Перейти к содержимому

Фото

Свадьба Лисенка))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#21 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 15:24

Свекровь (((((((((
То что она против была нашей свадьбы это еще ладно! Пол беды как говорится!!! А вот на свадьбе, она вообще отличилась! Мало того что она вообще не участвовала в процессе подготовки, все делали мои родители имы с мужем!!! Она даже не звонила, не спрашивала помощь нам нужна??? Обещала помочь с деньгами, а потом тупо отморозилоась, ладно, проехали. Перед свадьбой, за 2 дня звонил мужу и говорит, сними мне квартиру и найди парикмахера. Мы все сделали, хоть бы спасибо сказала, ладно тоже проехали. Знакомится они с моими родителями они не особо захотели ( я с ней была знакома, видились 2 раза за 3,5 года). Короче не важно, идет свадьба, все ок! Весело, все танцуют, корчое все супер!
Мой папуля вышел покурить, эта свекровь выходит к нему, и они начинают общаться, и мой папик говорит, что типа Сережа, такой молодец, бросил курить, умничка (мы курили раньше, но когда я бросила, он тоже бролсил, не курим уже почти 2 года, но папа об этом не знал). А она стоит улыбатся и говорит: а твоя дочка тоже курила, сигареты из за рта не вынимала!!! (с учтом того, что она видила всего 1 раз, как я курила и то случайно, она зашла в комнату, не постучавшись!!) И видит, что моему папе НЕПРИЯТНО это слушать, она продолжает УЛЫБАТЬСЯ и говорит гадости, тут вышла моя мама и быстро разрулила ситуацию. Папа говорит, ну разве так можно, даже если я и курила, на фига это ему говорить???? Я же бросила??!!
Я об этом не знала, вижу папа расстоенный, а мне тоже было не до этого, потом мне мама на следующий день это рассказала :(
Девочки я от обиды проплакала пол часа в ванной, а они (свекры) пришли к нам на 2 день как не в чем не бывало и сидели блин, нам мило улыбались! Я хотела ей вернуть этот подарок, и просто ее послать! А она сидит и улыбается мне в глаза!!! И сидела как королева, ничего не помогала, ничего не предложила!! (ну типа 2-ой день, когда нам с мамой готовить????) Нет, она сидела и морозилась, а потом еще и начала нас "учить" чтобы мы много не пили!!! С учетом того, что мы с мужем на нашей свадьбе не пили ничего (я по состоянию здоровья, он в знак солидарности).
Короче я просто в шоке!!!!! Ладно я ей не по душе, но при чем тут мои родители??? ОНа хотябы спасибо сказала, что все сделали, что ее сына приняли в семью! Мои к моему мужу хорошо относятся!!!! А она :((((
Я очень рада, что она живет в другой стране, и я мы ее будем очень редко видить!!!!! Вот так меня приняли в семью мужа ))))))))
aKHKvorOuZ.png

#22 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 18:58

Лисенок, не переживай насчет свекрови! Главное, что она от вас далеко живет!
Ты на свадьбе замечательно выглядела - совсем не заметно, что плохо себя чувствовала. Ждем еще фоток!

#23 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 19:40

Lesek , мне тоже понравился твой образ! Отмечу (хотя об этом уже сказала Джейн), что накидочка очень стильная и подходит под платье! Конечно, хочется увидеть не только силуэты, но и ваши счастливые лица! Ждем фотографий!
А насчет свекрови постарайся не переживать, тем более, что она далеко... Вообще поразительно, почему у подавляющего большинства девушек не складываются отношения с матерями супругов!..

#24 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 1:49

Лисенок! Рада за вас! Поздравляю! :) Извини, что так поздно поздравляю) :bunch
Я как всегда, в своем стиле- все на бегу)
Мне очень понравилось твое платье и весь твой образ невесты) Очень-очень!!!!! Жениха не особо видно, на фото, но по твоему рассказу понятно, что у вас будет все хорошо и вы прекрасная пара!!!!!
Ты теперь с любимым, вы всем доказали, что любите друг-друга, поэтому не думай о плохом)

Свекровь, она видимо сама еще молода, либо возраст пришел один.... без опыта и мудрости.
Свекровь-это, как сказали вчера по тв)- цемент отношений) Надеюсь, она поймет это или ты ей вежливо намекни на это.
Мы с моей свекровью- просто у нас разница мне 24, а ей 66- это 42 года! Но мы обе не глупые и даже, когда не всегда согласны друг с другом, то обе делаем вид, что нам все нравится) И она видимо заметила во мне такой женский ум и мы пока в хороших отношениях) А так конечно, если он еще единственный сын- у нее ревность и все такое прочее... это точно...
Да главное не она) Согласна) :)

#25 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 2:25

Лисенок поздравляю с бракосочетанием. Видно ваш союз очень прочный, раз прошел столько испытаний. Платье у тебя красивое, еще хочется фоток, где можно на тебя поближе взглянуть.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#26 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 3:54

Lesek,Поздравляю!Любви вам огромной - с ней никакая свекровь не страшна
Опубликованное фото

#27 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 4:36

Лисенок, платье у тебя красивое. Это видно даже не смотря на качество фоток! Еще раз поздравляю и жду дальнейших фотографий!

(как же я люблю эти свадебные темы!!!:))
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#28 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 14:00

Спасибо девочки!!! Вот еще сделали сами фотку))) цветов много, вот я и придумала :boogy

aKHKvorOuZ.png

#29 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 14:03

Красиво!
(у тебя у мужа способности к математике? По рукам похоже).

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#30 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 14:12

Красиво!
(у тебя у мужа способности к математике? По рукам похоже).

:eek2 а как ты это поняла??? )))) ты меня не перестаешь удивлять))) да, с точными науками у него полный порядок!!!!

aKHKvorOuZ.png

#31 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 14:32

А я это... хирологией увлекаюсь. :curtain У вас хорошие руки - совместимые.

m2644.gif

БЕЗ умно.

#32 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 14:43

jane_47 , я тоже хочу! Прохирологируй меня!:biggrin

#33 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 14:50

Ой. оффтопим. Лукреция, фотки рук в студию (в оффтоп, я думаю).

m2644.gif

БЕЗ умно.

#34 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 15:18

Лисёнок поздравляю!!
жаль ваших фоток неувидела,только ручки
Опубликованное фото

#35 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 17:30

Лисенок, поздравляю от всей души! СЧастья огромного-преогромного!
Какие у вас руки красивые! :alien

А по поводу свекрови. Я конечно могу обидеть, но я не понимаю почему нужно ждать помощи от свекровей, свекров, тещ и прочих членов семти. И обижаться, если ее не дают. Вы сами себе все заработаете, просто уверена!

#36 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 13:15

Девочки всем привет!!!
у меня тут дурдом такой, не могла даже написать вам!
так вот, у нас все оки, мы ездили в романтическое путешествие (медовый месяц). были мы в праге и 1 день ездили в германию. прага очень сильно понравилась!!!!!! было все просто супер. как только приехали, на следующий день, я сразу вышла на новую работу (я гдето писала об этом). вот на новой работе, просо дурдом!!! работа оч интереная, но ее оч много и большрй обьем. так что вот такие у меня дела. фоток со свадьбы пока нет, с праги есть, выложу чуть позже (как на работе разгребусь)!

aKHKvorOuZ.png

#37 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 13:22

Лисенок, с возвращением!
И поздравляю с новой работой! Справишься всенепременно, а что много ее, то это даже интереснее, не заметишь как время пролетит и домой бежать к мужу нужно будет.
Ждем фоток!

#38 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 13:23

Ждем! (Лесек, а ты не в Москве живешь? у нас тут встреча 8го намечается).

m2644.gif

БЕЗ умно.

#39 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 17:50

девочки спасибо за поддержку)
Настен, ты права, день не то чтобы летит, а просто как мгновение :) я так люблю работать)))

Жень, нет, я не живу в Москве. я щира украинка :)... хотя хотела бы встретиться.....
aKHKvorOuZ.png

#40 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 19:35

Уря мне сделали дома инет))))
как и бещала фотки с медового месяца))

удалила...

это мы были в действующем замке, под Прагой