Перейти к содержимому

Фото

развод?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
975 ответов в теме

#81 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:56

Я бы предположила, что у него какие-то свои дела появились и видимо важные. В лучшем случае, а так... я скажу, что он её не любит. Это резко и горько, но это факт. И не смотря на столь коротенькую семейную жизнь, не стоит её растягивать. Надо просто заняться другими делами. Их очень много на самом деле.

#82 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 20:26

Может, вы и правы. Но я не могу думать ни о чем другом, как о своем положении... Сегодня я его спросила, не хочет ли он переехать ко мне раньше, на неделе, а не в эти выходные. Он сказал "а это не желание руководить мною, как и когда мнепереезжать?" Он жутко боится руководства! Но почему сразу надо становиться на дыбы??? Еще говорит, что я его не понимала, когда ему было плохо и требовала от него заботу и ласку.... Но я такого не помню! Наоборот - я заботилась о нем сама, и все старалась делать для него... И снова мы, практически, поссорились.....

#83 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 0:32

Наталочка, бежали бы вы от него куда подальше...

Можете меня убеждать, но я уверена что этот человек кровосос - он только и будет что нервы мотать бедной девчонке...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#84 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 1:07

и меня обвиняли в том,чего небыло...не понимаю зачем так себя вести, делать виноватой женщину,унижать ее...самореализовываясьтаким образом. Наверное вам стоит переждать....время покажет...мда..быть замужем и быть одинокой ,любить мужа...не знаю...бред какой-то
Раньше он такой же был? вы также ссорились? если да,то не измените вы его..знали на что шли..у самой скандальный муженек..
Да ,надо переждать..и еще..не считайте время,сколько вы уже не вместе месяц,два,три,похоже на паранойю

#85 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 1:46

насчет конфликта в еде - лучше будет если вы сами будете ему готовить! и он будет вас ценить больше, да и вы уже знаете что он любит! тем более если вашей маме за 70...

#86 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 16:31

jane_47 Иногда ловлю себя на той же мысли - что он кровосос, конфликтный человек... и ничего хорошего с ним не будет...
Не помню, писала я или нет, как-то раз сильно поругались, меня аж трусить начало. Он же держал меня за руку... Потом, после ссоры сказал - "а знаешь, тебя так прикольно колбасило, ты аж вся трусилась..." Тут я думала, что сойду с ума от негодования.. Как так! Мне плохо было, а ему прикольно!!!
Но, видимо, поговорка права - "любовь слепа......."

anju Дейсвительно, похоже на паранойю.. Особенно когда встречаю своих дузей, соседей, который поздравляют с замужеством и интересуются, как мы живем.. А у меня слезы наворачиваются, я не знаю, что и сказать... Поневоле все время думаю об этом... Ни жена, ни вдова, вообще неизвестно кто?

Раньше такой не был. По крайней мере мне он казался нежным и ласковым... Мы всегдя находили общий язык - и когда место для отпуска выбирали, и кафе для свадьбы искали... Я частенько его подкалывала, но он никогда не обижался. Ссорились не часто и, в основном, по пустякам... Иногда я его упрекала, что не уделяет мне внимание, но эт, думаю, свойственно всем женщинам...

Какая отр. черта бросилась в глаза сразу - жадность. На свадьбе за своих гостей платила я. Мы тогда крепко поссорились... До сих пор считаю, что он был не прав. В моем понимании либо мужчина берет расходы на себя, либо пополам....

В отпуск ездили в Крым в частную квартиру, так что готовить приходилось мне. Да и после отпуска, уже дома готовила тоже, в основном, я. Он говорил, что очень ценит мои старания...

#87 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 16:56

Прекрати себя изводить. Ты полноценная, нормальная женщина. Уйди в работу, в какое-нибудь увлечение. Это для того, чтобы через некоторое время посмотреть со стороны на происходящее. Что же ты так издёргала себя? Зачем? Это не последний мужчина на планете.

#88 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 16:57

Хочешь я тебе расскажу немного о себе?

#89 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 17:11

Хочешь я тебе расскажу немного о себе?

Это Наталочка? (блин, как бесит, что форум не отображает людей и то и дело, то гости непонятные, то свои как гости...)

m2644.gif

БЕЗ умно.

#90 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 17:23

Не знаю, кто это хочет рассказать о себе, это не я...

#91 EMarisha Вне сайта  

EMarisha

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 17:47

Вам надо компромисс искать или съехать от мамы или поговорить откровенно с мужем, что и как надо делать, что кому не нравится и кто на какие готов пойти уступки! Вы я так понимаю поженились будучи взрослыми и состоявшимися людьми и у него и у Вас была своя жизнь, свои устои, свой подход к мытью посуды, свои яйца (это образно)! И вот свершилось, то к чему Вы так долго шли, и тут понеслась, все не так все не то! Брак это вечный компромисс, гора терпения и умение уступить, а где надо настоять на своем! Не ищите легких путей разборками Вы ничего не добьетесь! Меняйтесь как то подстраивайтесь по своего, мужа, а развод, это уже последнее решение, в крайнем случае когда совсем не в моготу, поживите отдельно, если это любовь, то стоит за нее побороться, а не просто хлопать дверью, это не серьезно!!!

#92 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 19:09

Да, вы правы - я себя издергала... Вчера, например, вечером ждала его около работы целый час - просто хотела увидеть, поговорить (мы не встречались 3 дня). Думала сделать сюрприз. Он сказал, что задержится ненадолго... Прошло пол-часа, а его все нет и нет. Я послала смс "Ты еще на работе?". Ответа нет. Позвонила - трубку не берет. Подождала еще пол-часа, еще раз позвонила - без ответа. Плюнула на все и поехала домой.
Потом еще раз позвонила из дому, спрсила, когда он вышел с работы и тут началось.... Он разозлился, сказал, что я его постоянно заставляю оправдываться и т.д. и т.п. Что он (в моем понимании) гад, не уделяет мне внимание, думает только о себе ну и еще Бог знает, что...
Я уж и не знаю, что делать.
Снимать квартиру он категорически отказывается - "не хочу тратить деньги на "дядю". Тем более, что у нас есть где жить..."

#93 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 19:15

Поживите у него.
Я уверена, что ваша мама, согласится. Она наверняка очень вас любит и поймет. А вы будете к ней приезжать и помогать ей раз в день. Зато, за это время вы точно поймете были ли придирки вашего мужа - особеностью его характера, с которой можно жить, или он элементарно вас не любит.

(блин, по мне так это поведение человека, который плюет в душу и вообще не адоптирован в обществе). Что за люди его родители?

m2644.gif

БЕЗ умно.

#94 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 19:26

Мне кажется,чем больше вы стараетесь все наладить,тем больше он от вас отдаляется.Может на какое то время оставить все и не звонить.Пускай он уже старается,тем более,ему ничего не нравится,что вы делаете.
Опубликованное фото

#95 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 19:45

Или бери Быка за рога,ставь ему ультиматумы(может тогда ты увидиш насколько сильно он тебя любит.)Сделай все наоборот,сделай такие поступки-каких он бы от тебя не ожидал.,заставь его ревновать.Сама посылай его к маме-типа хочеш оддохнуть на выходные.Возраст у тебя такой-что тебе заботитса о ком-то надо.РОДИ РЕБЕНКА-если не для вас,так хотябы для себя.Возможно Ты боишся его отпустить потомучто думаеш что больше никого себе ненайдеш!!!Зациклилась на нем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как насчет детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#96 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 20:48

Я согласна с тем, что его нужно оставить в покое. Вообще не трогать, не звонить, не приходить. Пусть шаги предпринимает только он. Тогда сможете понять нужны ему вы понастоящему или он просто рядом, потому что вы слишком сильно его держите. Судя по тому, что вы пишите о его поступках, его портрет не очень привлекателен. Станьте для него недоступной.

А еще лучше...просто как совет. Готовьтесь мысленно к разводу, думайте о том какого мужчину вы бы хотели встретить, какие отношения хотели бы в будущем. Сейчас ваша жизнь повернута в вашу семью. А вы повернитесь во внешний мир, начинайте думать о себе как о свободной женщине, которая стоит перед тысячами дверей, открыв любую из них вы попадете в новую, интересную жизнь. Думайте о том, что жизнь без него откроет вам возможности, которых у вас нет с ним.

#97 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 2:01

ох, все-тки лучше уговорить его на квартиру... с мамами лучше не жить, это точно!

#98 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 15:00

jane_47 Его родители, как он говорит "простые люди". Всю жизнь проработали на заводе :(. У него есть старшая сестра, но семья с ней отношения не поддерживает...

В пятницу по его инициативе снова встретились. Я старалась держать себя в руках и отвечать односложно: да/нет/не знаю. Но он сказал, что три последние дня, когда я "пыталась им руководить" показали, что мы не изменились и лучше всего нам расстаться. Потом пошли взаимные оскорбления, я ему сказала "встретимся в загсе в понедельник в 13,00" и ушла. Он меня догнал и сказал"зачем же откладывать на понедельник? давай встретимся в субботу!". Я ответила: "ну что ж, раз тебе на меня плевать, плюй дальше" и уехала.... Пришла домой, порвала все наши фотографии, собрала его вещи в пакет и ревела-ревела-ревела...

В субботу утром я поехала в загс (хотела подать заявление на развод), но не получилось - неприемный день, да и оба паспорта нужны, да и не смогла бы я... честно!

В субботу он сам позвонил и предложил встретиться. Встретились... Сказал, что я его сильно из себя вывела, что на работе все плохо из-за кризиса, и целовал, и руки распускал... И, вроде, все ничего, вроде прогулялись, мило так поговорили, но потом снова вспомнили прошлое, обиды, снова разборки, кто прав, кто не прав, и сошлись на том, что лучше нам будет развестись. Когда я его спросила "а любит ли он меня?". Он сказал, что очень любит и я ему очень дорога... И даже рассматривал вариант снятия квартиры... Но деньги не хочется "выбрасывать на ветер", поэтому он переедет ко мне...и все у нас будет по-другому...

Я, грешным делом подумала, что в воскресенье он и переедет. Но за весь день от него ни слуху не было, ни духу.... Вечером я позвонила. Оказалось, что он у друга. О переезде снова ни слова.... И я тоже молчу...

У меня голова идет кругом... Если б мы подали на развод, вес было бы ясно. Я свободна и "открыта для мира". А так снова старая песня - перееду, жди... (но сама мне об этом не напоминай, а то скажу, что ты мной руководишь...)

Большое спасибо всем за поддержку!!! И извините, девочки, что вас всех замучила своей историей.... Но я никогда и подумать не могла, что у меня в жизни будет вот так. Думала полюблю, выйду замуж, будет у меня любимый и любящий муж, будем мы с ним счастливо жить и деток растить.... Но вот как оно получилось...

#99 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 17:58

. Он сказал, что очень любит и я ему очень дорога... И даже рассматривал вариант снятия квартиры... Но деньги не хочется "выбрасывать на ветер", поэтому он переедет ко мне...и все у нас будет по-другому...

Странный какой-то, деньги на квартиру жалко, чтобы жить отдельно и семью сохранить, нет лучше развестись. :confused
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#100 Madeofsteel Вне сайта  

Madeofsteel

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 23:18

Ты меня прости, Наталочка, но пока я все это читала, твой муж мне так опротивел, что на твоем месте отдала бы я его обратно маме и не мучилась. У тебя вся жизнь впереди и она одна!!!! Распорядись ею правильно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых