Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте сколько днй до и после критических дней можно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 sous Вне сайта  

sous
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 13:28

Посоветуйте. Поделитесь опытом? мы с моим парнем уже некоторое время встречаемся. и меня интересует сколько дней до и после критических дней можно? я знаю что это не на дежно, как считать я знаю... а вот сколько то, считать?

P.S  у мо его парня очень маленький 12 см, и с презиком у нас не те ощущения, мож кто что посоветует?

#2 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 14:07

sous, с первого дня месячных отсчитываешь 14-15 дней и можно без опасений заниматься сексом, и даже кончать туда тоже можно! И 2-3 дня после окончания месячных тоже можно!
Опубликованное фото

#3 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 14:45

и все же лучше подыскать другие способы, я сама косячу и не всегда предохраняюсь:((( моя подруга именно в такие дни и забеременела

#4 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 10:00

Девочки правы, лучше не рисковать. Пользуйся контрацепцией. Лучше всего сходить к гинекологу, потому что подбор средств контрацепции зависит от  индивидуальных физиологических особенностей женщины (характер менструального цикла, гормональный профиль и т.д.) Так что не ленись, ты тоже должна нести ответственность за ваши отношения

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(344198); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_344198') ) { $('multiq_344198').show(); } if( $('toggle_post_344198') ) { $('toggle_post_344198').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[344198] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 RubyFish Вне сайта  

RubyFish

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 17:48

Рисковое это дело... Я слышала, что безопасные - первые и последние три дня. Сама косячила... Но мне кааца, что лучше все же предохраняться. Пользуйтесь вагинальными контрацептивами - свечами, кремами, губками... 
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. Мерлин Монро

#6 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 20:11

Цитата:
NiKuSiNkA wrote
sous, с первого дня месячных отсчитываешь 14-15 дней и можно без опасений заниматься сексом, и даже кончать туда тоже можно! И 2-3 дня после окончания месячных тоже можно!

А по-моему, наоборот. Первую неделю после начала месячных можно - повезло у кого короткий цикл. В общем, нужно за неделю до овуляции успеть. Если не заканчивать туда, то дня за 4. А после овуляции нельзя, мало ли какой фортель твой организм выкинет. Вдруг вторая яйцеклетка созреет? Очень часто такое бывает!!!

#7 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 9:00

Цитата:
RubyFish wrote
. Пользуйтесь вагинальными контрацептивами - свечами, кремами, губками... 

Девочки, где-то говорила, повторюсь еще раз, не пользуйтесь вагинальными свечами. Моя подруга на них залетела. Ей гинеколог сказала, что они предохраняют только где-то 20%.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(344201); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_344201') ) { $('multiq_344201').show(); } if( $('toggle_post_344201') ) { $('toggle_post_344201').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[344201] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 RubyFish Вне сайта  

RubyFish

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:16

Цитата:
skromnica wrote

Девочки, где-то говорила, повторюсь еще раз, не пользуйтесь вагинальными свечами. Моя подруга на них залетела. Ей гинеколог сказала, что они предохраняют только где-то 20%.

Не знаю... У меня таких косяков, тьфу-тьфу, не было. Кроме того, мне это советовал мой гинеколог (я хотела, чтобы мне таблетки подобрали, а врач сказала, что так лучше). Причем, в квалификации врача не сомневаюсь. 

Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. Мерлин Монро

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых