Перейти к содержимому

Фото

развод?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
975 ответов в теме

#101 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:42

Наталочка крепитесь, первый год очень тяжелый
вариант снятия квартиры был бы намного лучше, я кажется писала что и у нас с мужем такое было
но я в результате к нему сама переехала, многое зависит от нас от женщин самое главное набраться терпения
это самое самое главное для вас сейчас если вы все таки хотите сохранить семью)

#102 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:46

Терпеть-это значит бездействать. Можно так всю жизнь протерпеть и ничего хорошего в жизни не испытать и не увидеть. А жизнь, я повторяю, одна. Первый год семейной жизни самый романтичный, а не тяжелый. И если мужчина портит этот самый год, то что будет дальше!!! Как правило мужчины обязанности женщины знают лучше, чем свои. В данной ситуации, как раз, найти жилье - обязанность мужа а не жены. И свое бессилие в этом вопросе он вымещает на собственной жене. Она не замужем, а он за женой. И зачем, скажите пожалуйста это терпеть! В одной песне поется: "Не бойтесь жизнь переменить". В жизни часто складываются обстоятельства, которые нам портят жизнь. Не надо превращаться в терпилу!!! Надо действовать и бороться, а не терпеть. Дело другое, если женщина мозахист, тогда пусть терпит, для нее - это кайф.

#103 Madeofsteel Вне сайта  

Madeofsteel

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:57

Терпеть-это значит бездействать. Можно так всю жизнь протерпеть и ничего хорошего в жизни не испытать и не увидеть. А жизнь, я повторяю, одна. Первый год семейной жизни самый романтичный, а не тяжелый. И если мужчина портит этот самый год, то что будет дальше!!! Как правило мужчины обязанности женщины знают лучше, чем свои. В данной ситуации, как раз, найти жилье - обязанность мужа а не жены. И свое бессилие в этом вопросе он вымещает на собственной жене. Она не замужем, а он за женой. И зачем, скажите пожалуйста это терпеть! В одной песне поется: "Не бойтесь жизнь переменить". В жизни часто складываются обстоятельства, которые нам портят жизнь. Не надо превращаться в терпилу!!! Надо действовать и бороться, а не терпеть. Дело другое, если женщина мозахист, тогда пусть терпит, для нее - это кайф.

#104 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 14:17

Уважаемая Наталочка))))
Возьмите пожайлуста телефон
Наберите его номер
Скажите, что срочно надо встретиться, ОЧЕНЬ СРОЧНО!(главное чтобы голос был веселый и немного блядский (простите)
Потом к зеркалу, самые лучшие шмотки, желательно те, которые он не видел!
нереально красивый макияж, прическа)
Летящей походкой летите к месту встречи, главное опоздать, чтобы он уже был там.
Телефончик держите возле уха, загадочно обещая перезвонить сразу же как освободитесь, поцелуйте неведомого абонента на прощанье (только чтобы всё слышал ваш муж!!!)
и сходу сообщаете мужу, что вам БЕЗУМНО ЖАЛЬ И ТЯЖЕЛО ЕМУ ЭТО ГОВОРИТЬ, НО ВЫ
а)ВСТРЕТИЛИ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ
б) ВЛЮБИЛИСЬ ОБА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА
в)ЖЕНИТЕСЬ завтра, через неделю, через месяц (нужное подчеркнуть)
г) а тем более дорогой у нас такие проблемы, я тебя не устраиваю (ты меня ТЕМ БОЛЕЕ) а С НИМ у нас всё супер мупер!
через три дня жду тебя в загсе во столько то, мне срочно нужен развод!
(Говорить всё быстро, уверенно, дерзко и всё время делать вид, что вы торопитесь и пусть вам кто ниб на телефон названивает всё время)

и если на след день он не прилетит к вам с цветами, путевками на кипр, с ключами от квартиры и жутко надеющимися и влюбленными глазами!!! в надежде, что вы вернетесь к нему!

То он либо дурак, либо вас не любит! и на хрена спрашивается он вам нужен))))))))))))))))??????????????

#105 Brunetka2 Вне сайта  

Brunetka2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 1:56

Наталочка, я тоже около 4 месяцев замужем и мой муж оказался тоже кровососом ))) Энергетический вампир - у него столько негатива по любому поводу и все это мне высказывается каждый день...Придирки постоянные и на пустом месте!До свадьбы он был не такой...Я не знаю что делать - терпеть или не терпеть....Пока терплю )) Из того что я прочитала мне было неприятно, что ваш муж так просто и легко говорит о разводе...Почему сразу ищет такого легкого пути если вас любит...Может правда оставить его на время в покое, чтоб он собрался с мыслями и понял хочет он быть с вами или нет....Может сказать: Если хочешь развод - давай, но только через месяц (два), а то я уезжаю (или паспорт нужно куда-то отдать)...И месяц с ним не общаться вообще.. - может и правду съездить куда-нибудь подальше отвлечься....А через месяц все страсти уйдут и с холодной головой легче принимать решения....Если он и спустя месяц будет толдычить про раставание - тогда он слабак и мало вас любит! Но развод - это последнее дело, нельза так сразу опускать руки...

#106 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 2:04

di, что за бред!

#107 Madeofsteel Вне сайта  

Madeofsteel

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 4:51

BRUNETKA2! Мужчины прекрасно все видят и чувствуют. Стоит ему заметить, что вы все терпите, как он непременно этим воспользуется и будете терпеть всю жизнь. Мужчины относятся к женщине так, как она позволяет к себе относится. И еще, развод - это не самый легкий путь, это самый тяжелый путь и на это очень сложно решиться. Поэтому мы все здесь на этом форуме и пытаемся друг другу помочь. Все мужчины считают, что после свадьбы никуда уже от них не денитесь и поэтому вылезает все, что до свадьбы ими скрывалось. Если вам не нравится ваша жизнь с мужем, не ждите пока он из вас выжмет все соки. Пусть он поищет себе новую жертву. Почему этой жертвой должны быть вы. Неужели вы так себя не любите?

:invision

#108 MaRiNa_A Вне сайта  

MaRiNa_A

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:54

:anger [quote name=Madeofsteel]BRUNETKA2! Мужчины прекрасно все видят и чувствуют. Стоит ему заметить, что вы все терпите, как он непременно этим воспользуется и будете терпеть всю жизнь. Мужчины относятся к женщине так, как она позволяет к себе относится. И еще, развод - это не самый легкий путь, это самый тяжелый путь и на это очень сложно решиться. Поэтому мы все здесь на этом форуме и пытаемся друг другу помочь. Все мужчины считают, что после свадьбы никуда уже от них не денитесь и поэтому вылезает все, что до свадьбы ими скрывалось. Если вам не нравится ваша жизнь с мужем, не ждите пока он из вас выжмет все соки. Пусть он поищет себе новую жертву. Почему этой жертвой должны быть вы. Неужели вы так себя не любите?

согласна на 100% :anger Но оказывается, что есть женщины, которые недостаточно себя любят и очень-очень терпеливы, при чем сами от этого страдают:anger
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

#109 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 20:47

Наталочка, как ваши дела???? что вы решили??
aKHKvorOuZ.png

#110 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:43

не знаю как на счет бреда, но действует 100%
а чё сопли разводить, поговорить подождать...
жизнь проходит, мужчин замечательных полно!!!!
глаза откройте!!!

#111 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:21

Согласна, наверное я из таких.. терпеливых... или даже слишком терпеливых женщин... :(
Вот уже месяц почти прошел после моего первого сообщения... А "мой воз" и ныне там. Мы говорили с моим мужем, очень серьезно дней 10 назад. Решили квартиру пока не снимать, он обещал переехать ко мне, и обещал, что все у нас будет по-другому - без обоюдных придирок и обид... Обещал, но ничего не предпринимает...
Мы с ним встречаемся, как когда-то до свадьбы, почти каждый вечер он меня провожает почти до дома ;-) , ездим с ним вместе на базар, покупаем одежду - он себе, я - себе... Но я по-прежнему ничего не могу понять... Все, вроде, и ничего, 3 дня назад я снова спросила - сколько можно ждать? когда ты переедешь? На что он ответил - "Скоро, очень скоро... Не волнуйся, морозы мы будем проводить вместе... И вообще - я не могу назвать точную дату... Прийду - вот сюрприз будет..."
Я в шоке... Может, он просто издевается? Ведь никаких серьезных объективных причин оставаться с родителями (ну, болезнь, не дай Бог, кого-то из родственников) у него нет.

Может, просто не хочет быть со мной и тупо тянет время? Но для чего? Разошлись бы и устраивали каждый свою жизнь... Так нет! Каждый раз при встрече рассказывает о своих эротических фантазиях (с моим участием) и я их, дура, поддерживаю... Буд-то я попадаю под какое-то влияние.. Потом прокручиваю нашу с ним встречу и думаю - ну что я, дура, такая, да послал бы его куда подальше.. Так нет же, жду, дура, и еще подигрываю ему.. Прямо, как гипноз какой-то! Хотя, на самом деле я его люблю....

Мама говорит, что у него кто-то есть, он не может выбрать, вот и крутит уже почти 2 месяца....
Я для себя решила - если до конца этой недели ситуация никак не изменится - я ставлю ультиматум: или со мной, или развод! Ведь я тоже так больше не могу!!!

Поступить, как советовала di я точно не смогу. Если б не любила его (или разлюбила), так бы и сделала... А может, и решусь так сделать, но, когда уже все будет ясно и, скорее всего, просто на зло ему...

#112 MaRiNa_A Вне сайта  

MaRiNa_A

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:30

сложная у вас ситуация. мне кажется ваша мама может быть права. Возможно он не может выбрать между вами и кем-то еще.. и вот мечиться. И здесь точку над и не хочет( или не может) ставить и там тоже такая ситуация.. не может понять с кем ему лучше.. или предоставил решение этой проблемы вам, т.е. кому быстрее надоест такая ситуация, либо вам, либо та женщина примет решени..возможен 3 вариант, что у него никого нет, просто хочет свами расстаться и не может это сказать-тянет..но мне кажется он мало вероятен..это лично мой мнение...
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

#113 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:34

А если я и сделаю, как советовала di, уверена на 100% - он не придет просить прощения, ну или чего-то в этом роде... Он слишком гордый.. и самоуверенный... Не, не придет, точно знаю!

Я такая, что могу иной раз фыркнуть и ляпнуть про развод.. а потом остыну, подумаю и начинаю первая звонить...
Хотя, он-то говорит обратное - что это я не иду на компромисс...
Думала, может у нас несовместимость по знакам зодиака: я - Овен, он - Близнецы... И что я только не думала...
Смеяться будете - и у 2 бабок была! Никогда этим не занималась, а тут - думала, может что подскажут. Может, и бред, но обе по фото сказали, что у Него на первом месте мама, на втором друзья и только на 3 месте -Я... Верь/не верь, но так оно и есть :( Одна сказала - отпусти его, это не твое. Другая - поставь ультиматум, тогда и увидишь - любит он тебя или нет....
Хотя, все это я и без них знаю...

#114 MaRiNa_A Вне сайта  

MaRiNa_A

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:37

наверое такие варианты можно было расматривать и без "бабок"... просто отпустить, или ультиматум- иесли нужна ему то он "раздуплиться" и останеться с тобой..

#115 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 19:46

девочки мы с мужем уже 10 лет живем 2 деток родили, скем только не жили и с его родитетями с моими, потом решили квартиру купить и жизнь вроде начала налаживатся(хотя всякое до сих пор бывает переодически тоже о разводе задумываюсь0но не в этом дела.Когда мы раньше ругались он уходил к своей маме!!!я как дура ревела унижалась названивала, чтоб вернулся, а он только сил и уверености в себе преобретал, и говорил что не вернется, а теперь что?из дома не выгонишь, а получилось так!!!я перестала званить когда он ушел ,правда тяжело очень было темболее 2 детей сидела дома, так бы хоть на работе отвлеклась а тут только подушка помогала, и что прошло время и сам позвонил узнать как дела я виду не подала была уверенной в своих силах и себе.Так что милые девушки не унижайтесь, вас ведь не для того на свет родили чтоб всякие УРОДЫ о вас ноги вытерали.Ненадо боятся перемен, если ты действительно ему нужна он вернется и примет тебя такой какая ты есть, не надо переделовать себя.Больше уверености в себе!!!!

#116 MaRiNa_A Вне сайта  

MaRiNa_A

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 19:48

правильно, гость! я тоже согласноа полностью, но на практике ламаюсь... и твердость решения исчезает и так у многих :((

#117 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 20:03

так мне на это тоже не месяц и не год потребовалось а лет пять, все это приходит с опытом, ума и разума набираешься, так что терпения набраться надо и ставить себя выше

#118 MaRiNa_A Вне сайта  

MaRiNa_A

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 20:07

"Набраться терпения " - ну девизом это делать не хочеться :))
зачем набираться терпения и мучаться. тогда проще решать все и не затягивать....и ум пригодится, чтобы разобраться во всем стоящим образом...
Сказала хорошо...
а сама терплю :(((( балда...
вот...

#119 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 20:42

И еще вспомнила - 1 ноября всретились вечером. Инициатива была его - сам позвонил, сказал, что хочет видеть. Прогулялись, подышали воздухом, обсудили возможность снятия квартиры. Потом - бац, что-то не то сказал, то ли он, то ли я - и снова разговор о разводе пошел. И даже день и время встречи назначили: "в четверг в 14,00 у ЗАГСА..." Потом оба успокоились и я заревела... говорю ему: "ну почему ты от меня так легко отказываешься? Ты что, меня уже не любишь?" Он оветил: "Ты мне очень дорога. Я тебя люблю, но ты же сама говоришь о разводе. Раз ты этого хочешь - давай разведемся..." Я говорю, что не хочу этого, что хочу семью, детишек, любимого и любящего мужа! :) Он сказал, что мечтал о том же и что надо еще раз попробовать начать сначала.....
А терпение мое уже заканчивается... Самое обидное - что годы-то идут... Мне скоро 34 года. У меня фибромиома большая... очень хотелось детишек, была надежда... а теперь я ничего не знаю... Я нервничаю жутко, задержка второй цикл (по 10-15 дней). Беременность исключается (в таком состоянии мне никакого секса не хочется...) Не помню - писала или нет, недели 3 назад чуть не попала в "отделение пограничных состояний" - был сильнейший нервный срыв...

MaRiNa_A - я согласна, терпеть - это уже не жизнь... но какой у нас есть выход?

#120 MaRiNa_A Вне сайта  

MaRiNa_A

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 20:47

ужас просто... ну а после того разговора, где обо все решили начать сначала, беседы о разводе были? (извините, если где-то упустила тесктс письма?)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых