Jump to content

Photo

Что НЕ нравится любимому в Вас ?

• Please log in to reply
105 replies to this topic

#1 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 01 November 2008 - 21:38

Ну собвственно вот и весь вопрос: что не нравится вашему любиомму в Вас? Мы все не идеальны. И конечно, нас любят за все достоинства и недостатки. Но всё равно ежедневно или еженедельно или ежегодно мы слышим какие-то замечания в свой адрес по поводу нашего поведения, образа жизни, вашего общения с друзьями, с родтелями и т.д.
Пишите со слов ваших половинок, а так же комментируем - согласны или нет. И стараемся не переходить на тему что ВАМ не нравится в любимом.

Я начну.
Если собрать последние его замечания, просьбы, бурчания за несколько месяцев, то можно сделать вывод, что моему мужу не нравится: что я легко обижаюсь, быстро вспыхаю, долго отхожу от ссоры, не принимаю сразу извинения, что я поздно ложусь, сижу много в инете, не люблю всё собирать с вечера, много сквернословлю в моменты стресса (ссора, обида, выяснения отношений) - это вообще самая большая головная боль, что я перестаю выполнять обязанности во время стресса - это я начала исправлять, не люблю кушать без него (могу весь день ходить голодной и ждать мужа к ужину).

Ну пока это всё что пришлов голову. Я со всеми его замечаниями согласна:albino Работаю над собой.

#2 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 01 November 2008 - 22:01

у меня так:
он считает, что я сильно требовательная к другим людям и сужу всех по себе (типа, я бы так не поступила, я бы так не сделала и др), потом меня очень легка обидеть, я считаю важным обсуждать проблемы (он считает, что иногда можно было бы промолчать), обидчивая... и цепляюсь за слова и из за этого начинаются ссоры...
пока вроде все.
aKHKvorOuZ.png

#3 Kat1985 OFFLINE  

Kat1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 41 posts

Posted 05 November 2008 - 12:54

у меня так:
он считает, что я сильно требовательная к другим людям и сужу всех по себе (типа, я бы так не поступила, я бы так не сделала и др), потом меня очень легка обидеть, я считаю важным обсуждать проблемы (он считает, что иногда можно было бы промолчать), обидчивая... и цепляюсь за слова и из за этого начинаются ссоры...
пока вроде все.

Прям как у меня!
Еще могу добавить:
не любит, когда звоню ему каждый час - значит не доверяю и контролирую его (просто я иногда очень по нему скучаю и даже не замечаю, что звоню каждый час, стараюсь сдерживаться)
еще он говорит, что иногда не слежу за тем, что говорю (последний раз поругались из-за того, что я его выгнала; теперь не повторяю своих ошибок, все поняла)
еще он считает, что я слишком много отдаю себя людям, а в ответ получаю слишком мало - это про друзей (наверное это правда, только я по-другому не умею, если уж дружить - то до смерти, так же и любить)
людей сужу по себе - интересно а как же иначе? просто стараюсь меньше ему говорить о ком-то
правда я очень быстро отхожу и уступаю, хотя на мой взгляд, многое что он мне прощает я бы не простила на его месте, особенно последнюю ссору
Пока вроде все
Опубликованное фото

Любить глубоко - значит забыть о себе

#4 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 01 November 2008 - 22:08

Ну а ты согласна?

#5 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 01 November 2008 - 22:36

согласна с тем, что обижаюсь быстро, иногда можно было перевернуть в шутку, а я не могу...
а на счет того что если есть проблемы-но иногда лучше промолчать, нет, не согласна! мне надо разговаривать, я же не могу читать его мысли....
по поводу того, что я требовательная... да, это 100% :)

а ты согласна с твоими замечаниями?
aKHKvorOuZ.png

#6 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 01 November 2008 - 22:44

согласна. Муж редко на меня ругается. Всё больше я бузю:)
Ну, ото всего, я думаю, я не избавлюсь всё равно ...

#7 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 01 November 2008 - 22:49

:) я вот тоже недавно задумывалась об этом.. что характер менять это просто уже не реально... да и я не хочу. буду уже не я...
как по мне, надо научится уступать... тогда все проблемы исчезнут... и при чем нам обоим, как мне, так и ему!
aKHKvorOuZ.png

#8 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 01 November 2008 - 22:59

Ну, я думаю, можно научится себя сдерживать (это я уже больше про себя). А так в свои 24 года я бы не сказала, что с моих характером уже труба - не поменяешь. Да и вообще ... насчёт "это буду не я уже" - ты останешься собой, просто в тебе появиться больше хорошего, чем было:)

#9 ahoj OFFLINE  

ahoj

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 119 posts

Posted 01 November 2008 - 23:43

мой молодой человек считает, что я слишком требовательна. Согласна с тем, что требовательна, но я ведь требовательна не только к другим, а в первую очередь к себе. Действую по принципу: относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе...

а еще ему не нравиться, что я не люблю готовить...Ну а что я, приходиться это иногда делать, но считаю, раз он это дело любит и может, почему бы ему не делать, а я пойду порядок наведу
Edel sei der Mensch, hilfsreich und gut...
J.W.Goethe

#10 delikiz OFFLINE  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 6,887 posts

Posted 02 November 2008 - 14:30

Муж хотел бы видкть во мне проявления стервозности... Но я не такая, считаю, что любую проблему можно решить по-другому, без скандалов и интриг...Я сличком честная и добрая, чтобы быть стервой.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#11 JenSt OFFLINE  

JenSt

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 18 posts

Posted 03 November 2008 - 0:58

А моему любимому не нравиться моя обидчивость, придирчивость, стервозность. Постоянно злиться на мою самостоятельность. Просто у меня как-то не получается с ним советоваться, я ведь и сама все прекрасно могу решить. И причем в неправельности своего решения меня убедить практически невозмжно. Бухтит, что я плохо отношусь к вещям и продуктам (хотя это не так. у него просто мания величия...) Очень долго отхожу от обиды и люблю раздувать из мухи слона (это он так считает). В обещем соеди того, что ему во мне не нравиться очень сложно отыскать то, за что он меня любит...
Опубликованное фото

#12 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 03 November 2008 - 2:42

моему раньше не нравилось что я периодически разбрасываю вещи... но эту привычку я в себе вроде поборола... также ему не нравится что я легко вспыхиваю... это на его взгляд легко... вроде все...

#13 anju OFFLINE  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 841 posts

Posted 03 November 2008 - 17:48

Так как у меня нет любимого,писать ничего не буду..а о муже все написала уже,эгоистка,думала только о себе(уезжая к нему),не возбуждаю,тупая,что еще..........................бревно!:4laugh вспомнила...!что-то там с его момай было,не помню что...слава богу( надо же,начала забывать)это хорошо..

#14 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 03 November 2008 - 18:16

О решила прям сразу у него спросить))
Воть: Не слежу за языком (не подумав говорю, признаю иногда такое есть)
отсутствие мозга когда мне это выгодно (не замечала наверно он у меня автоматом вырубается)
Обидчивость (оо этого добра много, знаю что так нельзя но будем исправляться)
Стервозность (ну вот такой я бываю)

Еще много чего, он просто всего не перечисляет, как тока еще скажет напишу)

#15 Чучундра OFFLINE  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,493 posts

Posted 04 November 2008 - 17:58

Не нравится,что я ревнивая.Меня это тоже сильно бесит,хочется иногда сдержаться,а я не могу.Хотя моя ревность,чаще обоснованная
Опубликованное фото

#16 Aleno4ka OFFLINE  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,579 posts

Posted 04 November 2008 - 21:25

Надо будет у него спросить, что ему во мне не нравится!
Знаю только, что он утверждает, что я уж очень люблю, что бы все было так, как я хочу! Блин, а кто этого не любит! Он и сам такой, но только вот в себе он этого не замечает! Что касается меня, то я борюсь с этим своим качеством и лично я считаю, что у меня это хорошо получается! И откуда у него только эти притензии появляются? Не понимаю!:albino
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#17 AlexaKu OFFLINE  

AlexaKu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 04 November 2008 - 22:58

Обидчивость, ворчливость, занудство.
Недостаточная реактивность: люблю 1000 раз
подумать, а потом, возможно, и не сделать.
Закрытость. Вот.

#18 Sladkaya Konfffetka OFFLINE  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 04 November 2008 - 23:32

Если обижаюсь, могу долго дуться и не говорить в чем он именно не прав (согласна, лучше сразу все говорить как есть).
Долго собираюсь, если куда-нибудь идем (согласна с ним - можно и побыстрее).
Долго говорю по телефону (тоже согласна, но ничего с собой не могу сделать - такая я болтушка).
Тоже, как Лягушонок, могу проходить целый день голодной, так перекусывая, ждать пока муж придет с работы к ужину (плохая моя привычка. Сейчас исправляюсь).
У меня очень много косметики (не согласна с ним, т.к. я всем пользуюсь, а к кремам моим он и сам часто пристраивается).

#19 Aleno4ka OFFLINE  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,579 posts

Posted 04 November 2008 - 23:59

О, точно! Много косметики! Это я тоже постоянно слышу! И полностью с ним не согласна! Он просто еще не знает, что на самом деле значит "много косметики"! У меня все только самое необходимое, без излишеств!:albino
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#20 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 05 November 2008 - 13:52

Ой мне тоже говорит что я очень ревнивая (была да согласна а сейчас уже не такая)
Ну и то что звоню к нему часто, тоже такое есть)
Он думает что я его все проверяю и проверяю..
АА ну еще что я могу взять и почитать смски..

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users