Перейти к содержимому

Фото

Турсимки!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 klavenok Вне сайта  

klavenok
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 11:44

Девчонки, кто-дь пробовал туристические симки, хочу поехать в египет!

хочу поменьше денег на тел потратить!!!

мне сказали, что можно купить simtravel? кто-дь знает по этому поводу что-дь?

#2 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 20:35

Знаешь, как подсказывает опыт, лучше всего звони по телефонным картам, которые купишь там. А так, туристическая симка тебе выйдет дешевле если ты поедешь месяца на два, может только если тебе какой-нибудь тариф выгодный предложат. Я в свое время решила не брать такую.

#3 vasiliska007 Вне сайта  

vasiliska007
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 10:18

Я пользовалась симкой SIMTRAVEL. Ездила с этой карточкой в Турцию, Египет и Англию. О-о-о-очень понравилось. Разговаривала столько, сколько хотела. Потратила копейки. Самое классное то, что во всех этих странах входящие звонки- бесплатные и то, что во всех странах, где работает карта будет один номер. Раньше, когда я ездила за границу, покупала местные симки и отправляла КУЧУ смс, чтобы все знали мой новый номер. А теперь везде один номер. короче- очень удобно. На себе испробовала. :)

P.S.  и купить можно практически везде. В любом киоске Алло-кард продается (оранжевые такие киоски).  По-моему, сайт  www.simtravel.ru

#4 vasiliska007 Вне сайта  

vasiliska007
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 10:19

Я пользовалась симкой SIMTRAVEL. Ездила с этой карточкой в Турцию, Египет и Англию. О-о-о-очень понравилось. Разговаривала столько, сколько хотела. Потратила копейки. Самое классное то, что во всех этих странах входящие звонки- бесплатные и то, что во всех странах, где работает карта будет один номер. Раньше, когда я ездила за границу, покупала местные симки и отправляла КУЧУ смс, чтобы все знали мой новый номер. А теперь везде один номер. короче- очень удобно. На себе испробовала. :)

P.S.  и купить можно практически везде. В любом киоске Алло-кард продается (оранжевые такие киоски).  По-моему, сайт  www.simtravel.ru

#5 klavenok Вне сайта  

klavenok
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 10:36

Круто!! то, что нужно!!!

надо будет купить!!!

Слушай, а как она работает, также как и обычная симка??? или в ней что-то особенное???

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых