Перейти к содержимому

Фото

А муж ушел к другой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#21 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 9:04

Да, это уже статистика, девушки простить могут измену ради банального секса, но сложнее пережить измену на уровне чувств, а вот мужики наоборот. Мы собственницы тоже еще те, но, видимо, у них это выражено сильнее.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(345576); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345576') ) { $('multiq_345576').show(); } if( $('toggle_post_345576') ) { $('toggle_post_345576').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345576] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 9:19

Ну незнаю на сколько у них это сильней!

Мне мой говорит, что если узнает голову свернёт, а так не достаёт меня! Даже если кто-то звонит просто спрашивает кто это и спокойненько реагирует кто бы не был. Вообщем он мне доверяет. А я и по телефону лазею и вообще постоянно мысли не хорошие в голове. Хотя повода особого не даёт, просто редко видемся.

В телефоне нала у него какую-то Кису,он утверждает,что это подруга.

мне конечно хочется верить, да и в принципе он постоянно на связи, особо не пропадает. На день раза по три точно звонит. Постоянно спрашивает, что я делаю расказывает о своих планах.

Опубликованное фото

#23 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 10:05

вот мы и вернулись с дочкой из поездки.Провожал нас папа дочка ему говорит "я по тебе скучаю, тебя люблю",он ей тоже самое и они вдвоем плачут.Потом прислал ей смску "дочка буду с тобой, все будем с тобой".В выходные был с моими друзьями,дочка ему вечером позвонила,слышала, как та орала.

Отдых проходил у нас замечательно,но зашли мы в детский и мир и увидели, что уже елки продают,Новый год скоро.Она ушла вся в себя.Пришли домой полтора часа плакала.Позвонила папе, а куда мы поедем,он ей ответил, подумаем.Сегодня встретил нас, в такой грязной куртке, но в новом свитере,говорю может тебе собрать все посмеялся, так и не поняла собирать или нет.Даже денег нам дал.

Но самое ужасное я так по нему соскучилась,я его так люблю! Я так хочу,чтоб он скорей вернулся!И совершенно не знаю,как за него бороться? Звонить , писать, рассказывать, что происходит с ребенком? Не знаю!

#24 AlenaT Вне сайта  

AlenaT

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 10:29

Я прочитала твою историю и удивиласть, все как у меня (11 лет женаты, отношения были идеальными - это не только мое мнение, свекровь тоже в шоке и т.п.) только детей у нас небыло, неуспели, только собрались беременнеть и тут ... У меня это случилось в конце апреля, мы сразу подали на развод и в июне уже развелись. Прошло 6 месяцев. Я могу рассказать что было дальше и возможно что так же будет и у тебя, потому что мой муж уходя из семьи был столь же неадекватен (судя по поведению и твой тоже). Буквально позавчера мы с ним разговаривали и мне стало его просто жаль, он рассказал как все было...

#25 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 10:42

Ды, ладно, рассказывай, не томи

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(345580); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345580') ) { $('multiq_345580').show(); } if( $('toggle_post_345580') ) { $('toggle_post_345580').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345580] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 10:57

Цитата:
Vorobey wrote

Я прочитала твою историю и удивиласть, все как у меня (11 лет женаты, отношения были идеальными - это не только мое мнение, свекровь тоже в шоке и т.п.) только детей у нас небыло, неуспели, только собрались беременнеть и тут ... У меня это случилось в конце апреля, мы сразу подали на развод и в июне уже развелись. Прошло 6 месяцев. Я могу рассказать что было дальше и возможно что так же будет и у тебя, потому что мой муж уходя из семьи был столь же неадекватен (судя по поведению и твой тоже). Буквально позавчера мы с ним разговаривали и мне стало его просто жаль, он рассказал как все было...

Расскажи, что было?

#27 AlenaT Вне сайта  

AlenaT

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:00

Ну слушайте. На работе в курилке она (красавица-блондинка) постоянно слышала как мой ласково со мной разговаривает, если что-то говорит обо мне то всегда уважительно и нежно (и это через 11 лет супружества), на других не засматривается, на флирт не реагирует (он симпатичен, подтянут, умен и все такое). Зависть, "тоже хочу", решила она. Ну и начала с ним "дружить". У меня на работе были напряги, я была занята, потом болела, у него на работе начались неприятности, она рядом, поддерживала... Вот так и случилась влюбленность. Он мне сообщил что влюбился и хочет развода. Честно скажу из уважения к хорошо прожитым годам, простила и отпустила без злости. Было хреново, ломало так что думала не выживу. Он хотел поддерживать отношения, "мы же родные люди, ты самый родной и близкий человек", говорил он. Бало больно, но мне помогли люди, причем и его друзья тоже - они разговаривали со мной столько сколько мне это было нужно и в любое удобное для меня время. 

Когда он переехал на съемную квартиру она стала тянуть со своим разводом, к моему прибегал её муж, они выясняли отношения, а она в это время выпросила себе в подарок машинку Audi TT (у своего мужа) и вся эта тягомотина с её приходами-уходами то к одному то к другому тянулась. Когда она определилась с симпатиями и выбрала моего, он понял что потерял все (в моем лице и нашей семьи).

А некоторое время назад я сдавала на права и меня окликнул мужчина. Девочки, честно, глаза в глаза и все такое, через три дня он пришел ко мне на первое свидание и мы боне расставались!!!!!! 

А позавчера пришел мой бывший все рассказал, плакал очень, просил прощения... а я с ужасом поняла что очень поздно!

Спасибо ему что 6 месяцев назад он освободил меня для другого человека.

#28 like_the_wind Вне сайта  

like_the_wind
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:01

Дорогая alenst, просто умничка, что держишься и не падаешь духом!Хочу сказать, что что бы в жизни не случалось, если любишь человека, нельзя его отпускать!!! зачем убивать свои чувства?оступиться может каждый, а вот помочь человеку понять и исправить ошибку - это совсем непросто!Хотелось бы тебе посоветовать, несмотря на все страдания, знаю, как тяжело чувствовать, что можешь потерять самого близкого и дорогого мужчину, так вот несмотря на все это, не раскисать,а ороться за него!. Во-первых, осознать, что 11 лет семейной жизни-это не пустые слова и не интрижка...И так просто за пару месяцев это не пройдет!Советую не отталкивать мужа, не предлагать ему забирать вещи при первой же возможности, а пригласить его домой, аргументировав это для начала желанием дочери...чтоб не боялся важных тем. Найдет возможность-появится,не сегодня, так завтра...А дома ты, встречаешь во всеоружии- вся цветет, пахнет и светится счастьем от того, что пришел! Чтоб почувствовал, как вы все рядом счастливы. Можно договориться о совсемстном вечере ради ребенка раз в неделю, 2..3...как получится. Будет хоть возможность разговаривать, имея визуальный контакт! И еще одно-собрать всю волю в кулак, набраться смелости, взять себя в руки и как-нибудь пересечья с этой мадам. Мужу о желании выяснить с ней отношения заранее лучше не говорить. Встретится с ней и сказать, все ,что думаешь... На чужом несчастье своего счастья не построишь. И лучше было бы ей все прекратить сейчас. Он все равно рано или поздно вернется к семье, к любимой жене и дочери! Что ты ей его не отдашь, и что он и сам скоро поймет, что она ему не нужна! Что любовь так быстро не рождается,а страсть мимолетна. Ну и по возможности больше с ней наверное не связываться...
Удачи тебе, семейного счастья!Не сдавайся и все у тебя получится!
Опубликованное фото

#29 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:09

А мне, кажется ситуация не оч похожа, твой бывший муж ее любил, а это не любит. Та была красавица молоденькая, а эта уродина. И потом ребенок оч много значит и для мужчины, просто из-за влюбленности, я думаю, не ушел бы.

Но ты все равно молодец. Я за тебя очень рада.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(345584); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345584') ) { $('multiq_345584').show(); } if( $('toggle_post_345584') ) { $('toggle_post_345584').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345584] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#30 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:15

Воробей, у меня нет никого и знакомится ни с кем не хочу.А истории действительно похожи.Только у нас дочь , которую он безумно любит.

Буду стараться держаться, с ней встречаться не хочу.Наглая, самоуверенная девица.Пионерка, почему то я так ее назвала.Могу ей письмо по почте написать, но надо ли? Она так держит моего мужа, что он пикнуть боится, мне так кажется.Хотя в ыходные с моими друзьями? Да и в эти выходные с дочкой в цирк, и на занятия ее повезет. Ничего не понимаю.

#31 AlenaT Вне сайта  

AlenaT

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:19

Ребенок, безусловно много меняет, но очень мало мужчин будут жить с женщиной только из-за ребенка. Да и практика показывает что мало что из этого хорошего выходит... Мои родители тоже развелись, но у меня есть и мама и папа, ничего не изменилось. Они никогда ничего плохого друг о друге не говорили, может поэтому у меня и небыло истерик.

А то что мой любил это (даже на его взгляд) большой вопрос. Он сказал что разрушил целый мир и ничего не постоил, не приобрел.Глаза у него с самого начала (с апреля) как у собаки, очень несчастные были. Он даже к психотерапевту ходил, к экстрасенсам и ему выдали версию что это была хорошо поставленная энергетическая атака с её стороны на него (возможно из-за зависти), а он неустоял. Еще он говорит, что надо было все это душить в зародыше и все бы у нас сейчас было отлично.

#32 AlenaT Вне сайта  

AlenaT

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:21

Я ведь тоже ни с кем знакомиться не хотела, честон слово!!!!!!!! Я из дома не выходила 3 месяца вообще и к себе никого не пускала, только по телефону.

#33 AlenaT Вне сайта  

AlenaT

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:27

Если хочешь, я дам тебе свой номер Аськи, там удобнее общаться, быстрее. Мне правда есть чем с тобой поделиться. 425-716-811. Пиши. Я конечно не великий знаток человеческих душ, но даже наш психотерапевт был шокирован моим "мудрым" поведением.

Ты главндержись и не думай что он ушел из-за тебя, что ты что-то не так сделала, поверь 11,5 лет это супер! Твой это обязательно поймет. С Пионерами такого как было у вас не построишь!

#34 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:29

Воробей,у моего глаза на мокром месте все время,не вижу в них счастья,ведь если человек любит он светиться весь.Здесь все наоборот.Я тоже думаю , что со стороны той дамы идет мощная энергетическая атака,и он не может устоять, и не смог задавить все в зародыше.А ребенок настолько любит папу, что не может даже представить,что он не вернется.Самое неприятное, что дни рождения у нее и дочки с разницей в день, а имена у нас одинаковые.

#35 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:40

Цитата:
Vorobey wrote

Если хочешь, я дам тебе свой номер Аськи, там удобнее общаться, быстрее. Мне правда есть чем с тобой поделиться. 425-716-811. Пиши. Я конечно не великий знаток человеческих душ, но даже наш психотерапевт был шокирован моим "мудрым" поведением.

Ты главндержись и не думай что он ушел из-за тебя, что ты что-то не так сделала, поверь 11,5 лет это супер! Твой это обязательно поймет. С Пионерами такого как было у вас не построишь!

Воробей, у меня пока нет аськи(блок питания в моем компе сгорел), как только появиться, я тебе сразу напишу.

#36 AlenaT Вне сайта  

AlenaT

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:41

Alenst, тебя случайно не Алена зовут?

У моего тоже глаза на мокром месте были, очень все похоже.

Ты себя с этой Пионеркой даже не сравнивай! Не смей! Она этого не достойна! А потом, ты с другой стороны пробуй смотреть на эту ситуацию, более философски. Я себе так рассказывала: я прожила эти 11 лет так как многим людям не дано прожить и года, за что мне на судьбу обижаться? Я была счастлива, меня любили и я любила! И между нами (мной и ним) очень большая и красивая история, а что у неё с ним?

#37 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:49

Алена меня зовут.угадала.Я не сравниваю,просто обидно 7 сентября сказал прости за все, дурак, люблю тебя.А 14 - давай поживем отдельно,при этом ее люблю, тебя - нет.И все время бежит от меня, боится общения со мной.И живет с ней. как его вырвать из ее когтей?

#38 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:26

Что происходит с моим мужем, не могу объяснить.

Поздний звонок. «Прости,мне без вас плохо.Очень хочу вернуться.Не знаю как это сделать.Очень скучаю.Не могу без дочери.Мне не интересен ее круг общения. Давай снимем квартиру.» Я спросила ты завтра глядя мне в глаза сможешь все повторить ? Ответ «Да,смогу!» «А ты сейчас можешь со мной разговаривать?»» «Могу.» Вдруг резко все пока. Через 5 минут звонок,совершенно невменяемый голос «Давай,разводится,я люблю эту девушку,все для нее сделаю!» Я сказала « спокойной ночи» и положила трубку. Конечно никакого диалога не состоялось. Только по электронке письмо, давай снимем квартиру. Я не понимаю ничего.

#39 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:31

Да чтож там за баба такая!!!!!!!!!??????????

Мля, может она колдунья? Чем она его держит? Тебе надо срочно с ним встретится на едине и поговорить. Может она ему чем угрожает, ну допустим, что вам с дочкой навредит?

Опубликованное фото

#40 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:37

...ты знаешь есть такая поговорка:рыбку съесть и на х... сесть,так вот я думаю,что твой красавец из таких,ему хорошо с другой и в то же время он не может забыть тебя и очень тянется к дочке,а дочка является просто маленьким магнитом.Ты сама опредились,что ты хочешь от таких отношений?к чему ты в дальнейшем готова?ведь ваши отношения просто разломленны,а обратно их склеить ооочень тяжело.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых