Перейти к содержимому

Фото

А муж ушел к другой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#81 плакса Вне сайта  

плакса
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 9:52

спасибо) если бы всё было так просто, он не даёт мне не минуты покоя, он пишет в соц.сетях! я помню всё!!! он вещи не забрал, и не идёт их забирать.пытаюсь забыться отвлечься, но ребенку начинает писать, ему видимо там не сахар, всё таки 14 лет это срок.

#82 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 14:12

спасибо) если бы всё было так просто, он не даёт мне не минуты покоя, он пишет в соц.сетях! я помню всё!!! он вещи не забрал, и не идёт их забирать.пытаюсь забыться отвлечься, но ребенку начинает писать, ему видимо там не сахар, всё таки 14 лет это срок.

Ой, ну не надо! "не даёт покоя", или сами не хотите этого покоя? В соц.сетях его можно заблокировать, закрыть свою страницу - проблема решена. Ребёнку пишет? Ну так он, вроде как, отец. Нехай себе пишет. Поговорите с ребёнком и объявите о своём решении развестись с отцом. Вещи не забрал? Ну сами вывезите их. К родителям его, к друзьям, в камеру хранения, да к нему на квартиру в конце-концов! Вот просто привезите и поставьте у дверей. Всё решаемо. При желании. А когда желания этого нет, тогда и "не даёт покоя".

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#83 плакса Вне сайта  

плакса
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 23:39

видимо пока нет! не могу пересилить себя, очень тяжело, хочу чтоб он принял решение

#84 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 8:33

хочу чтоб он принял решение

И потом всю оставшуюся жизнь изображать из себя жертву?))) Зачем? Чтобы окружающие жалели? Или не хотите ответственности?

Ну, примет он решение вернуться, а дальше что? Жить-то не сможете уже.

Просто осознайте и примите факт, что мужа у Вас больше нет, от этого и пляшите.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых