Перейти к содержимому

Фото

Energy Diet

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 7:33

Цитата:
secunda wrote

Дело в том, что в нашей системе здравоохранения процент дебилов такой же, как и везде.Высказывание по поводу двух бед у нас в России, а именно о  ДОРОГАХ И ДУРАКАХ, по-прежнему, остается  актуальным, потому так и живем. Все мы хотим иметь уровень и качество жизни развитой страны, а делать хотим все наоборот. В Японии к примеру государство давно позаботилось о развитии профилактической медицины и ранней диагностики заболеваний. Япония стоит на первом месте в мире по количеству употребления БАДов, и по средней  продолжительности жизни, кстати, тоже, и по уровню развития экономики, оказывается тоже, оказывается и уровень жизни у них на первом месте. Да просто люди с головой дружат! А нам, РУССКИМ, не пристало равняться на этих обезьян! Они же узкоглазые! И ростом они не такие , как мы…А мы высокие, большеглазые и белокожие и…ОЧЕНЬ УМНЫЕ!!! МЫ – Самая Интеллектуальная Нация в Мире, мы на все имеем свое мнение. Вот только живем почему-то хуже всех.

Американцы- на втором месте по количеству употребления в пищу БАДов, на втором месте по продолжительности жизни, на втором месте , по всем перечисленным  выше показателям. Но мы же не будем, как американцы питаться каким – то там протеиновым питанием, мы лучше натуральной колбаски с «натуральными» нитратиками пожуем, в которой ну уж никак не меньше 25% второсортного мяса. Да и вообще от этих американцев у нас все беды в России. Это американцы виноваты в том, что мы так плохо живем. Мы вообще склонны винить кого угодно в своем качестве жизни, но только не себя. Нашу такую крутую нацию Америка разложила, так как же нас, таких умных смогли разложить эти тупые америкашки? И жрать эту гадость, что они едят мы ни в коем случае не станем, ато вдруг мы тогда их перживем, да не дай бог нам такое наказание.

На третьем месте по все тем же показателям идет Западная Европа и на последнем месте – МЫ – САМЫЕ УМНЫЕ.

А японцы, между прочим, решили свою проблему мутаций за совсем непродолжительный срок с помощью чего, как вы думаете?...

Д а с помощью, маточного молочка, того самого королевского желе, которое вы так легко причислили к классу «психотропных препаратов», а гуарана в Бразилии популярна, как у нас чай, так почему  мы не обсуждаем побочных действий этого «препарата», как вы изволите выражаться? А почему, скажите мне, мы не обсуждаем побочных действий нашего традиционного питания? Сердечно-сосудистые заболевания и их осложнения,это что по-вашему? Традиционное питание на фоне гиподинамии, да стрессы, которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни(можно подумать, американцы стрессов не испытывают). Пиво, которое мы пьем литрами- это полезный натуральный продукт, только почему-то пузо от него растет у некоторых, а у некоторых алкоголизм развивается. Это нормально? ДА. ЭТО НОРМАЛЬНО. А почему? Да потому, что это –ТРАДИЦИОННО. У каждого из нас есть хотя бы один знакомый кофеман. И это нормально для нас. Почему?  Да потому, что кофе мы традиционно употребляем со времен Петра Великого, и чай, кстати говоря, тоже. И картофель, не знали, как правильно в пищу употресчастливая женщина, и люди от этого даже умирали, поедая ядовитые плоды картофеля. И почему-то мы сейчас ни картофель, ни чай , ни кофе не называем «препаратами» и побочные действия их не обсуждаем.

Вы это серьезно про Японию??? Вы там были? Я жила там три месяца и могу сказал, что японцы очень следят за своим здоровьем и не будут жрать всякие там БАДды.У них- очень качественные продукты, экологически чистые и потому очень дорогие! Когда я вернулась в Москву - у меня было двух недельное отравление нашими продуктами, потому что организм отвык...!))

Опубликованное фото

#22 Консультант по питанию Вне сайта  

Консультант по питанию
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 21:54

Такие глупости пишете...

#23 Консультант по питанию Вне сайта  

Консультант по питанию
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 21:56

Такие глупости пишете...

Прежде чем что-то хаить нужно это что-то попробовать... Тем, кто против Бадов-мне вас искренне жаль. Вы недалекие люди...и не видать вам здоровья как своих ушей...ешьте химию из магазина

#24 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 15:25

Такие глупости пишете...

Прежде чем что-то хаить нужно это что-то попробовать... Тем, кто против Бадов-мне вас искренне жаль. Вы недалекие люди...и не видать вам здоровья как своих ушей...ешьте химию из магазина

угум-с, видимо жертвы "гербалайфа" тоже так думали :commandos:

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 22:02

Консультант,а вы что только Бадами питаетесь?тоже наверное в магазин забегаете;-)
Пипец..найти тему 06 года...:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#26 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 15:35

Консультант,а вы что только Бадами питаетесь?тоже наверное в магазин забегаете;-)
Пипец..найти тему 06 года...:-D

А я ещё вчера этого консультанта забанить хотела...На всякий случай:-D
Ну дак надо было за хамское отношение
к пользователям.
Ладно, сама: Консультант по питанию, вам бан за неуважительное отношение к пользовательницам.
Кстати, тему тоже закрываю, во избежание дальнейших эксцессов.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#27 sweetka84 Вне сайта  

sweetka84
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 7:10

Самое ужасное, что люди ведутся на рекламы фирм, которые даже не указывают свой адрес!!!

С чего вы это взяли? Я специально нашла их сайт, там куча адресов в разных городах! Более того, у NL есть странички в соцсетях, я иногда читаю их новости на **********************, в контакте еще есть группа, и они не пихают там продукты, просто рассказывают о своей деятельности, видео у них есть красивые, смотреть приятно!

Изменено: Не леди, 22 Февраль 2016 - 14:13

#28 Менеджер NL Вне сайта  

Менеджер NL
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 13:44

Всем добрый день! Кто хочет приобрести Energy Diet, переходите по этой ссылке ****************************, на официальный сайт нашей компании, для покупки, если у вас нет карты Client Club , используйте номер моего ID ******************. Также вступайте в группу ************************, там задавайте все ваши вопросы. 

Изменено: Не леди, 22 Февраль 2016 - 14:14

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых