Перейти к содержимому

Фото

Energy Diet

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 NataLY _A Вне сайта  

NataLY _A

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 19:55

Я Наташа

После  родов я поправилась на 21 кг. и весила 85. После того, как мне знакомые посаветовали  Enrgy Giet, я сначала не поверила и что смогу востановиться но всеравно решила попробывать, потому что ни одна диета мне не помогла. Эти диеты полько время нервы и желудок убивают а результаты желают быть лучше.

И так в результате того что я ела Energy Diet в течении 3х месяце я похудела на 16 кг причем никаких ограмичений в еде. Ешь и худеешь . Настроение Супер и нервы впорядке

Знаю где преобести коктель в нете по вопросам обращайтесь ********************  

Изменено: Не леди, 22 Февраль 2016 - 14:16

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 17:36

Цитата:
NataLY _A wrote

Я Наташа

После  родов я поправилась на 21 кг. и весила 85. После того, как мне знакомые посаветовали  Enrgy Giet, я сначала не поверила и что смогу востановиться но всеравно решила попробывать, потому что ни одна диета мне не помогла. Эти диеты полько время нервы и желудок убивают а результаты желают быть лучше.

И так в результате того что я ела Energy Diet в течении 3х месяце я похудела на 16 кг причем никаких ограмичений в еде. Ешь и худеешь . Настроение Супер и нервы впорядке

Знаю где преобести коктель в нете по вопросам обращайтесь ***********************

А ты распространитель? И вообще. любую химию пить вредно! Это аукнется, причем достаточно скоро! Это что, аналог Гербалайфа?

#3 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 19:55

Вредно очень!)) А главное потом люди набирают веса еще больше чем было!!!))

Опубликованное фото

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 18:15

ага, более того, перед применением говорят, что противопоказаний нет, как с гербалайфом, а потом выясняется, что садятся почки, сердце и т.д. И когда ешь что-нибудь еще - вес набирается раз в 5 быстрее. Короче, ерунда все это, на деньги просто разводят!

#5 NataLY _A Вне сайта  

NataLY _A

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 18:24

Я не распостранитель, а просто  воспользовалась советом знакомых.

Это питание вообще не содерхит химии и результаты преред тем как попробыввать я нашла здесь

А Гербалайф Я не пробовала и с людьми, кто его пробовали, не знакома вообще.

#6 NataLY _A Вне сайта  

NataLY _A

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 18:32

Если хотябы десяток людей получили отрицательный результат, то за 4 года существования Энерджи Диет на Российском рынке его знали бы ВСЕ без исключения также как и Гербалайф.

Вероятно ВЫ об Энерджи Диет слышите впервые

#7 NataLY _A Вне сайта  

NataLY _A

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 21:24

Разговора о противопоказаниях не было, хотя на каждый продукт питания есть свои противопоказания (на любой)

Для того чтобы судить о полезности продукта надо быть специалистом в области  питания, а Вы, судя по всему, даже не можете точно определить, что именно Вы вкладываете в понятие "химия" во всяком случае вданном контексте.

#8 Nat.kisa Вне сайта  

Nat.kisa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 22:05

Блин, ей богу, иногда так народ изъясняется.... Как тетки на базаре...

Уж извените конечно, но если вы что либо критикуете, то сперва
разберитесь о чем речь, а потом нормальные доводы пишите, а то черти
что! "Химия"?!  Это что синоним  к словам 
"загрязнение", "мутогены " и "консерогены". А  все стабилизаторы,
консерванты ,  усилители вкуса и  гомогенизаторы которые
практически во все пищевые продукты добавляют. Это что? А таблетки?
Аспирин, что на дереве растет?

Девушки вы заходили к этой компании на страничку? А там между прочим
Российские и Казахстанские сертификаты есть, значит "химии" не больше
чем в майонезе!

Понятно, что подобные продукты имеют состав отличающийся от привычных.
Но ставить тупо клеймо "химия" и "гербалайф" на новом продукте, о
котором вы совершенно ни чего не знаете, нельзя. Ваше личное дело
принимать или нет.

Я не имею ни какого отношения к этому продукту и лишние
киллограммы меня не гложат, но ведь надо объективно подходить, а не
базар устраивать!

Опубликованное фото

#9 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 20:24

Цитата:
NataLY _A wrote

Если хотябы десяток людей получили отрицательный результат, то за 4 года существования Энерджи Диет на Российском рынке его знали бы ВСЕ без исключения также как и Гербалайф.

Вероятно ВЫ об Энерджи Диет слышите впервые

Если бы это было так чудодейственно, то, судя по вашей логике, о таком питании тоже знали бы всюду. А это далеко не так! Это раз! Два - это то, что не указаны противопоказания к употреблению продукта. А ведь это своеобразный аналог пресловутых энергетических напитков, не согласитесь ли? Дело в том, что для снятия усталости необходим не экстракт гуараны, а отдых!!! И никакие напитки и чудодейственные омлеты, супы и т.д. не заменят его. Более того, они обманут ваш мозг, но не организм в целом, не ваше многострадальное сердечко! Я просто уже надорвала свое здоровье энергетическими напитками (причем не так уж часто я их употребляла, всего 2-3 дня подряд раз в 3-4 месяца). Теперь сердечко побаливает! А между прочим упомянутый гербалайф тоже давал ощущение бодрости, а потом и кучу проблем! так что советую быть осторожнее при очередных рекламных акциях и не вестись на то. что написано на сайтах!

#10 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 21:31

А еще хочеться добавить, что если бы от этой диеты так волшебно худели.... людей с лишним весом уже бы не было!!! Во всех поликлиниках врачи бы прописывали эту диету!)) И все были бы счастливы!)) хих))

Опубликованное фото

#11 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 21:04

Самое ужасное, что люди ведутся на рекламы фирм, которые даже не указывают свой адрес!!! Мрак! И готовы стоять до последнего в своем заблуждении! ))

#12 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 22:23

Думаешь мы их убедили?))

Опубликованное фото

#13 secunda Вне сайта  

secunda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 9:43

Кого вы убедили? В ваших сообщениях одни только заявления и ни одного аргумента, по-моему ваши слова нормальные люди просто игнорируют- настолько они не убедительны. Вы когда-нибудь работали в нашей системе здравоохранения? Ясно, что нет. И вообще, девочки, вы не владеете информацией  по очень многим вопросам, чтобы обсуждать данную тему. Советую вам перейти на тему секса, она не требует каких-либо специальных знаний.

#14 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 19:42

Цитата:
secunda wrote

Кого вы убедили? В ваших сообщениях одни только заявления и ни одного аргумента, по-моему ваши слова нормальные люди просто игнорируют- настолько они не убедительны. Вы когда-нибудь работали в нашей системе здравоохранения? Ясно, что нет. И вообще, девочки, вы не владеете информацией  по очень многим вопросам, чтобы обсуждать данную тему. Советую вам перейти на тему секса, она не требует каких-либо специальных знаний.

А в ваших словах так много аргументов... У меня половина друзей работает в сфере здравоохранения и когда я сказала им про эту диету... У них был шок! И они все против каких-либо добавок такого рода! А вы сами в нашей системе здравоохранения работаете?
Вы поддерживаете данный вид диеты? Владеете информацией на эту тему? У вас есть специальные знания?
Тогда не стесняйтесь, поделитесь с нами! Мы ведь только о сексе много знаем, да и то наши знания совсем не специальны... Не бойтесь, мы не так глупы, чтобы не понять то, что вы нам скажете. Только прежде чем упрекать в неаргументированности наших слов, посмотрите внимательней на свои! Вы не только не высказали своего мнения по данной теме, но более того, только задавали вопросы!
Ни одного аргумента!

#15 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 21:44

Да..........с аргументами в точку!)) У меня мама медик!!! Что она про эту диету думает.........промолчу!!! Дабы не выражаться! А что в сексе не нужно разбираться и знать ничего не обязательно..........да........)) ржу не магу!!!!!!!!!))))))))))))))

Опубликованное фото

#16 agapit_PSG Вне сайта  

agapit_PSG

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 9:59

Цитата:
secunda wrote

Кого вы убедили? В ваших сообщениях одни только заявления и ни одного аргумента, по-моему ваши слова нормальные люди просто игнорируют- настолько они не убедительны. Вы когда-нибудь работали в нашей системе здравоохранения? Ясно, что нет. И вообще, девочки, вы не владеете информацией по очень многим вопросам, чтобы обсуждать данную тему. Советую вам перейти на тему секса, она не требует каких-либо специальных знаний.

Этот коктейль вроде бы уже здесь обсуждался. Здесь без каких либо сомнений можно сказать, что этот препарат имеет побочные эффекты. Все зависит от того, кто этот коктейль употребляет, и какое продолжительное время. Вот самые простые побочные эффекты - нарушение сна, расстройство желудка, расстройство нервной системы(либо повышенная возбужденность, либо при передозе аппатия и заторможенность), повышение кровянного давления. Все что там перечисленно используется очень часто для психостимулирующей связке.

Спорить можно очень долго - можно ли употресчастливая женщина данные препараты или нет. Я их употреблял в диких дозах, и ничего со мной не произошло серьезного из за их приема. Могу только сказать одно - все будет упираться в то, на сколько вы амбициозны. Если есть амбиции, то можно пойти на все, что угодно. Можно есть даже ДНП и дуст. А не только это. Если готовы рискнуть. Но безопасно нельзя есть даже аспирин. Но и побочные эффекты не всегда вылазюют. Так что решать вам. Правда вначале нужно понять что это, и как это действует. Врачи тоже часто страху нагоняют. Их побочные эффекты 50/50 не устраивают. А кто то может и захочет рскнуть.

#17 secunda Вне сайта  

secunda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 10:51

Дело в том, что в нашей системе здравоохранения процент дебилов такой же, как и везде.Высказывание по поводу двух бед у нас в России, а именно о  ДОРОГАХ И ДУРАКАХ, по-прежнему, остается  актуальным, потому так и живем. Все мы хотим иметь уровень и качество жизни развитой страны, а делать хотим все наоборот. В Японии к примеру государство давно позаботилось о развитии профилактической медицины и ранней диагностики заболеваний. Япония стоит на первом месте в мире по количеству употребления БАДов, и по средней  продолжительности жизни, кстати, тоже, и по уровню развития экономики, оказывается тоже, оказывается и уровень жизни у них на первом месте. Да просто люди с головой дружат! А нам, РУССКИМ, не пристало равняться на этих обезьян! Они же узкоглазые! И ростом они не такие , как мы…А мы высокие, большеглазые и белокожие и…ОЧЕНЬ УМНЫЕ!!! МЫ – Самая Интеллектуальная Нация в Мире, мы на все имеем свое мнение. Вот только живем почему-то хуже всех.

Американцы- на втором месте по количеству употребления в пищу БАДов, на втором месте по продолжительности жизни, на втором месте , по всем перечисленным  выше показателям. Но мы же не будем, как американцы питаться каким – то там протеиновым питанием, мы лучше натуральной колбаски с «натуральными» нитратиками пожуем, в которой ну уж никак не меньше 25% второсортного мяса. Да и вообще от этих американцев у нас все беды в России. Это американцы виноваты в том, что мы так плохо живем. Мы вообще склонны винить кого угодно в своем качестве жизни, но только не себя. Нашу такую крутую нацию Америка разложила, так как же нас, таких умных смогли разложить эти тупые америкашки? И жрать эту гадость, что они едят мы ни в коем случае не станем, ато вдруг мы тогда их перживем, да не дай бог нам такое наказание.

На третьем месте по все тем же показателям идет Западная Европа и на последнем месте – МЫ – САМЫЕ УМНЫЕ.

А японцы, между прочим, решили свою проблему мутаций за совсем непродолжительный срок с помощью чего, как вы думаете?...

Д а с помощью, маточного молочка, того самого королевского желе, которое вы так легко причислили к классу «психотропных препаратов», а гуарана в Бразилии популярна, как у нас чай, так почему  мы не обсуждаем побочных действий этого «препарата», как вы изволите выражаться? А почему, скажите мне, мы не обсуждаем побочных действий нашего традиционного питания? Сердечно-сосудистые заболевания и их осложнения,это что по-вашему? Традиционное питание на фоне гиподинамии, да стрессы, которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни(можно подумать, американцы стрессов не испытывают). Пиво, которое мы пьем литрами- это полезный натуральный продукт, только почему-то пузо от него растет у некоторых, а у некоторых алкоголизм развивается. Это нормально? ДА. ЭТО НОРМАЛЬНО. А почему? Да потому, что это –ТРАДИЦИОННО. У каждого из нас есть хотя бы один знакомый кофеман. И это нормально для нас. Почему?  Да потому, что кофе мы традиционно употребляем со времен Петра Великого, и чай, кстати говоря, тоже. И картофель, не знали, как правильно в пищу употресчастливая женщина, и люди от этого даже умирали, поедая ядовитые плоды картофеля. И почему-то мы сейчас ни картофель, ни чай , ни кофе не называем «препаратами» и побочные действия их не обсуждаем.

#18 secunda Вне сайта  

secunda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 11:28

Цитата:
Alena1985 wrote

А в ваших словах так много аргументов... У меня половина друзей работает в сфере здравоохранения и когда я сказала им про эту диету... У них был шок! И они все против каких-либо добавок такого рода! А вы сами в нашей системе здравоохранения работаете? Вы поддерживаете данный вид диеты? Владеете информацией на эту тему? У вас есть специальные знания? Тогда не стесняйтесь, поделитесь с нами! Мы ведь только о сексе много знаем, да и то наши знания совсем не специальны... Не бойтесь, мы не так глупы, чтобы не понять то, что вы нам скажете. Только прежде чем упрекать в неаргументированности наших слов, посмотрите внимательней на свои! Вы не только не высказали своего мнения по данной теме, но более того, только задавали вопросы! Ни одного аргумента!

А Вам-то какие аргументы нужны? Что Вам надо доказать, то,что Вас игнорируют? Или, Вашу некомпетентность по данному вопросу, или то, что для занятий сексом специальные знания не требуются. Ах извините, я забыла о Камасутре.

#19 agapit_PSG Вне сайта  

agapit_PSG

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 12:34

2secunda
Скажите, а вы сами каким образом относитесь к медицине? Возьмем Американцев - так у них нац болезнь ожирение. Япошки в неплохой форме из - за образа жизни и большого количества морепродуктов. И все знают, что кофеин - это страшный катаболический ускоритель. Как и гуарана. И вы не можете утверждать, что катаболизм - это хорошо. Я постоянно разговариваю с лучшими в моем городе эндокринологами. Они конечно в ужасе, от того что я делаю. И они мне не врут и не отговаривают, а просто предупреждают, что может быть. Но я могу 100% сказать, что этот коктейль просто не может быть безвредным. Один из показателей - повышение уровня кортизола в следствии стресса, который испытывает ваш организм. Не верите, сдайте гормоны, и потом попив этот коктейль сдайте ещё раз. Я конечно понимаю, что то к чему стремитесь - добиваетесь - уменьшение массы тела. Но то что это может привести даже к остеопорозу, вы не думаете.
Я не говорю, что этот коктейль употресчастливая женщина нельзя. Я сам употребляю препы намного хуже. Но я знаю, чем я рискую. И иду добровольно. А тут говорят, что эта весчь безвредная. И прям панацея. Это вовсе не так. Но опять таки, могу противоречить себе и сказать, что употребляя эту фигню даже в дозах 5 - 10 раз превышающих рекомендуемую можно не нарваться на побочку. Нужно делать с умом. И это все равно остается риском для вашего организма. Хотя счас жить вредно :bigsmile:

#20 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 21:53

Цитата:
secunda wrote
 Alena1985 wrote

А в ваших словах так много аргументов... У меня половина друзей работает в сфере здравоохранения и когда я сказала им про эту диету... У них был шок! И они все против каких-либо добавок такого рода! А вы сами в нашей системе здравоохранения работаете? Вы поддерживаете данный вид диеты? Владеете информацией на эту тему? У вас есть специальные знания? Тогда не стесняйтесь, поделитесь с нами! Мы ведь только о сексе много знаем, да и то наши знания совсем не специальны... Не бойтесь, мы не так глупы, чтобы не понять то, что вы нам скажете. Только прежде чем упрекать в неаргументированности наших слов, посмотрите внимательней на свои! Вы не только не высказали своего мнения по данной теме, но более того, только задавали вопросы! Ни одного аргумента!

А Вам-то какие аргументы нужны? Что Вам надо доказать, то,что Вас игнорируют? Или, Вашу некомпетентность по данному вопросу, или то, что для занятий сексом специальные знания не требуются. Ах извините, я забыла о Камасутре.

Ах, сколько презрения... Как быстро вы формируете мнение о компетентности человека. А какая компетенция у вас? Мне очень интересно узнать, какая компетенция в области здорового образа жизни и здорового питания в частности должна быть у человека, который ставит в пример питание американцев. У моей знакомой сестра живет в Америке уже лет 15 и я наслышана про это "супер питание". а глобальная проблема ожирения, причем не от пива (я не знаю как вы, а я пиво не пью вообще), а просто, от еды. А вы в курсе, что если ребенок в возрасте до 14 лет постоянно употребляет в пищу генетически модифицированные продукты, то у него нарушается гормональная структура, обмен веществ и он уже практически обречен на целый ряд патологий? У японцев совершенно другая культура, климат, а насчет их здоровья... Так вы покушайте сырой рыбки и несоленого риса в течение всей жизни и вы здоровыми будете, только как вы при таком питаниии вы 30-ти градусный мороз вряд ли выдержите. А вообще, речь не о питании народов мира и не о том, кто в чем виноват. Речь о том, что производители многих "чудодейственных средств"(не только для похудения) сознательно умалчивают информацию о побочных эффектах этих средств. И этим они губят здоровье тысяч людей! Вы сторонница этого? А может вы производитель этой пищи? Или вы ее употребляете в течение нескольких лет? Никто вам не сказал ни слова про традиционность, но, по-видимому, эта ваша больная тема! Я не говорю, что полезна картошка на традиционном сале, но я предпочту съесть ее, так как это пища естественного происхождения, без добавок, только съесть ее нужно в 2-3 раза меньше, чем постной картошки, и злоупотресчастливая женщина не надо! И будет это в 10 раз лучше, чем если я съем банку супер-супа или супер-омлета! А кофеин полезен в объеме одной чашечки кофе в день, это доказано! Но его полезность отчего-то не рекламируется, в отличии от всяких супер-диет и супер-продуктов!
А почему вы считаю, что я разбираюсь только в сексе? Я и программы неплохо пишу... ;-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых