Перейти к содержимому

Фото

Помогите вернуть парня и наказать журнал?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 zlata2008 Вне сайта  

zlata2008
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 15:40

Девчонки, помогите! Я попала в идиотскую ситуацию, из-за которой меня бросает мой парень! Вообще бред какой-то!!! В журнале опубликовали фотку, на которой я сижу в баре с другим! И мой парень этот журнал видел, устроил мне скандал, сказал, собрал вещи и ушёл. Наверное, его бывшая прыгает до потолка от радости, не дай Бог, она его теперь отбьёт… Блин, я не знаю, что делать... Идиотизм в том, что фоткали не меня, а какую-то звезду, а я случайно попала в кадр (и на фига я вообще в тот вечер туда попёрлась!!!). Девчонки, подскажите, как мне вернуть парня? Может, мне подать на журнал в суд и если я выиграю дело, то он мне поверит и вернётся?

#2 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:58

привет!!!ты пыталась поговорить со своим парнем и объяснить ему ситуацию???????

#3 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 18:13

На мой взгляд наказат журнал вам не получиться! А вот с парнем необходимо поговорить и все обсудить! Если он не доверяет, тогда не знаю!

#4 smot Вне сайта  

smot

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 13:10

Девчонки, помогите! Я попала в идиотскую ситуацию, из-за которой меня бросает мой парень! Вообще бред какой-то!!! В журнале опубликовали фотку, на которой я сижу в баре с другим! И мой парень этот журнал видел, устроил мне скандал, сказал, собрал вещи и ушёл. Наверное, его бывшая прыгает до потолка от радости, не дай Бог, она его теперь отбьёт… Блин, я не знаю, что делать... Идиотизм в том, что фоткали не меня, а какую-то звезду, а я случайно попала в кадр (и на фига я вообще в тот вечер туда попёрлась!!!). Девчонки, подскажите, как мне вернуть парня? Может, мне подать на журнал в суд и если я выиграю дело, то он мне поверит и вернётся?

Если опустить , что пост был написан почти год назад ...
У меня сразу возник вопрос - а при чём здесь журнал ? Девушка в баре была ? Была ! Не со своим парнем ? Не со своим ! Парню наверняка не сказала , что была в баре - так при чём тут журнал ?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых