Перейти к содержимому

Фото

бизнес amway за и против

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 15:26

Девченки кто что знает о бизнесе Amway? говорят очень перспективное дело с пассивным доходом

#2 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 17:19

я года два назад туда устроилась, как и во многих подобных компаниях, надо было купить кучу всего сначала, а потмо только начинать продавать. И я считаю не правильным вкладывать деньги в работу, работа должна вкладывать деньги в вас. Но это каждому свое, я вот например никогда не буду людям втюхивать эти средства для дома и все остально.

#3 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 1:46

как бизнес - надо уметь впаривать это людям, а сама продукция мне нравится, только недешево это!

#4 Tarkan Вне сайта  

Tarkan

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 2:24

это должно быть с рождения - умение впаривать!

#5 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 2:20

И почему сразу впаривать?
В любом гипермаркете нам столько всего впаривают и ничего, это нормально, когда накупишь кучу ненужного хлама и ещё погоняешься за нормальным качественным товаром. А Здесь наоборот - товар приходит к клиенту. Это просто другой подход к реализации товара.
В магазине фыркнут, быркнут, а консультанты (я имею ввиду действительно настоящих консультантов по призванию)- сетевики никогда не ответят грубо, не пошлют куда подальше.

Каждый за свою работу должен получать деньги. Индивидуальное обслуживание - это вам не на рынок сходить по-дешёвке купить.
В МЛМ консультант лично заинтересован в реализации товара, а компания заинтересована в разработке и выведению на рынок высококачественных товаров, иначе не будет товар конкурентоспособным и дистрибьюторы не станут заниматься реализацией товара. А клиент не заинтересуется товаром без рекламы (в данном случае устной), а консультант не будет рекламировать г****. Такой вот замкнутый круг получается.

#6 nadez26 Вне сайта  

nadez26

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 19:54

Я тоже н согласна с "впаривать". Веду свой бизнес в сетевой компании Vision. Когда начинаешь с человеком разговаривать и объясняешь что только качественный продукт может выдержать конкуренцию, насколько завышена цена в магазинах, как легко подделкам пройти на прилавки - сразу отношение меняется.
Я предпочитаю сначала работать с клиентами, апотом уже приобретать продукт - уже сами клиены платят, тогда и свои деньги целы будут, и доход идёт. Вариантов много.

#7 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 23:33

Меня тоже знакомаявсе агитирует заняться этим бизнесом, но ,действительно, наверное, для этого нужно таким родиться. Да и дорого для нормального среднестатического жителя такой товар.

#8 irina1122 Вне сайта  

irina1122
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 23:49

Впаривать ничего не нужно, и никто из НПА не носится с сумками порошков и паст и не уговаривает купить что-нибудь. Продукция с первого взгляда дороговата, но когда я села и посчитала сколько я тратила на стиральный порошок в месяц, я убедилась, что этот выгоднее (маленькой упаковки хватает на 3 с лишним месяца), тоже самое и с зубной пастой. Да и остальная продукция так же концентрированная и долгоиграющая, и что самое главное качественная и экологически чистая, вот! Убедилась на своей семье. А по поводу построения бизнеса - сколько нужно вложить денег в новый традиционный бизнес? Точно не столько, сколько здесь. А потом по желанию - главное очень захотеть и все получиться!:dance:

#9 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 18:26

а действительно там всё такое экологичски чистое? а то может мозги парят. по-моему порошок пахнет хлоркой какой-то... или мне показалось.
вроде там есть нормальные товары
но мне не нравиться
-привязка к одному поставщику - может я хочу сама выбирать
- и всё-таки нужно заманивать в это дело людей, а не у всех это получается!

#10 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 2:06

я пользуюсь этой продукцией но сама не смогла бы продавать с наценкой своим знакомым и друзьям.

#11 В_чёрном_плаще Вне сайта  

В_чёрном_плаще

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 4:47

Смысл этого бизнесса не во впаривании... Смысл в посторении сети... Посотрив фронт - помогай фронту строить их фронт - свою глубину... В итоге всё происходит так, что вложи себя в других и другие вложат себя в тебя. Товары не во всём идеальны и качествены... Нет строгого заявления, что вступая в этот бизнесс ты обязан покупать только это. Нет. Тут говорится так - хочешь заработка, купи это, в обычном супермаркете тебе не заплатят за то, что ты у них купишь. Тут очень много видов заработка. Начиная от разницы 30%, заканчивая авторским гонораром. Но время от времени надоедает запах их одинаковых порошков, какими бы они не были чистыми... Надоедает запах духов... Хочется нового и ты идёшь и покупаешь тот же камей гель для душа, или тот же лак для ногтей другого цвета, которого нет у них. У нас уже год стоит фильтр для воды. Вот это действительно вещь! Пошли ради интереса в лабораторию с бутылочкой обычной разрекламированной минералки/газировки и с бутылочкой воды из фильтра... Там люди были в шоке. Говорят - что за вода... Она чище родниковой. Вот вам и Эмвэй. Хорошая фирма, но с разнообразием определённых товаров туго. Не понравилось что-то - верни в течении определённого срока, тебе вернут все деньги до копейки, но больше заказать ты его не сможешь - тебе же не понравилось :) . Есть свои плюсы, есть свои минусы. Лично знакома с людьми имеющими большущие успехи в этом бизнессе. Знаю и людей, которые для своих достижений очень сильно подосрали других, хотя ведь все кругом утверждают, что бизнесс кристально-чистый... Идея самого бизнесса - да... А вот люди... Не все ведут себя "чистоплотно" ...

Рассказала, как человек видевший достаточно за эти лет 5, что мои родители в нём. Были моменты взлётов и были моменты горьких обид и расстройств...

Опубликованное фото
var pid = parseInt(353285); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_353285') ) { $('multiq_353285').show(); } if( $('toggle_post_353285') ) { $('toggle_post_353285').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[353285] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 В_чёрном_плаще Вне сайта  

В_чёрном_плаще

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 4:53

Кстати, про продажу друзьям и наценку - это личное дело каждого, проавать с наценкой или без. Из опыта, что видела -
Даришь на новый год - ой, какая продукция!
Предлагаешь купить - ой, дорого-то как... да и качество не самое...
Предлагаешь дешевле - ну, вообще, оно и экономнее...
предлагаешь регистрацию - ой... ну откуда у меня такие деньги... да и не буду ж я покурпать-то это...

А вообще, друзья мои - бизнесс он и в Африке бизнесс... Доузья, не друзья... Родственники порой такие козлы, что плачутся мол денег ни на что нет, а сами машину купили, квартиру купили, ремонт делают... А денег ни у кого нет! За границей - друзья друзьями, но это бизнесс... Я зарабатываю на тебе, ты зарабатываешь на мне, мы даём друг другу возможность существования, значит это нормально! Это только у нас все чего-то стесняются... Глупости всё это...

Опубликованное фото
var pid = parseInt(353286); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_353286') ) { $('multiq_353286').show(); } if( $('toggle_post_353286') ) { $('toggle_post_353286').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[353286] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 wwwrushka Вне сайта  

wwwrushka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 19:25

обычный сетевой маркетинг....

#14 Lusita22 Вне сайта  

Lusita22
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 3:13

дело то доходное, только вложиться нужно много :( да и то не факт, что будут активно покупать...... может стоит косметику попробовать?

#15 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 19:58

у меня предвзятое отношение к амвею, как и к другим кампаниям такой формы работы (типа Эйвон и Орифлейм)
Для отдаленных деревушек и городков это быть может и удобно
Я же в состоянии прийти в магазин, посоветоваться с профессиональным консультантом, померить, понюхать, пощупать все на месте и купить именно то, что мне нужно

#16 b2oba Вне сайта  

b2oba

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 17:26

хорошее это дело или нет, я не знаю, но работа (именно работа, а не свой бизнес), где надо сначала вкладывать, а результат заранее неизвестен, это не работа. это лотерея
www.sovetdam.ru

#17 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 18:36

у меня тетя занимается, они какие то 2 песнионеры уже, или как там их, катаются отдыхать он амвея в сардинию... ещё куда то ездили... зарабатывают 90 тыщ в месяц примерно если не больше, работают лет 5 где то, может даже меньше... и добрались до такого уровня....я тоже счиитаю что нужно уметь втюхивать и убедить что это работает и это лучше и экономнее, у меня дома уже и порошки и зубная паста все амвеевское...ужас! средства хорошие я не спорю, но как тут сказали, одно и тоже надоедает
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#18 Sunny_v Вне сайта  

Sunny_v

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 17:08

Мне тоже недавно предлагали заниматься. Причем это так надо уметь "втюхивать!!!" У меня все никак не получалось приехать на офис к тете, что предлага заняться бизнесом, так она сама приехала ко мне и родственников моих потом навещала!!! При этом все время только и говорила! Я Эйвоны и Орифлеймы друзьям со скидками продаю, не могу на своих деньги зарабатывать, знаю, что это мой минус!

#19 boggi2011 Вне сайта  

boggi2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 12:56

я не продажник, я бы не смогла((

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых