Перейти к содержимому

Фото

А муж ушел к другой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#41 svolenka Вне сайта  

svolenka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 10:11

Девочки, вы знаете, я сейчас сама думаю, быть или не быть моей маленькой семье (к счастью - или на горе? мы детей не заводили) и чем дальше думаю, тем больше понимаю, что нужно прислушиваться только к себе и своим чувствами. Алена (мы тезки, кстати) - не думай ты о нем, где и с кем ему хорошо или как ему будет плохо без дочки - это должны быть его проблемы. Просто подумай, как ты сможешь ли ты жить хорошо (я не говорю - счастливо), хотя бы просто без проблем и душевных метаний - без него. Если не можешь - тогда борись. Но не с Ней (соперницей), и не за него, а за свое счастье и душевное равновесие. Где гарантия, что через полгода он не найдет еще одну (или еще одна не найдет его)? Что, ходить всему городу морды бить?

#42 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 10:36

Вот режьте меня пополам, девочки, не верю я что он ту любит и остается с ней по своему огромному желанию. Прям, пятой точкой чувствую, что там не все чисто. Не может человек сначала искренне говорить «скучаю, хочу вернуться», а потом «хочу развод». Ну, ведь бред же
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(345597); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345597') ) { $('multiq_345597').show(); } if( $('toggle_post_345597') ) { $('toggle_post_345597').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345597] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#43 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 12:05

Девоньки, ситуация сильно на мою смахивает, поэтому что советовать, я даже не знаю....
Опубликованное фото border="0" />

#44 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 9:06

Дочка спрашивает у него"Папа,ты скоро вернешься?" Он ей отвечает"Доченька,скоро,подожди еще чуть-чуть!".

#45 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 11:27

alenst,ты меня прости,но вы взрослые люди,просто видна какая то бесхарактерность и твоя и мужа.А может ты просто его безумно любишь и готова всё ему простить?Я бы не смогла.Если бы он даже вернулся,мне было бы марально очень тяжело его простить,а моя душа превратилась бы просто в помойку.

#46 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 11:38

Цитата:
alenst wrote

Дочка спрашивает у него"Папа,ты скоро вернешься?" Он ей отвечает"Доченька,скоро,подожди еще чуть-чуть!".

Ну да, получается: "Доченька подожди папе нагуляться надо"! Тебе надо решать эту проблему, как можно быстрей. Ну вытяни ты его на разговор. Должен же он объяснить. А то что-то он очень долго вам обеим мозги делает. Скажи ему, что он должен принять решение либо ты займёшься построением личной жизни. Пускай решает.

Всё равно не понимаю, что его там держит. Либо она его приворожила, либо он очень умный и просто не хочет тебя отпускать, подстраховывается, так сказать, либо он просто тряпка, слабохарактерная. Ты-то как предполагаешь, что его там удерживает?

Опубликованное фото

#47 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 11:54

А может лучше сразу ему сказать, что типа все милый, у меня другой, можешь теперь делать, что хочешь. Окунуть его в ледяной проруб, а то все события в твоей жизни около него крутятся.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(345602); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345602') ) { $('multiq_345602').show(); } if( $('toggle_post_345602') ) { $('toggle_post_345602').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345602] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#48 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:08

Мужчины постоянно повторяют: у женщин нет логики! или: как вы, женщины, любите все усложнять! А полюбуйтесь на эту ситуацию!  Сильная ты женщина! Время и правда все расставит на места, я вот уверена, что вернется он к вам. Только зачем эти нервы, стрессы?!  

#49 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:13

Девочки,я точно ( на сколько это можно знать) знаю,что она его приворожила,и ему намекнула,что у меня кто-то есть,так он спросил правда ли это?

И еще я ему вещи отдала 6 ноября, так их все маме отвез,туда не повез.

#50 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:24

Так отворожи тогда. Что за бред?

Если приворожила любить он её должен! Или просто он на столько сильно любит вас!

И скажи, что твоё терпение на исходе и что готова к новым отношениям. А ещё лучше вообще ничего не говори, пускай что хочет думает! Просто оставь его в покое на некоторое время. Он навярняка подумает, что кто-то есть.

А ты не задумывалась о том, что бы реально себе найти другово мужчину?

Опубликованное фото

#51 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:31

Читаю и волосы дыбом! Да что же это творится на белом свете?! У меня знакомая хорошая есть - 13 лет замужем дочери 12 и сынульке 4 годика ( ребетенку травму при родах нанесли - выхаживали его кучу времени) Жили душа в душу. Он ее Светик, светик все для нее ( она очень эффектная и умная женщина) и тут... тоже на работе и тоже замухрыжка какая-то нарисовалась. Светке в подметки не годиться!  Настенку жутко жаль ( дочурку - девочка то уже большая все понимает, маму и папу безумно любит!) Самое страшное началось, когда ребенок сказал - папа или ты к нам возвращаешься или я покончу с собой! Светка в слезы. в школу - со школы все вместе+ бабушки теперь дежурят, еще же и маленький ребенок - тот все время плачет, не понимает где папа - а как ему-то объяснить? Никак. Не живет, а существует сейчас как в тумане. Жаль, безумно жаль. Никогда бы подобного от Андрея ее не ожидала. Навождение или что это?

Так что сейчас, я думаю, надо тебе, моя хорошая, заняться ребенком и личной жизнью, вот! А козел этот, одумается рано или поздно, вот только нужен ли он тогда вам с дочкой будет? Удачи, сил и терпения!

#52 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:34

Цитата:
amrita wrote

Читаю и волосы дыбом! Да что же это творится на белом свете?! У меня знакомая хорошая есть - 13 лет замужем дочери 12 и сынульке 4 годика ( ребетенку травму при родах нанесли - выхаживали его кучу времени) Жили душа в душу. Он ее Светик, светик все для нее ( она очень эффектная и умная женщина) и тут... тоже на работе и тоже замухрыжка какая-то нарисовалась. Светке в подметки не годиться!  Настенку жутко жаль ( дочурку - девочка то уже большая все понимает, маму и папу безумно любит!) Самое страшное началось, когда ребенок сказал - папа или ты к нам возвращаешься или я покончу с собой! Светка в слезы. в школу - со школы все вместе+ бабушки теперь дежурят, еще же и маленький ребенок - тот все время плачет, не понимает где папа - а как ему-то объяснить? Никак. Не живет, а существует сейчас как в тумане. Жаль, безумно жаль. Никогда бы подобного от Андрея ее не ожидала. Навождение или что это?

Так что сейчас, я думаю, надо тебе, моя хорошая, заняться ребенком и личной жизнью, вот! А козел этот, одумается рано или поздно, вот только нужен ли он тогда вам с дочкой будет? Удачи, сил и терпения!

УУУУУУУУУ, аж мурашки!

Опубликованное фото

#53 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:47

Я только успокоилась, и вроде начала жить без него,как он начал сам о себе напоминать.Дочка его безумно любит! А отворожить как? Мы общаемся очень мало!

#54 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:50

Цитата:
amrita wrote

Просто кошмар. Вообще мужик должен был бросить все и жить в семье, ни одна цель в мире не может оправдать слёзы ребёнка.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(345609); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345609') ) { $('multiq_345609').show(); } if( $('toggle_post_345609') ) { $('toggle_post_345609').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345609] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#55 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:56

Знаете, девченки, я на счет приворотов писала в др. теме сообщения. Есть у меня знакомый, который говорит, что хочет с законной супругой жить, любит ее и их 2-х годовалого мальчика, но не может, мешает ему что-то уйти от той, что приворожила.  

#56 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:59

Так надо поехать к какой-нибудь бабульке и отворожить. Только надо что бы бабулька проверенная была. А то шарлатанов-то полно!

Опубликованное фото

#57 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 13:05

Девочки, сама не верю, что это говорю, но действительно нужно сходить. Только не приворожить, а проверить, не приворожен ли он.

А кто у нас мужа приворожил? Где у нас эта тема. Надо у нее спросить к кому она обращалась.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(345612); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345612') ) { $('multiq_345612').show(); } if( $('toggle_post_345612') ) { $('toggle_post_345612').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345612] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#58 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 13:31

Цитата:
skromnica wrote

Девочки, сама не верю, что это говорю, но действительно нужно сходить. Только не приворожить, а проверить, не приворожен ли он.

А кто у нас мужа приворожил? Где у нас эта тема. Надо у нее спросить к кому она обращалась.

Это загадочная привораживала у Бажены Медведевой. Я тут тоже обратилась к добрым форумчаночкам, мне на мыло уже письма приходят. Вот, сижу тут такая вся в телефонах гадалочных и думаю как быть и что делать, а блин! Жить-то хочется, девоньки! Счастливо! вот и хватаешься за любую соломинку.

#59 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 14:16

не дай Бог такое, мне страшно... привороты эти отвороты, соперницы.... и почему то мужики всегда как будто в стороне остаются. Соперница всегда тварь и змея, приворожившая мужа, он ее не любит, а любит от кого ушел, дает о себе знать, то есть не дает забыть себя - он просто держит брошеную жену как запасный аэродром, вот что я думаю. А когда там все будет устроено, тогда и звонить перестанет и в любви признаваться. Мне порой кажется, что когда у него с новой бабой что-то расстраивается он звонит, как все ок там тогда молчит. Девушка тут Алена писала, что он звонит типа люблю, а через пять мин развод, так вот она наверняка его попалила за беседой и он чтобы ей доказать, что любит ее, позвонил и развод. Это девочки развод и разводят тут нас. Мы прям все защищаем их и ищем оправдания гандонам. От моей тетки ушел муж к женщине которая постарше его и ничего в ней нет и прочее. Она к гадалкам - приворот, она - отворот. Х*й он вернулся.... Я не спорю что такое может быть. Но не у всех же сразу, от кого мужик уходит. Вот например ситуацию Коточка взять, там муть какая-то.... я не знаю девчонки, жуть просто

#60 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 14:57

Да уж, у Коточечка нашего и впрям муть. Да тут у каждой, еслитак взять по-большому счету не сахар.

А мужиков и впрямь мы зря выгораживаем и оправдываем, но любим же, черт бы нас побрал!

И со скромняшечкой я согласна, что нет того, что может оправдать слезы ребенка. Нет. Это святое, это часть тебя, твоя кровинушка! Епсель!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых