Перейти к содержимому

Фото

развод?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
975 ответов в теме

#61 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 0:18

Автор написала "он не любит животных".

Я не заметила, извини.

#62 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 0:41

Я подумала развод ,он и здесь и в моей теме тоже развод,просто высказалась и все..бесят меня такие мужчинки..не смогла сдержаться..

#63 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 0:43

Я подумала развод ,он и здесь и в моей теме тоже развод,просто высказалась и все..бесят меня такие мужчинки..не смогла сдержаться

#64 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 13:56

Если мне позволят высказать свое мнение... Фигня это все. Ну, я имею в виду придирки и вс прочее. Я хотела найти компромисс с мужем в течение 10 лет и у меня НИЧЕГО не вышло. Я поняла, что все придирки-это неудовлетворенность семейным положением. Может Вы, Наталочка, не оправдали его надежд (сорри конечно, но сама была в такой шкуре). Когда муж мне заявил: думал, что буду слушать его и молчать, а он будет командовать. У меня тоже свое "я" имеется. Вот он и разочаровался. А то, что Ваш муж жил с женщиной на 11 лет его старше - показатель для меня. Видимо, ему нужна такая леди, которая скажет: Да будет так как я сказала! Твоего мнения не спрашиваю, заткнись! (Мой муж мечтал о такой женщине, как он признался как-то). Противоречие: с одной стороны он хотел послушную жену, а с другой стороны КОМАНДИРА в юбке. А я не оказалась ни тем, ни другим. Может и у Вас так? Но это, мо-моему уже психологическая проблема. Может, к доктору его сводить?

#65 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 21:01

Будете смеяться, но к доктору ходила я! К психологу. Я ему предложила сходить на консультацию, может нам объяснят, почему все у нас не клеется, но он мне сказал - "это ни к чему! напрасно потраченные время и деньги"....
Но я пошла, послушала о том, что "мы, слабые женщины, попадаем в мир мужчин, и поэтому мы должны под них подстраиваться...." Больше я к психологу не ногой...

А вчера вечером с ним встретились. Он - как ни в чем не бывало, но ко мне нет особой нежности... Просто проводил до метро, ни слова о наших семейных делах ни сказал, только улыбнулся, чмокнул в щечку и мы расстались.....
Я и скандалить не хочу, и не знаю, когда он сам начнет со мной разговор на тему нашего с ним будущего.........

#66 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 21:03

А когда пытаюсь за него решать или проявлять твердость - ему ооооочень не нравится это! Он хочет, чтобы все решал он сам. Ну а я-то кто? Я ж тоже человек! Почему я должна во всем его слушаться, даже когда он не прав??? Мы же взрослые люди. У каждого свои привычки и своя точка зрения......

#67 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 21:15

Я не написала, но моя мама как-то раз вмешалась в наши с Ним отношения. Мама спрашивала - а почему Он не ест то, другое, третье? Я ей отвечала, что и в каком блюде ему не нравится. Когда претензий с его стороны уже было прилично, моя мама не выдержала и позвонила его маме.... Они не нашли общий язык... и, как выяснилось спустя 2 дня, его маме стало плохо с сердцем. Он вызвал мою маму на "откровенный разговор" с тем, чтобы выяснить все непонятные детали и попросил мою маму, если у нее есть вопросы, решать их непосредственно с ним самим, а не звонить его маме......
Хотя, моя мама не собиралась ругаться, она звонила с намерением узнать о его привычках в еде (ведь, в основном, нам готовит моя мама....). Может, моя мама сболтнула лишнего, не знаю, как у них шел разговор. Но знаю одно - его маме тоже палец в рот не клади. Моя сказала, что его мама говорит как буд-то она юрист....
В конце концов получилось так, что и отношения между нашими мамаи были испорчены и мою маму Он возненавидел.................

#68 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 21:45

А вы попробуйте такой прием: как только мой ненаглядный начинает на меня наезжать я начинаю вопить: а почему ты со мной так разговариваешь? Я не твоя бывшая ( знаю, что его жена любила поорать, а он на нее и цеплялись друг к другу). Он сначала молчит: как это я, такая нежная, мягкая начинаю орать ни с того ни с сего, с его точки зрения. После этого он взвешивает каждое свое слово. А так - тоже придирки, т.к. мы вместе работаем и целый день вместе. Но как поругаемся, ОЧЕНЬ приятно мириться. Правда я ругаюсь не чаще 1 раза в месяц ( во время ПМС).
А маму привлекать бесполезно с моей точки зрения, т.к. он по умолчанию самый любимый сынок. Готовьте как Вам нравиться, думайте ТОЛЬКО о себе, НЕ СЛУШАЙТЕ его и он будет Вас больше ценить. Есть такая категория мужчин, которые ценят то, что недоступно.

Наталийка
Я верю, что жизнь красочна и многообразна, но счастье в ней зависит только от нас самих.

#69 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 3:29

Natalochka1975,может и есть в ваших проблемах ваша вина,но очень ее мало.Я конечно могу ошибаться,но кажется мне - это просто давление на вас,чтобы состоятся в вашем доме,как хозяин.
Опубликованное фото

#70 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 14:36

Причем тут мамы вообще!! мне кажется было неправильно звонить его маме..это глупо..не хватало ,чтоб и мамы ругались непонятно из-за чего..от этого только хуже.Как в деревне..решайтк сами проблемы,он же свою маму не подключает, а ваша,судя по всему проявляет инициативу Зачем?

#71 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 22:07

Да, моя мама проявила инициативу (хоть я ее и не просила об этом, и сильно этим была недовольна) потому, что она видела мое состояние, видела, что я при нем плачу чуть ли не каждый день... Она не выдержала и позвонила....
А у меня ситуация так и не прояснилась.. Я уже 1 мес. и 1 неделю одна. ОН уже выздоровел, но ко мне возвращаться не спешит -говорит, что еще по дому не все сделал, поэтому остается жить с родителями... Сказал, что еще неделя, и он переедет ко мне... А я жду....
По-моему, он просто тянет время... Ведь если бы любил, хотел бы быть рядом, по крайней мере, дом. работу делал бы в выходной или по вечерам? Но зачем ночевать у родителей? Итого мы будем 1,5 месяца не вместе......

#72 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:32

Хорошо, когда знаешь точно что такое когда тебя любят и когда ты любишь сама. Знаю однозначно, любовь не приносит боль! А так же, когда мужчина любит по-настоящему его ничего не сдерживает, ничего у него не болит, он не хмурится и т.д. и т.п.. Он так же как и мы летает на крыльях и переворачивает горы.

#73 lesya81 Вне сайта  

lesya81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 20:16

А у меня ситуация так и не прояснилась.. Я уже 1 мес. и 1 неделю одна. ОН уже выздоровел, но ко мне возвращаться не спешит -говорит, что еще по дому не все сделал, поэтому остается жить с родителями... Сказал, что еще неделя, и он переедет ко мне... А я жду....
По-моему, он просто тянет время... Ведь если бы любил, хотел бы быть рядом, по крайней мере, дом. работу делал бы в выходной или по вечерам? Но зачем ночевать у родителей? Итого мы будем 1,5 месяца не вместе......

это написано от 27 октября, хоть кто нибудь напишите что это нормально между мужем и женой,НЕПОВЕРЮ.Какие еще докозательства нужны что она ему не нужна

Опубликованное фото

#74 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 16:18

А помойму нет у него к вам никакой любви ! Просто в связи с его уже не маленьким возростом мамочка сказала что пора женить вот он и женился.Но так как любви нет от этого и все придирки и бегство ему просто тежело из за этого просто перестаньте сним общаться и выждите время чтоб ему самому стало интересно вы должны стать большой загадкой. А в сексуальном плане у вас как??? Не удевлюсь что вы для него там как черт на сковоредке прыгаете .а он спакойно себе лежит или секс ну три минуты а потом баиньки .а вы слезки на глазки и в подушку плакать...

#75 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:20

А почему тогда он мне все время говорит - "я тебя люблю... мы скоро будм вместе"? Правда, не спешит он скоро быть со мной вместе....
В сексуальном плане вначале вообще все замечательно было - он для меня так старался, я и подумать не могла, что так хорошо (и так долго) может быть с мужчиной.....
После свадьбы постепенно стало меньше секса, но он говорит, что это потому, что он начал плохо себя чувствовать....

#76 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:42

В моей жизни произошло очень многое, много того, что может и у десятка семей не произойдет за всю жизнь. Сегодня я знаю, во всяком случае относительно себя, почему мужчина ведет себя так или иначе.

#77 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:46

В моей жизни произошло очень многое, много того, что может и у десятка семей не произойдет за всю жизнь. Сегодня я знаю, во всяком случае относительно себя, почему мужчина ведет себя так или иначе.

ЕСли знаете может поделитесь тогда советом очень интересно??

#78 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:44

В том то и дело что у Вас уже в голове все состаит как было а не как есть ,а вы женаты совсем чучуть

#79 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:45

Знакомая ситуация, мой муж тоже не могу жить с моими родителями, то не так, это не так, а вот у нас по другому (даже когда мы жили с ним одни он всегда говорил, а вот у нас так было...или а моя мама вот так) мне кажется это у большенства мужчин.
Но вот я переехала к нему и знаете я тоже не могу чувствовать себя там хозяйкой, я не могу делать так как хоче потому что в любом случае это не мой это дом и я это чувствую....
Что посоветовать, раз он не может жить с вами, а вы не можете бросить маму то надо снимать квартиру рядом со своей квартирой....

Ну а то, что он про развод говорит...Знаете мой муж 3 раза говорил и собирал вещи, это не показатель что он Вас не любит....

А еще все это может быть притирка.....что скорей всего.

#80 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 17:48

Относительно ситуации этой девушки?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых