Перейти к содержимому

Фото

Ссоры и обязанности

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 ryzhaya Вне сайта  

ryzhaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 23:11

Alena1985, полностью с вами согласна. Муж сразу должен знать свои обязанности, чтобы потом не возникали фантазии о самоприготовляющейся еде и самогладящейся одежде. А я вот когда мы крепко с ним ссоримся (хотя такое и было 2 раза) прекращаю ему готовить есть и вообще всеми возможными способами пытаюсь ему показать, что могу со всем справиться без его помощи.

#42 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 0:25

если мы с мужем поссорились я прекращаю делать все что делала до этого, единственное что я делаю это бужу его утром!

#43 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 5:32

Я вообще ничгео не делаю, а только лежу на диване и смотрб телек

#44 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 9:53

А я всегда занимаюсь готовкой и уборкой, и обожаю готовить для своих МЧ (сын и МЧ), вне зависимости от того в ругачке мы или нет. У моего МЧ есть свои обязанности, починить что то и.т.д, и мусор выносить. Ну и конечно носить сумки на базаре.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#45 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 16:11

а я со своим муже за два года еще не разу не поругалась...

#46 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 4:00

А я считаю, что обязанности у нас на работе, а не в семье. Я просто не любитель всяческих уставов, особенно дома.
Некоторые девушки любят взваливать на себя весь дом (как их родители учили). Это приводит к тому, что люди начинают играть в игру "Я отдала тебе свои лучшие годы, а ты...!" В семье речь идет о взаимной ответственности, за дом в том числе. Вне зависимости, в ссоре вы или нет...
Мое субъективное мнение, основанное - поверьте! - на собственном опыте.
Валерия.

#47 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 1:49

Я пока не живу,но мне кажется,что я бы готовила. но молча. А приготовив завтрак, легла бы спать))Наоборот это его заденет
Опубликованное фото

#48 RAYANA Вне сайта  

RAYANA
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 3:54

ОООооо, нет! Пусть знает, как в следующий раз обижать!:devil: Желания нет совсем! А ломать себя в такой ситуации не буду!:cop:
Опубликованное фото

#49 xaMka Вне сайта  

xaMka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 5:55

ANNI)), проверяла на своем. Представляете не действует на гада. Пытаюсь загрузить его практически всей работой, которую обычно делаю я.

#50 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 7:11

я вот даже и не знаю как правильно, а как нет. мой бывший обижал меня часто (особенно когда ребёнка начинал гнобить), а я всё равно готовила, гладила, стирала и убирала, а он всё наглел и наглел!!!!! и когда я объявила что ухожу от него, он был в шоке, он тогда мне сказал:"Я был уверен что ты всё будешь терпеть, что будешь жить со мной всю жизнь, выносить все издевательства, но никуда не денешься." Сильно ошибся,я даже материально от него завися тогда, собрала вещи, детей и ушла....
А вот в теперешнем браке я обижаюсь редко))))) но были моменты когда я вставала в позу и ничего не делала, хотя в плане еды я всё же придерживаюсь того мнения, что готовить надо. А на счёт постирать-так мне это не в лом, не я же стираю, а машинка. Я ,если честно, заботой о муже стараюсь выразить и проявить свою любовь к нему. Сексом не наказываем друг друга, так как от этого оба потом страдаем. Я согласна с тем что надо делать, несмотря на обиду, правда у меня так не всегда получается.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#51 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 17:16

почти за год наших отношений и не было таких уж серьезных ссор. жить начали недавно, так что)))
но даже если и случится ссора...покормлю, постираю. а вообще я стараюсь все проблемы решать сразу. я люблю когда все понятно и ясно. так как от недоговоренностей потом еще хуже))) проблему надо решать сразу и пресекать на корню)))
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(347940); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_347940') ) { $('multiq_347940').show(); } if( $('toggle_post_347940') ) { $('toggle_post_347940').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[347940] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#52 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 7:45

почти за год наших отношений и не было таких уж серьезных ссор. жить начали недавно, так что)))
но даже если и случится ссора...покормлю, постираю. а вообще я стараюсь все проблемы решать сразу. я люблю когда все понятно и ясно. так как от недоговоренностей потом еще хуже))) проблему надо решать сразу и пресекать на корню)))

я тоже стараюсь решать сразу, вот только муж не всегда настроен всё разъяснить сразу, поэтому обида и затягивается.

#53 xaMka Вне сайта  

xaMka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 5:49

M@ra, я тоже люблю когда все просто, но вот не всегда все решается быстро и так, как хочешь этого ты. А год - это ведь не так уж и много. Надеюсь у тебя будет все также просто как и в первый год ваших отношений.

#54 kazylia Вне сайта  

kazylia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 20:57

мы когда ссоримся спим в разных комнатах........ хотя ссоримся конечно редко....
я не могу на него долго обижаться........ накричю....... и мне легче, а долго и нудно выяснять отношения не люблю...
а домашнюю работу я всегда выполняю, не важно в ссоре мы или нет.....

Posted Image

#55 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 12:03

мы когда ссоримся спим в разных комнатах........ хотя ссоримся конечно редко....
я не могу на него долго обижаться........ накричю....... и мне легче, а долго и нудно выяснять отношения не люблю...
а домашнюю работу я всегда выполняю, не важно в ссоре мы или нет.....

а для меня спать в разных кроватях-это ппц просто, я это воспринимаю потом как пропасть в отношениях. Я люблю проораться, но муж это не воспринимает, а реакция у него на мой ор будет для меня хуже ножа в сердце. Хотя занудство он тоже терпеть не может))) вот так методом проб и ошибок я уяснила себе: что орать противопоказано, но и нудеть и копаться-ещё страшней;стараюсь коротко и чётко обосновать свою обиду и недовольство, и всё- конфликт исчерпан, он меня, самое главное, выслушал и УСЛЫШАЛ.:dance:

#56 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:25

мне кажется, что с современной техникой, не так уж и сложно делать домашнюю работу+)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых