....:4laugh а подмышки??? их тоже отдельно мыть? я понимаю ,конечно ,что может быть сухая кожа,если в ванну ,то да..можно же просто в душ на 3 мин,с нейтральным гелем..это коже не повредит..

#38 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 15:01

Я не буду с Вами спорить coffe, рак может вызывать все ,что угодно, еда, окружающая среда и т.д.
а про вирусы, могу сказать,что я о них знаю больше....если Вы не вирусолог???????????или любительница почитать,что-нибудь умное и рассказывать потом всем( Малахова!!!:4laugh ,думаю,Вас займет)Кто Вы по специальности?

#39 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 20:14

Я не буду с Вами спорить coffe, рак может вызывать все ,что угодно, еда, окружающая среда и т.д.

Вот-вот. Стоит ли еще увеличивать вероятность?

а про вирусы, могу сказать,что я о них знаю больше....если Вы не вирусолог???????????или любительница почитать,что-нибудь умное и рассказывать потом всем( Малахова!!!:4laugh ,думаю,Вас займет)Кто Вы по специальности?

Это Вы мне своего любимого автора порекомендовали? Спасибо :lol :lol :lol
К счастью, не вирусолог, а биохимик.
А по поводу рассказать что-нибудь всем. Знаете ли, мне совесть не позволяет не предупредить человека, если вижу, что он делает то, что для него может быть опасно. Трачу свое время, пишу. Но в который раз убеждаюсь, что человеку это не нужно и он только ругается в ответ... В очередной раз думаю: а нафига мне это надо? Надеюсь только на то, что форум много людей читает, и может, хоть кому-нибудь мои слова принесут пользу.

#40 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 15:27

anju, вы не правы... Принять общий душ в гелем-мылом-мочалкой несколько раз в день вредно, во-первых... Я не думаю, что раз человек этого не делает, то он грязнуля. Подмыться, почистить зубы - совсем другое, во-вторых...
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых