Перейти к содержимому

Фото

А муж ушел к другой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#1 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 11:41

Все  нет больше сил не терпеть, не бороться.

Предыстория:11.5 лет супружества.Отношения складывались хорошо.Прошли вместе огонь, воду и медные трубы.Выстояли,сохранили отношения и семью.Особенно были отношения хорошие последний год.Дочке будет 11.

Служебный роман случился у моего мужа, но ничего нельзя было понять, потом я стала догадываться, спросила он ответил, что я все придумала(увидев ее фото даже не смогла ревновать, настолько не симпатичная и неприятная дама) ,узнала,и вот 14 сентября он убежал как последний трус.Вечером мы обсудили насущные дела,утром он завез меня на работу, а через полчаса пришло письмо по электронке "Давай поживем отдельно".У нас был долгий разговор,он сказал, что не любит меня(при этом ровно неделю назад говорил "люблю тебя, прости"), любит ее, и уходит к ней. Я ему сказала, что ребенок этого не перенсет, он сказал, что попытается ей объяснить.

она не была замужем. Долго очень его добивалас.ТО звонит на маршрутку не успела, подвези и.т.д.Я ему сказала, что он рушит семью. Что он причиняет боль ребенку, он сказал что ему все равно. Состояние у него было как в том фильме" Что воля, что не воля мне все равно."

Все в шоке, свекровь ничего не может понять, муж вещи не забирает, говорит никому ничего не говорите я в командировке.Дочка все время плачет, хочет к папе. Стоит оговориться, что отношения дочь-отец у них были очень сильны, он ее очень любит.И встречается все время только с дочерью.Даже к маме, к которой он бежал по первому зову он не звонит и не заезжает.Ребенку сказали, что папа пока поживет у бабушки ей надо помочь делать ремонт.

Отступление:Муж уехал  в командировку 26 сентября. Скинул мне смску "Прости,что так получилось,уехал, очень тяжело,прости." Потом позвонил, сказал "Дурак был,дороже, вас у меня никого нет,нажился отдельно, ты сможешь меня простить?" Я ответила"Приедешь будем разговаривать." Приехал к ней.Естественно со мной никакакого разговора.После этого я рассказала дочери, что произошло.Она сказала, что ни за что не отдаст папу другой тете.

Сейчас я решила с ним не видеться и не общаться. Он видиться только с дочерью.Каждая встреча заканчивается рыданиями с обоих сторон.Дочка часто говорит, что папа приезжает заплаканный, я сама слышала, когда дочка ему говорит, что она очень соскучилась,он отвечает, что тоже очень соскучился и начинает плакать.

Его сожительница, несколько раз громко спрашивала, что опять твой ребенок звонит?Или дочка слышала, как они скандалили, когда он провел много времени с ребенком. Вот такая ситуация, не знаю, что делать? Ждать когда одумается? Самое неприятное, что очень страдает дочь, стала плохо учиться, все время думает о нем, и все время спрашивает "Папа, когда ты закончишь помогать ремонт бабушке делать."Дочка решила поддержать его игру.И не говорит, что она все знает.Да,и я по большому счету его люблю,все таки почти 12 лет из жизни не вырежешь.

#2 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 11:54

Gospodi,chto ge eto tvoritsya takoe!!!????Mir s nog na golovy perevorachivaetsya!!!

#3 koshka777 Вне сайта  

koshka777

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 12:04

Да уж...!!!

Тут можно только терпения,терпения и еще раз терпения пожелать!!!

Время все расставит на свои места!

Держись!!!

#4 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 12:25

Какой ужас. Поведение слишком странное. Мне кажется там не любовь, это что-то другое. Раз она его так долго добивалась, мало ли что могла придумать за это время. Уйти от любящей жены, от ребенка, от спокойной нормальной жизни….не понимаю. А может тебе при встрече намекнуть, что раз он ушел, ты стала встречаться с другим человеком. Он когда представит, что рядом с вами будет другой муж и папа крышу снесет от ревности.

А дочка у тебя большая умница, мне кажется, она вас даже и спрашивать не будет, сама папу домой приведет. Удачи тебе.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(345559); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345559') ) { $('multiq_345559').show(); } if( $('toggle_post_345559') ) { $('toggle_post_345559').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345559] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 12:35

Меня тоже смущает его поведение.Я ему по электронке написала, как переживает дочка.И написала неужели тебе хочется, чтоб рядом с твоей любимой дочкой, был чужой мужчина, чтоб растил ее? Ничего не ответил.На вопрос может хватит врать и расскажи все ребенку ответил "не знаю."Вчера случайно в городе их увидели на нашей машине вместеДочка так загрустила, потом позвонила ему и сказала,"папа, а что ты за тетю вез".Он ей сказал, что она ошиблась, что она не могла его видеть.

#6 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 12:54

Ну да хрень какая-то!

То что не любовь почти на 100% уверена. Тока вот чем она его держит тоже не понятно!

То что не по свей воле он с ней (судя по твоим словам)-это точно.

Даже не знаю,что посоветовать.

Бороться мне кажется надо. Её способами,в наглую! Я бы её вообще морду набали, ненавижу таких тварей! (Не подумайте я не против встреч с женатым мужчиной,но если там чувства и взаимные, а здесь хрень какая-то)!

Опубликованное фото

#7 shadow67 Вне сайта  

shadow67

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 13:18

V samom dele, kakaya-to hren', izvinite za vyrazhenie. V takom sluchae  trudno chto-to sovetovat', no odno "uspokaivaet" -eto to, chto on ne zabral veshi s soboy, i ne trebuet razvoda.razumom on vsyo horosho ponimaet, chto sem'yu ni za kakie kovrizhki ne pomenyat'. Odnako, fact ego uhoda iz sem'i , mne kazhetsa bolee chem banalen - zahotelos' emu pogulyat' na storone. Takova natura muzhchin. A vam nado nabrat'sa terpeniya, i zaymites' soboy, svoey dochkoy. Siyayte , ulybaytes', navodite makiyazh. Kak by ne bylo vam gor'ko i tyazhelo na dushe, ne pozvolyay ni emu ni ey videt' tvoyu bol'. Ty ne odna - u tebya doch'.I uvidish - pribezhit eshyo vymalivat' u tebya prosheniya.  Udachi tebe i terpeniya.

#8 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 13:56

Мысль, конечно, шальная, но она не могла ему что-то на работе испортить или подставить и этим шантажировать? Ты сама говорила той тетки фотка страшная, а мужики из семьи бегут к молоденьким, обычно. Если он с тобой не может общаться (а мне кажется, что он все же не может, а не показывает характер) и матери не показывается, значит, хочет от чего-то оградить. Может действительно вляпался в историю. Надеюсь, я его не идеализирую

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(345563); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345563') ) { $('multiq_345563').show(); } if( $('toggle_post_345563') ) { $('toggle_post_345563').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345563] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 dgati Вне сайта  

dgati

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 13:59

Да, странно. Он что слабохарактерный?Вроде, нет, если вы вместе столько испытаний прошли. Служебный роман, говоришь.А может, он в какую-нибудь историю на работе вляпался? Не знаю, что думать... Ясно, ведь, что семью любит. Поговори ещё раз с ним, только не ругайтесь. Поговори с его друзьями. Может, они больше понимают в этой странной истории...

#10 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 16:19

прости меня за моё высказывание alenst,но в моём понимании твой муж просто не решительный кабель,получается ему хорошо и стобой,и с этой су...,и он не может так же бросить её,а быть может просто этого не хочет!Ты не смотри на то что она несимпатичная и неприятная,раз он к ней тянется ,значит что то в ней есть.Подумай немного о себе...,быть может есть какая то проблемка,быть может тот же секс?Ведь мужик есть мужик,ему всегда что то хочется попробовать,да и думают они не той головой ,которая находится на плечах.Да и семейная жизнь то же заедает,особенно если в ней нет разнообразия,а основа разнообразия исходит от тебя.И не надо выставлять на первый план детей,это проблема в первую очередь только папы и мамы,а дети со временем всё поймут.Подумай,если вдруг он вернётся к тебе,сможешь ли ты к нему относиться по прежнему...,уважать его? доверять ему? ведь это очень тяжело!!! и где гарантия,что он через какоето время не найдёт другую?Ты прости меня,что так резковато пишу,но в моей семье такая ситуация была год тому назад.Тоже роман на работе,она тоже не красавица,да и к тому же с ребёнком.Я так же пыталась разговаривать с ним,и даже звонила ей,но мой муж всёравно тянулся к ней.Кончилось всё тем,что я собрала мужу все вещи,перестала плакать,просить поговорить,вообщем всё,и сказала иди к ней,раз тебе там так хорошо....,А вот уйти муж просто не смог,не знаю почему,но не смог....Так что будь не много гордой,не стоит унижаться,раз он нашёл любовницу,значит ему этого хотелось,,ведь любые отношения можно вовремя остановить.Желаю удачи и сил.

#11 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 7:16

Я понимаю,что может и у нас была проблема, но оговорюсь еще раз, что последний год и секс на уровне и взаимопонимание такое, в июне отдыхали всей семьей 3 недели, просто чудесно. И его любовница его долго добивалась(кстати она уволилась в начале августа), а он оказался слабым не смог прекратить отношения.Вещи я ему сказала забирай все и уходи, он ответил - нет.Возит ребенка в школу, я сама на транспорте, а сегодня не успела уйти,он подвез меня на работу.Человек весь в себе, поддавленный,грустный.В глаза мне не смотрит.А мы с дочкой решили на каникулы на 5 дней уехать, дочка просила, чтоб он с нами поехал,тянул до последнего, потом сказал, что не может.Но поедет вечером нас провожать.Я понимаю , что это наши взаимоотношения,но дети разные бывают,и в нашем случае ребенок очень эмоциональный, она не хочет мириться, с данной ситуацией.

#12 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 7:35

Это вы молодцы, что решили поехать отдохнуть. Перемена обстановки всегда на пользу. Глядишь, он в последний момент передумает.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(345567); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345567') ) { $('multiq_345567').show(); } if( $('toggle_post_345567') ) { $('toggle_post_345567').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345567] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Марина Л. Вне сайта  

Марина Л.

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 7:39

Подавлен он потому, что как ты и сама говорила безумно любит дочку и между ними большая связь. А женщину любит ту, к которой ушел. Вот поэтому и мечется.Конечно, легче всего во всех смертных грехах обвинить ту - другую. А может она сделала правильно, поставила ультиматум либо я либо жена и он сделал свой выбор, то есть ушел к ней. Но дочь любит и знает, что она у вас очень эмоциональная , поэтому и переживает.

Неужели тебе приятно будет жить с мужчиной который будет жить с тобой ради ребенка. Да и ребенок не должен быть в роли шантажа. Ты постоянно говоришь девочка эмоциональная она не переживет не поймет и т.д. Это конечно плохо, когда разводятся родители, но я не считаю , что лучше жить с родителями которые не хотят быть вместе, либо когда отец вечно гуляет, то дома не ночует, то ты переживаешь. Мне кажется, что именно ты не хочешь его отпускать, а не что дочь не переживет.

#14 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 8:53

Цитата:
Марина Л. wrote

Подавлен он потому, что как ты и сама говорила безумно любит дочку и между ними большая связь. А женщину любит ту, к которой ушел. Вот поэтому и мечется.Конечно, легче всего во всех смертных грехах обвинить ту - другую. А может она сделала правильно, поставила ультиматум либо я либо жена и он сделал свой выбор, то есть ушел к ней. Но дочь любит и знает, что она у вас очень эмоциональная , поэтому и переживает.

Неужели тебе приятно будет жить с мужчиной который будет жить с тобой ради ребенка. Да и ребенок не должен быть в роли шантажа. Ты постоянно говоришь девочка эмоциональная она не переживет не поймет и т.д. Это конечно плохо, когда разводятся родители, но я не считаю , что лучше жить с родителями которые не хотят быть вместе, либо когда отец вечно гуляет, то дома не ночует, то ты переживаешь. Мне кажется, что именно ты не хочешь его отпускать, а не что дочь не переживет.

Согласна с тем, что не хочет отпускать и ищет поддержки в лице ребёнка.

Не согласна, точнее сомневаюсь, что любит ту! По словам автора темы у меня таких предположений не возникает!

А ещё правильно, что собрались одохнуть и для дочери полезно будет и ты раслабишься, может кого зацепишь!-)))))))) Я бы, на твоём месте, не принебрегала бы вниманием мужчин!

Опубликованное фото

#15 alenst Вне сайта  

alenst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 10:13

Цитата:

Согласна с тем, что не хочет отпускать и ищет поддержки в лице ребёнка.

Не согласна, точнее сомневаюсь, что любит ту! По словам автора темы у меня таких предположений не возникает!

А ещё правильно, что собрались одохнуть и для дочери полезно будет и ты раслабишься, может кого зацепишь!-)))))))) Я бы, на твоём месте, не принебрегала бы вниманием мужчин!

Я вроде как его и отпустила,мы не общаемся, но наверно очень хочу, чтоб он вернулся.А та другая, ну не знаю, как объяснить не любит его.Потому что она на одном из форумов писала. чтоей нужен именно этот мужчина, поставила себе цель любой ценой вырвать его из семьи, она была уверенна.что он к ней с чемоданами прибежит,а он ходит в том, в чем ушел, мятый, неглаженный, и ни за что не хочет вещи забирать. Может и ищу поддержку в ребенке, вернее ребенок прочувствовав ситуацию, решил маму поддержать.Все ее звонки и смски ему- это ее решение.

#16 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 10:21

alenst, Да то что ищешь поддержки у дочери это же нормально, даже хорошо. Она частичка его и тебя! Тем более, как я поняла, девочка у вас умненькая!-))))))

Борись за него, предлогаю ей тёмную устроить!-))))

Да что же он у тебя такой слабохарактерный? Может она его приворожила, я вэту хрень не верю, но всё же...........!

Не объяснимо, ведь по тому, что ты расказываешь вывод один можно сделать, что сам он не рад, что с ней связался! Какой-то прям замкнутый круг получается!

Опубликованное фото

#17 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 17:00

конечно борись за свою семью, делай все возможное и невозможное, будь лучше, умнее, красивее и не падай духом!!!!!!! чтобы потом, если вдруг не получится, ты сможешь сказать себе и дочери: Я сделала ВСЕ возможное и невозможное!!!!!! и тогда смело начнешь жизнь с чистого листа

мой бывший муж, через 3 года после развода(ситуация примерно похожая была) как-то сказал: "почему же ты не стала бороться, почему так легко уступила меня другой, почему не пошла и волосы ей не выдергала??!! я не видел, что ты мной дорожишь и я тебе нужен"

так что действуй!!!!!!удачи!!!!!

#18 matylda Вне сайта  

matylda
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 16:39

А я считаю, что надо прекратить все отношения с мужем (с глаз долой, из сердца вон)! При этом сказать (с достоинством!!!), что ты выбор свой сделал, если передумаешь - приходи, я очень люблю тебя и всё прощу (там посмотрите 8)). А сейчас я не хочу травмировать ребёночка. Видиться ты с ним не будешь - пока не успокоится. А ребёнку этот факт объяснить, что это такая игра. Что мол Вы хотите испробовать все возможные способы вернуть папу. И это - один из способов!

Удачи!

У меня тоже история - не такая страшная, но по-моему, всё катится к ч..... собачим...

#19 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 7:56

Цитата:
taxa wrote

мой бывший муж, через 3 года после развода(ситуация примерно похожая была) как-то сказал: "почему же ты не стала бороться, почему так легко уступила меня другой, почему не пошла и волосы ей не выдергала??!! я не видел, что ты мной дорожишь и я тебе нужен"

Точно, мой бывший тоже жаждал, что я начну у соперницы волосы рвать. Но я решила тогда, что если человек тебе изменяет, значит, не любит, а за что тогда бороться. Я просто развернулась и ушла. По прошествии времени он признался, что если бы я за него боролась, то остался бы со мной, а на фиг он мне сдался неверный. Странные эти мужики.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(345574); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_345574') ) { $('multiq_345574').show(); } if( $('toggle_post_345574') ) { $('toggle_post_345574').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[345574] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#20 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 8:41

А я вот не была замужем и не уходили от меня к другой.

Только представить себе могу, как тяжело это.

Вот незнаю, что бы я делала! Наверное отпустила бы, насильно мил не будешь, не знаю стала бы я бороться. Мне кажется, что бороться надо, но в том случае когда уверена, что любишь и знаешь, что и ты ему не безразлична.

Вообще ужасно это. Предательство! Незнаю смогла бы я с этим жить!

Одно дело измена чисто физическая, но трахнул он кого-то да и пускай, обидно конечно, но хуже когда он той другой цеты дарит, за ручку с ней гуляет, в кино водит! Вот это действительно ужасно!

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых