Перейти к содержимому

Фото

развод?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
975 ответов в теме

#921 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 11:31

Так долго тянется эта история :(

Скажу по секрету (никому не говори!!) - эта история даже к своей середине еще не дошла.........

#922 Alena1985 Вне сайта  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 23:13

не так легко разрывать отношения. сама была в ситуации которая шла к разрыву - советовалась - и все твердили - уходи, уходи. не ушла. - сейчас не жалею. все-таки люди меняются если действительно этого захотят.

#923 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 10:06

не так легко разрывать отношения. сама была в ситуации которая шла к разрыву - советовалась - и все твердили - уходи, уходи. не ушла. - сейчас не жалею. все-таки люди меняются если действительно этого захотят.

Никто не спорит,что люди меняются...только не в этом случае :devil:

#924 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 15:16

Согласна на все 100% - люди меняются, если этого захотят. Но если не захотят - все бесполезно!

Со здоровьем не все ОК - временами продолжаются боли справа, где миому убирали. Шов внутри не заживает. Беременеть, скорее всего, еще нельзя с пол-года :( точно никто сказать не может, но врачи советуют с этим не спешить... я этим немного подавлена.. т.к. восстановление идет туго...

Тогда действительно разошлись, с месяц никаких отношений, звонков, встреч.

Что касается пития ;-) (пьянства) - это не моё! Никогда не опущусь до такого, потому что у меня есть цель - ребенок. На крайняк - любыми средствами! ;-)

В октябре должны съехаться. По крайней мере, Он так обещал (типа, в первый раз ;-) одни обещания...).

#925 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 15:37

Алена, у Вас, наверное, муж помоложе моего будет ;-) А в 37 лет что-то изменить в мужчине - все равно, что биться головой о стену :( Раньше бы поспорила, теперь-вижу, что все без толку. Если человек не хочет (не созрел) быть с тобой - никакими коврижками не затянешь. А в моем случае у Него сложилась такая жизнь, к которой он привык. И сколько раз я на эту тему с ним говорила-нужна ли я, хочет ли семью со мной, детей - говорил, что хочет, нужна... Что хочет изменить свой образ жизни, хочет быть со мной... Но при этом за 4,5 года (!!!) наших отношений "воз и ныне там"....

Сейчас, когда у него нет работы и курсы англ.языка закончились, он подавлен ооочень сильно. Работу в Киеве действительно найти очень и очень сложно (не подумайте, что я его оправдываю), особенно когда нет связей...

#926 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 11:18

Наташ,ну и что дальше??

Уже октябрь...

Работу он не может найти-сколько уже?

*ля,ну слов нет.

#927 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 12:55

Без работы сидит с середины марта... Даже не знаю, что сказать..

#928 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 12:39

Ну, наконец-то! Мы расстались. На этот раз - все. Мое терпение лопнуло окончательно и безповоротно. Поговорили.... Сказал: "Пока не найду работу, не перееду". Снова припомнил мне все что было 3 года назад, как он у нас чуть не умер... Эх! Я понимаю, что ссоры были уже много раз, но это все. Не вру ни себе, ни вам. Аллилуя! Все кончено ;-) Как ни странно, мне сейчас не плохо.. наоборот, мне легко и хорошо :) и возврата к этим отношениям НЕ БУДЕТ! (многие сейчас посмеются.. или поплюются.. но это правда) Мне все надоело и я очень-очень устала. Очень жаль, что столько времени угробила на такое безнадежное занятие

#929 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 13:12

Поздравлять не буду,посмотрим...

#930 Zluuka Вне сайта  

Zluuka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 12:41

У меня была похожая ситуация. Такие отношения тянулись 4 года. Было очень много обиды, слез и не понимания. Были измены и с его, и с моей стороны. Очень тяжело было и мне, и ему. Ни в коем случае я не виню ни его, ни себя, просто наверное мы были так сказать не друг для друга. Когда мы расходились, не знаю как он, но я ни когда не зарекалась что к нему не вернусь. Потому что знала обратное - вернусь и не раз. Но произошло то, что должно было. И как говориться бог отвел. Вроде бы помирились, решили поехать пожить к его папе, он живет возле моря,думали вот как раз - романтика, то чего не хватает. А потом он исчез... на две недели. Когда такое происходло раньше, я беспокоилась, звонила, писала смс. В этот раз даже не придала его исчезновению никакого значения. Просто знала что увязался за очередной юбкой. За две недели без него поняла для себя, что потраченные эмоции и нервы просто не стоят того. И до этого понимала, но вот как-то сомневалась что ли. Две недели я жила сама для себя, занялась свой внешностью, сменила стиль одежды, съездила отдохнула, а самое главное встретила интересного и заботливого человека. Вот уже второй год мы живем вместе. Я не знаю, может любовь, может нет. В наших отношениях каждый живет стремлением сделать себя лучше для другого. Мы заботимся друг о друге. Может не всегда удачными способами. Но каждый знает что плохого мы не сделаем. Через две недели после исчезновения он позвонил, сказала что живу с другим. С тех пор мы друг о друге не знаем ничего. Наташенька, желаю что бы у Вас поскорее наступил такой же переломный момент. И помните: "пока себя не полюбишь никто не полюбит" :coffee:

[color= #000000;]Я не сдурела. Я вообще такая[/color]

#931 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 8:53

Наташ, ты отписывайся время от времени как ты.

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#932 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 18:48

Да, писать буду. Но пока что вообще нечего писать. Хочу переехать в квартиру в конце ноября) Пока докупаю оставшуюся нужную мебель

#933 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 11:37

Наташа,что ты кота за яйца тянешь, без всей мебели переехать чтоли нельзя?

Я не знаю,как будто у тебя жизнь без него замирает,только когда он есть,что-то происходит,причем,всегда плохое.

#934 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 19:20

Isis, я никого ни за что не тяну ;-) Я просто еще дошиваю шторы в гостиную (купила материал, обалденную бахрому.. вот, копаюсь.... сегодня, надеюсь, все будет готово. Останется пошить прихватки :) ).
Да и стола и стульев на кухне пока нет - заказала, жду.
Стулья приедут в выходные, стол надо еще недельку подождать. Все идет своим чередом... И неправда, что с Его уходом жизнь замирает. С ним, или без него, но она продолжатеся! ;-)

#935 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 22:57

Ты еще не с ним? 

#936 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 12:45

Нет, я еще не с ним. И с ним уже не буду. Потому что не хочу, я все решила. Хочу нормальных отношений с достойным мужчиной.
Единственное, что у меня никак не получается - отключиться, не Все время не идет из головы одна вещь... из "последнего"... Когда он назвал меня скупой. ...

Спросил, есть ли у нас на квартире клей для обоев (а клея осталась почти целая пачка), он сказал: "мне немного надо. Давай ты сегодня зайдешь на квартиру, возьмешь клей, а завтра вечером, после работы, подъедешь ко мне на ст. метро, и я у тебя его возьму?" (Ни пожалуйста, ни самому в центр подъехать.. не виделись же 2 недели!...). На следующий день я принесла клей - отсыпала пол-пачки в кулек, чтобы не нести картонную коробку. В результате, как потом через пару недель всплыло в ссоре, я оказалась СКУПОЙ, т.к. отсыпала клей в кулек!!!, а не принесла ему в картонной каробке!!! и мне было велено подумать над своим поведением.... Его это тааааак задело, не могу даже описать..... Какой бред! По-моему, человеку не за что было зацепиться, а так хотелось...

А то что я купила квартиру для нас, чтобы вместе, чтобы семья, всю обстановку в квартиру - это как называется? скупость? или, скорее всего, тупость? этого он не замечает?

#937 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 16:41

Кроме того, со след. недели собираюсь начать ходить к психологу. :fun:
Её мне посоветовали близкие друзья, очень и очень рекомендовали. И в ин-те о ней много положительных отзывов. Вижу,-сама никак не могу справиться.
Хочу разобраться в себе и начать ЖИТЬ полнокровной жизнью. :stit:

#938 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 11:12

Желаю наконец разобраться в жизни!

Пиши,как к психологу сходила :)

#939 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 10:40

По своему опыту - мне психолог очень помог и я надеюсь тебе тоже поможет справится с этим, разобраться в себе, найти пути решения и уже начать жить дальше не жалея ни о чем!  :gsmile:

#940 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 12:44

Была я у психолога. Помощи-ноль! Выслушав мою историю, психолог спросила: а что конкретно вы ждете от меня? чем я могу Вам помочь?.........
Я сказала: хочу разобраться в себе, хочу успокоиться, перестать нервничать и психовать, хочу понять, почему я не могу отпустить этого человека, и как это сделать безболезненно?
"Вам лучше прийти и позаниматься в группе, с психотерапевтом (??вроде бы). Здесь будет больше пользы, чем от личных встреч".

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых