Перейти к содержимому

Фото

Карловы Вары! До, после или вместо Парижа :)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 heine Вне сайта  

heine

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 23:14

Цитата:
kotofei wrote

Moeù podryge 25 let!Ona bila v Prage,a v Karlovi Vari ezdila na ekskyrsii!Posle eé rasskazov ja teper v sledyushem gody sama poedy!Ja eshé ne slishala ne odnogo otrizatelnogo otziva o Chexii!Tak chto,lychshe 1 raz yvidet,chem 100 raz yslishat!!!Vi pravi,myraveùniki mogyt bit vezde!No toli ludno ot mestnogo naselenija,toli ot tyristov!K nam v Belgiu po biznesy priezgaut v Brussel,a edyt otdixat v Brugge ili Antwerpen.Sovsem raznaya atmosfera,v etix malenkix myzeùnix,starinnix gorodax,gizn zamiraet,net syeti bolshogo goroda.I sidya na kakoù-nibyd starinnoù ylize,v malenkom kafe na yutnoù terasse,mogno chasami naslagdatsya aromatnim kofe ili goryachim shokoladom pod zvyki staroù mexanicheskoù sharmanki.I poverte,tyristi ne meshaut,oni tolko dopolnyaut eto vsé!

Спасибо, Kotofei!  Оформляю документы! Через пару недель буду уже там! Начиталась всякого за эти дни про Карловы Вары. Если и есть плохие отзывы, так только про плохое обслуживание в каком-нибудь отеле или жалобы на турфирмы.  Но, если и со мной так будет, то настроение уже не испортит. Я пока по сайтам лазила за познавательно-просветительной информацией, форумы читала, фотографии рассматривала, уже помолодела. Яркие осенние краски, улыбка, шарфик, развивающийся на ветру, романтичные мечты …

Сейчас займусь последними приготовлениями к поездке. Но, приеду, вернусь сюда и все расскажу!

Кто знает, может, потом в Париж!

#22 heine Вне сайта  

heine

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 23:18

Цитата:
Alena1985 wrote
В Париже отдых активный больше для души и килограммы с их круасанами сбросить сложно, но огромное удовольствие от этого яркого и беззаботного города гарантировано! А замков, поверьте мне, там тоже хватает. А какое там вино... ммм... А зимой лазать по ущелью мне как-то не охота. Я лучше в Египет на пирамиду! :)

А это, Alena1985, специально для Вас. Изложение Вашей точки зрения самым потрясающим образом.

Спасибо! Читайте и наслаждайтесь!

Город Вареных Карликов (эпос)  

http://vary.ru/forum/viewtopic.php?t=2129&start=0

#23 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 12:41

Da chto vi,ne za chto!A v Parig toge nygno!Mylen Ryg,Lido,Monmartr s kashtanami.I eshé mnogo deneg!Gelau xoroshego otdixa!Potom pishite o vpechatlenijax!

#24 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 17:37

Совсем не то, что я думаю! Просто считаю, что зимой нужно отдыхать в тепле! А в Чехию я обязательно съезжу, только летом!

#25 heine Вне сайта  

heine

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 22:07

Цитата:
Alena1985 wrote
Совсем не то, что я думаю! Просто считаю, что зимой нужно отдыхать в тепле! А в Чехию я обязательно съезжу, только летом!

Отлично! У Вас будет летний репортаж, а у меня осенний! Кто собирается зимой и летом? Присоединяйтесь :) Так и будем кочевать по странам "по заданию редакции", сравнивать впечатления :)

#26 heine Вне сайта  

heine

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 22:21

И еще. Думала, что вернусь сюда только после путешествия, но не могу не передать привет Dony Pedro!

По-моему, Карловы Вары все же веселый город  . Don_Pedro, это или про Ваше путешествие по Чехии написано или Дон Педро очень распространенное имя:

http://vary.ru/forum/viewtopic.php?t=45&postdays=0&postorder=asc&start=45

Всем привет! Надеюсь, что вернусь в полной гармонии души и тела, готовой к мечтам о поездке в Париж!

#27 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 17:33

Счастливо отдохнуть! Вернешься - расскажешь!!!!!!!! Ждем!!!!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых