Перейти к содержимому

Лучшие курорты России и Зарубежья.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 8:25

Девчонки, не подскажете, куда лучше съездить отдохнуть зимой-весной? Чтобы  отдых был и активным, и ненапряжным! Желательно - все включено! :Wink

#2 vashgid Вне сайта  

vashgid
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 9:26

Ален, это как вы любите отдыхать.Если погреться зимой-это одно, если покаталься на горных лыжах или экскурсионный тур , то это другое. Вы сами-то к чему больше скллоняетесь?

#3 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:26

Знаешь, хочется всего сразу. Но в экскурсионном туре - автобусом по Европе, я была летом. Поэтому хочется наверное погреться, но и чтобы скучно не было. Думала насчет Египта - в Турции зимой не жарко, но не знаю, как там с сервисом и через какого оператора лучше ехать. Кроме Египта что-то мыслей никаких нет. Ничего не подскажешь?

#4 vashgid Вне сайта  

vashgid
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 11:10

Ален, привет. Кроме Египта, можешь рассмотреть Тайланд или Гоа, это конечно сказка!!

В Египте сама понимаешь - АРАБЫ - ЕСТЬ АРАБЫ!!!!! Медлительные, но если им мило улыбаться и при этом гонять, услужливеы. Только не ведись на их комплименты(Всем врут одно и то же) хотя конечно приятно. т.к. работаю в тур фирме могу посоветовать отели, в которых будет весело и много молодежи.И потом , как не крути, а Египет будет самый экономичный вариант, дня за 3-4 могут выйти хорошие спецы по отелям.

#5 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 19:53

Если не сложно, подскажи с отелем и туроператором, а то операторов много, а какой лучше... Неизвестно! А хочется отдохнуть как можно лучше!

#6 vashgid Вне сайта  

vashgid
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 8:09

Ален, привет. Ты со страной определилась, а то трудно подобрать тебе отель не зная в какой стране его искать. Я работаю только с крупными и надежными операторами, такими, как Мостревел, Пегас, Корал и т.д. Выберем отель, а дальше смотрю у каких оперов лучше цены.  Если тебе удобно, свяжись со монй по телефону 202-08-96 или по ICQ 196-230-013/

#7 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 21:16

ПОка собираюсь в Египет. А там видно будет, все зависит от сервиса и цены, ну и само собой погоды. )) Ты диапазон определи примерный, если не сложно... ;-)

#8 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 6:39

А я считаю, что лучше родного подмосковья ничего нет, самый лучший курорт

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(344037); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_344037') ) { $('multiq_344037').show(); } if( $('toggle_post_344037') ) { $('toggle_post_344037').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[344037] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 21:48

кому родного, а кому и не очень... ))

#10 Люшечка Вне сайта  

Люшечка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 14:49

В Лен области великое множество хороших мест. Конечно, не позагараешь, но отдохнуть можно замечательно!:))))
Опубликованное фото

#11 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2007 - 0:15

случайно обнаружила великолепные места для отдыха в своей области, а какой сервис... закачаешься! хочу!!! )))

#12 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 7:45

Ну незнаю-в подмосковье отдохнуть дороже выходит чем в Египте,я лично не сторонник отдыха в России,хотя приходится,муж любит.

А в Египте могу посоветовать отель "Аладин"  територия хорошая,дискотека просто супер,аквапарк платный через дорогу.Мне и моим друзьям он больше всех отелий нравится.

Опубликованное фото

#13 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 11:06

нет, в Египте сервис все равно хуже, чем в Турции... хочу в Турцию!!!

#14 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 7:57

Alena1985

В Турции зимой и весной  холодно,а если вам сервис хороший нужен то лучше в Европу, хотя в том-же Египте знаю отель с неплохим сервисом,но развлечений никаких нет побизости.А в Банкоке вообще сервис отличный и персонал обходительный очень и отели шикарные,только что там делать больше 2-х дней?

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых