Перейти к содержимому

Фото

Как быть?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 18:57

Полностью согласна с Джейн.И сейчас простому работнику НЕВОЗМОЖНО купить квартиру.А покупать только по кирпичику. И ксати родители получали эти квартиры и на своих детей тоде.Не было бы детей не видать им двушек и трешек.Понятно,что разменивать квартиры можно только после свадьбы автора.Но они ж вроде собираются пожениться

#42 Penelope Вне сайта  

Penelope

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:31

Почему парень ничего не предлагает?
Девушка должна голову ломать. Семью создать хочет - пусть выход ищет. Куда жену приведет? Или он с мамой предлагает жить?
Я бы на вашем месте снимала, а там, со временем виднее будет. Или на крайняк со своими жить.
"Главное не то большое, до чего додумались другие, но то малое, к чему ты пришел сам"
Х. Мураками.

#43 ryzhaya Вне сайта  

ryzhaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 23:03

Лучше все-таки снимать. Так всегда правильнее и спокойнее. Все равно проживание у родителей становится втягость или вам или им. Мы кстати с моим мужем сразу договорились приложить все усилия, чтобы стать независимыми от родителей. Таким образом мы сберергли много нервов нашим родтелям, да и вмешивание родителей в ваши дела - плохая помощь в разрешении проблем.

#44 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 18:00

ryzhaya я с вами согласна.
что молодой так скажем семье лучше жить отдельно,

#45 nastia2009 Вне сайта  

nastia2009

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 19:52

Автор, лучше жить отдельно, понятное дело)), а как быть, если нет денег? Приходиться жить либо у родителей, либо у свекрови. Сама живу у свекрови с мужем, попалась свекровь более-менее.. жить можно))

#46 schelest Вне сайта  

schelest

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:19

Автор, лучше жить отдельно, понятное дело)), а как быть, если нет денег? Приходиться жить либо у родителей, либо у свекрови. Сама живу у свекрови с мужем, попалась свекровь более-менее.. жить можно))

Как бы хороша не была тещаа или свекровь но она хороша на расстоянии. Я тоже жила со свекровью, вот как вы говорите по то му что не было денег, называла мамой. А потом 1,5 года отношения восстанавливали и теперь я ее ни как не зову. За последние деньги ,но жить отдельно, что бы потом не было сожалений.

#47 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 23:55

говорю как мужчина . не в коем случае не меняйте квартиру может просто остаться на вулице . и не живите у родителей вас просто достанен битовуха . а якщо у вас нема денег и молодим человеком арендовать квартиру то и не к чиму таки отношения .

#48 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:49

говорю как мужчина . не в коем случае не меняйте квартиру может просто остаться на вулице . и не живите у родителей вас просто достанен битовуха . а якщо у вас нема денег и молодим человеком арендовать квартиру то и не к чиму таки отношения .

в чем то я с вами согласна!!!

#49 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 14:53

Оптимистично:)

#50 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 21:42

что-то а АФФтАр пропал))) а по-поводу темы...я согласна полностью с Легушенком!!!! как это прийти и сказать "вы мне должны":anger что это за постановка такая??? да есть разные ситуации, когда возможность позволяет, думаю ни один родитель не оставит свое дитятко без благ житейских (опять же по ситуации), а родителям такое говорить, а еще и даже не мужу...лет вам барышня сИкока?? вас спросили, а вы тактично съехали:blink
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(347540); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_347540') ) { $('multiq_347540').show(); } if( $('toggle_post_347540') ) { $('toggle_post_347540').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[347540] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#51 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 13:34

а если без резкозтей,девчата?! Согласна что размен-отменяется, а вот чтобы сначала пожить, а потом пожениться-категорично против!!!! женитесь и живите в съёмном желье, или же у тебя, можно и у него. Если желание пожениться обоюдное-женитесь, а если женитьбе мешает квартирный вопрос-тогда вам ещё не время.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#52 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 18:17

Согласна с GOLISH... Умение преодолевать трудности вместе, способность понимать друг друга, в конце концов любовь! Почему помехой всему должен вставать квартирный вопрос? По-моему проблемы здесь нет, ее придумали.
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#53 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 19:49

Если честно я в шоке! Почему его родители должны менять квартиру, а Ваши оставаться в трешке? Если идти Вашей логикой, пускай и ваши меняют! Не нравиться? Вот и я о том же! И вообще кто сказал, что родители должны своим детям? Это дети должны своим родителям за то, что их родили и воспитали.
Не можете жить с его матерью - снимайте квартиру. И вообще, я бы на месте вашей будущей свекрови вас бы даже на порог не пустила.

Опубликованное фото

#54 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 14:37

Kitti82, как у вас дела??? есть какие то изменения?
aKHKvorOuZ.png

#55 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:24

я считаю, что если в семье растет мальчик, его родители должны предполагать рано или поздно он женится, и с младых ногтей готовиться к тому, что куда-то но должн привести жену, и постараться к возрасту потенциальной женитьбы отдельным жильем его обеспечить. если нет отдельной квартиры - должна быть отдельная комната. а если сын живет с тёщей, а его родители в опустевшей трешке -это им должно быть не очень удобно. мой любимый в своей семье отрезанный ломоть - всем плевать, как он разберется со своей жилищной проблемой. когда он приезжает в гости к родителям - он приезжает действительно в гости, а не домой, своего угла у него там нет, да и не было никогда - ни в детстве, ни в юности. а уж тем более его семье. поэтому я ничего от ни х не жду и не требую.
henhouse going.

#56 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:12

Интересно почему мы управляем мужчинами и говорим продать или разменять квартиру. Ведь это квартира скорей всего родителей и не имеет право он на неё. Снимайте квартиру, комнату если так хочется жить отдельно.Родителей трогать зачем высамостоятельные личности.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых