Перейти к содержимому

Фото

У ребенка энурез!Что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 catalinaaa Вне сайта  

catalinaaa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 18:51

Хороший и современный способ лечения, точнее даже избавления от ночного энуреза у детей  - это использование прибочика, который называется

Вот, например, в американской передаче про детское здоровье и родительство  советует именно такой способ

Изменено: Не леди, 20 Ноябрь 2014 - 7:06

#42 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 13:48

Для начала нужно удостовериться, что причины не в болезни моче-половой системы. Это к детскому урологу. Если выяснится, что с этим все в порядке, надо с психологом проконсультироваться. Энурез на нервной почве бывает, и таких случаев большинство. Скорее всего, назначат какое-нибудь легкое успокоительное. Мы пили курс тенотена. Постель мочить перестали, и другие приятные эффекты заметили: мелкий стал более сосредоточенным. Раньше пяти минут усидеть не мог, а сейчас рисует, клеит, из пластилина лепит.

А еще бывает недоразвитость мочевого пузыря. Нужно делать УЗИ.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#43 Friida Вне сайта  

Friida
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 12:17

Девочки, чьим-то детям назначали пантогам при энурезе? Не могу понять зачем моему племяшу при этой проблеме его назначили.

#44 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 191 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 12:44

Девочки, чьим-то детям назначали пантогам при энурезе? Не могу понять зачем моему племяшу при этой проблеме его назначили.

А почему бы не спросить у врача?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых