Jump to content

Photo

Свадьба Лисенка))

• Please log in to reply
90 replies to this topic

#1 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 13 October 2008 - 11:03

Ну вот девочки и моя очередь поделится хорошими новостями! извини, что "шифровалась", но так просто получилось!
Итак моя история! Свадьба у нас была 11 октября 2008 года в дворце бракосочетания. Заказывали ресторан на 25 человек. пришло всего 18, многие "друзья" подставили за пару дней до самой свадьбы, ну да ладно! Нам было очень весело!
Роспись была на 15. 20, поэтому времени мне казалось было очень много. Мы с дружкой и мамой поехали в парикмахерскую приводить себя в порядок и тут девочки и меян случился СПАЗМ желудка, и начиная с этого времени, я все время рвала :shock: , еле сделали прическу, приезжаем домой, надо одеваться (скоро приедут видео и фото), а мне плохо, я рву, все бегают возле меня, еле меня одели, я готова (дружка стоит на готове, если мне станет плохо). Сразу скажу я не беременная, или что то случилось с желудком или я не знаю! Ладно о хорошем, продолжаю... Я взяла себя в руки, приехал мой жених, успешно прошел выкуп, заходит.... А я сижу.... он аж обомлел, и я тоже!! Он красивый, я красивая... продолжение следует ::girl_Wink:
aKHKvorOuZ.png

#2 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 13 October 2008 - 11:28

Итак, он меня забирает и мы едем во дворец! (мне все время плохо, это был ужас) приехали, зашли туда. Пока готовимся я начала разговаривать с этой тетечкой которая вела эту церемонию, так получилось, что 29 лет назад, тоже в октябре месяце (только дата другая) в этом же дворце брачевались мои родители!!!! И они нам передали свой рушнык!!!!! я попросилаоб этом упоминуть)))
короче выходим, все проходит хорошо (я сильно волновалась), нас обьяввили мужем и женой)))) УРЯЯЯЯ УРЯЯЯ УРЯЯЯ))))
А когда начали рассказывать историю моих родителей, моя мама заплакала....
Потом мы поехали кататься, родители и гости по своему, мы по своему, фото и видео сьемка! Я ЗЕЛЕНОГО цвета))))))))) ну да ладно!!! Едем назад в ресторан!!!!
ИИИИИ понеслось!!!!! Первый танец (мы ходили к хореографу) мы запороли, так как было очень не удобно танцевать в таком платье, но никто ничего не понял!! :D :D :D Мы сделали вид, что так и надо))), потом пошли конкурсы (тамада, просто молодец, я в ней не ошиблась!!!), за всю свою свадьбу я не выпила и не сьела не ГРАММА!! Только вода и активированный уголь!!!
Моя мама устроила нам кучу сюрпризов! Были приглашены артисты!!!! А потом моя мамуля превзошла сама себя! На сцене появились ЦЫГАНИ :) :shock: :D . Как мы все плясали!!!!! Оказывается это очень весело), потом они заставили нас танцевать медленный танец и водили вокруг нас хоровод, было очень трогательно :aw: . А потом когда они спели для нас песню "вечная любовь" я заплакала!!!! Во дворце не плакала, а там заплакала )))))))) было очень трогательно и красиво :wink: . Ну а потом опять конкурсы, танцы, торт и последний танец!!!!! ВОт там мы уже станцевали КРАСИВО! Мы уехали где то в 12 ночи (я уже не могла терпеть, было плохо пипец), мои отрывались до 3 ночи!! :) :) :) .
Один еще момент неприятный-это Сережина мама :twisted: :twisted: :twisted: , девочки какая она дрянь (просто надо высказать, я знаю что это другая тема).
В принципе все было очень классно!!! Весело! Сейчас рассказ очень сумбурный, просто эмоции переполняют!!! Если, много ошибок, извините за ранее!! Девочки, самое интересное, я проснулась в воскресенье и чувствовала себя просто превосходно)))))))))). Жду ваших комментов!!!! как только получу хоть какие то фотки, обязательно все выложу! Хотя бы любительские!!!!
aKHKvorOuZ.png

#3 Marisa OFFLINE  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,507 posts

Posted 13 October 2008 - 13:30

Лесек, поздравляю от всей души! Любви вам на всю жизнь, семейного благополучия, деток здоровых!
С ДНЕМ СВАДЬБЫ!

Ждемс фоток с нетерпением!
А что свекровь то учидила?

#4 delikiz OFFLINE  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 6,887 posts

Posted 13 October 2008 - 14:00

Лесенок, поздравляю от всей души!!!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#5 coffee OFFLINE  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,305 posts

Posted 13 October 2008 - 14:57

Лисенок, поздравляю!!! :wink: :wink: :wink: Любви вам и взаимопонимания!
Ты, наверное, переволновалась, вот тебя и тошнило.
Ждем фоток :)

#6 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 13 October 2008 - 15:35

Поздравляю!!!!!! :P
Требую рассказа знакомства, предложения замуж и всего романтичного. В студию!! :x

#7 Aleno4ka OFFLINE  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,579 posts

Posted 13 October 2008 - 16:30

Лесек, поздравляю!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#8 bazik OFFLINE  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,137 posts

Posted 13 October 2008 - 16:33

Лесек, поздравляю!!!!

#9 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 15 October 2008 - 13:29

:heartbeat Всем спасибо за поздравления!!!
Как и обещала фотки!! Но девочки, прошу не судить строго, так как это делал не профи, а моя подруга, при чем я об этом не знала и даже не позировала :weirdface . Когда будут фотки от фотографа выложу обязательно!!!!!
Это мы только выходим из моего подьезда!

Это мы уже во Дворце, вид сзади :)

aKHKvorOuZ.png

#10 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 15 October 2008 - 13:32

Ставлю свою подпись))))

aKHKvorOuZ.png

#11 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 15 October 2008 - 13:37

:biggrin Моя фата!! Какая же она тяжелая!! Но красивая :biggrin

Пока все фотки :((( жду комментов!!!
aKHKvorOuZ.png

#12 SladkayaPanda OFFLINE  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,559 posts

Posted 15 October 2008 - 14:10

Лесек,от всей души поздравляю тебя и твоего мужа!!!УРА!УРА!УРА!
Фото хорошие,только тебя там не разглядеть,хочется на тебя во всей красе увидеть!Пока твои кудряшки очень нравятся и платье тоже красивое!!!
Да,ждем историй про знакомства,предложение и т.д.

Эх,как приятно заходить на форум и читать такие темки,настроенье поднимается!!!Столько свадеб,одна за другой

Курю бамбук.

#13 jane_47 OFFLINE  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,291 posts

Posted 15 October 2008 - 14:23

:bunch Лесек!!!! Поздравляю!!!!:drunk Ты очень красивая (особенно понравилось как накидку подобрала под платье и преческа...) У тебя такие волосы красивые (наводят мысли на мед). Конечно фоток очень мало, но из тех что есть не видно совсем, что тебе было плохо. :alien На зеленную ты не похожа!
Красивая вы пара! Твоему (теперь уже) мужу очень идет костюм.
Короче, давай продолжай историю и выкладывай еще фоток!!!:peace

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#14 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 15 October 2008 - 14:46

Спасибо девочки за комплименты!!! Жень, я была блондинкой лет пять и теперь пытаюсь сделать свой цвет волос более натуральный :), но мой блонд не очень поддается!! не выводится и все))).

История знакомства
Познакомились мы на бывшей работе. Компания занималась телекоммуникациями. Как мне говорил (уже) муж )) что я ему сразу понравилась, но я на него долгое время не обращала внимание. у меня тогда был очень болезненый разрыв с парнем (встречались 6 лет). Я тогда поменя все в своей жизни: работу, статус, цвет волос)))) корчое все))). в то время у нас в офисе было всего 2 девочки, все остальные парни, понятное дело внимания было много, н оя зарекалась (больше стараюсь такого не делать), что не буду заводить служебных романов. Но наверное накаркала. Вот Сережа начал типа за мной ухаживать... Я морозилась, до поры до времени, а потом он меня приглавил на свидание, 1 апреля :confused2 , понятное дело я не пришла, так как подумала что это шутка!!!! На следующий день он пришел в офис и сказал, что это было не серьезно с моей стороны )) так его подставить))) так как он меня ждал. ну вот, мне пришлось согласится на свидание! мы гуляли все ночь))), под утро он мне купил мягкую игрушку и цветы и отвез домой! И после этого как все закрутилось!!!! Завертелось!!!
Так самое интересное, девочки, я зарекалась, что не буду строить отношения если: парень будет младше меня (мой муж младше меня), если он будет из другого города, так как не верила я в любовь на расстоянии (он не из моего города) и если он будет работать со мной (он работал со мной) :dizzy, короче о чем зарекалась)) так и получилось)))). Потом мы где то через пол года начали жить вместе...
aKHKvorOuZ.png

#15 jane_47 OFFLINE  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,291 posts

Posted 15 October 2008 - 14:57

я зарекалась (больше стараюсь такого не делать), что не буду заводить служебных романов.

:rofl Понятно, что ты имела в виду, но для новобрачной фраза клевая конечно!
Лесек, еще раз поздравляю тебя!

m2644.gif

БЕЗ умно.

#16 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 15 October 2008 - 14:59

я зарекалась (больше стараюсь такого не делать), что не буду заводить служебных романов.

:rofl Понятно, что ты имела в виду, но для новобрачной фраза клевая конечно!
Лесек, еще раз поздравляю тебя!

))))))) ты не так поняла!!!! я имела ввиду, что больше стараюсь не зарекаться по любому поводу)))))
aKHKvorOuZ.png

#17 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 15 October 2008 - 14:57

Как он сделал предложение

Мы продолжали работать в одной компании, пытались скрыть наши отношения, если это возможно было!!! По больше части я хотело секретности, а он обижался! И когда то, мы сидели на улице (летом), на лавочке возле водоема и он сказал, чо хочет чтобы я стала его женой (это где то через пол года, как мы начали встречаться). Я была в шоке, какая семья? какой брак? Я была реально не готова и сказала ему правду, что пока я не готова. А потом меян коммандировали из моего города в киев на 2 года!! Вот тогда и была роверка наших чувств!!! Я думала, что все закончится!! Сначала он ко мне ездил, но это было тяжело. Потом мы приняли решение, что ему надо менять работу, искать в Киеве, рядом со мной!
Он переезжает в киев, но его постоянно посылают по коммандировкам по всей Украине ((((
Видимся мы очень редко, по выходным (я уже где то писала по моему).
То я к нему моталась, то он ко мне (но по больей части он). Тяжело было пипец!!!!:winky
Но мы решили, что мы будем готовиться к свадьбе, откладывать деньги и др... Но потом мы решили, что все деньги не заработаешь, нам надоели эти коммандировки, постоянно быть далеко друг от друга и мы решили, что бросаем все, и переезжаем жить и работать (без коммандировок) в мой город :).
Так и сделали, было очень трудно, мы без работы, живем у родителей, подали заявление, все на нервах... Его родители против свадьбы :( его мать меня не любит (на свадьбе обидила кстати моего папу :twisted), с его стороны нам никто не помогает, даже наоборот, короче ужас!! И мы сильно ругаемся, и я говорю, что не хочу никакой свадьбы, и он уезжает к себе домой (в другой город).....
aKHKvorOuZ.png

#18 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 15 October 2008 - 15:07

Happy END)))

Потом мы побыли на едине, подумали, и решили что любим друг друга и надо стараться больше уступать! Что это притирки и др! И решили свадьбу перенести на осень! :biggrin
Подали заявление, вроде бы все ок, а я в душе боялась, что получится как первый раз, поэтому никому ничего не говорила! Я и сама то не верила!
Вот в принице и вся моя история! Извините, что так сумбурно :), если есть вопросы, задавайте)))) буду рада ответить)))
aKHKvorOuZ.png

#19 jane_47 OFFLINE  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,291 posts

Posted 15 October 2008 - 15:24

Есть!!! : ))))))) Когда будут еще фотографии? : ))))))
Так чего там твоя свекровь учудила?
А где вы будете жить теперь? У вас есть свое жилье?

m2644.gif

БЕЗ умно.

#20 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 15 October 2008 - 15:29

Есть!!! : ))))))) Когда будут еще фотографии? : ))))))
Так чего там твоя свекровь учудила?
А где вы будете жить теперь? У вас есть свое жилье?

Фотки фотографа будут через 2 месяца.... :anger
Живем мы с моими родителями.... Свекровь же обещала помочь с деньгами, чтобы в кредит взять квартиру. Но она так классно морозится по этому вопросу... уже как 2 года морозится!! А ту часть денег которую мы думали вложить в первый взнос, мы потратили уже :( на машину, на свадьбу и др! Так что вот так! Она лгунья!
Хотя я не хочу ее помощи! Пусть подавится, мы сами все сделаем!
aKHKvorOuZ.png

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users