Перейти к содержимому

А вы верите в гороскопы?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#81 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 18:13

вот характеристики они как правило совпадают, не полностью, но часть да... конечно это все надо учитывать и с именем и т.п...
а когда читаю гороскоп в журнале, то как правило не запоминаю... если верить, то только в хорошее... а про плохое я даже не думаю... зачем мне плохое? а так то конечно каждый сам делает свою жизнь!

как говорят, люди начинают верить во все подряд, когда им не во что верить. у меня по жизни примерно так же
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#82 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 18:24

Если посчитать хотя бы с асцендентом, то уже куда больше сходится.

Posted Image

#83 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 21:17

А что это такое асцендент и где его взять? :coffee:

#84 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 21:51

Асцендент — восходящий знак, поднявшийся на восточном горизонте в момент появления человека на свет и видимый с места рождения.
Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.

Слово «внешнее» является ключевым применительно к вашему восходящему знаку, поскольку он представляет внешнюю сторону вашей личности. Пользуясь современным языком, можно сказать, что это ваш имидж. Очень часто оказывается, что асцендент отвечает за то, что мир видит в вас прежде всего, каково первое производимое вами впечатление. Многие астрологи считают, что восходящий знак раскрывает вас более непосредственно, чем знак Солнца. Асцендент сравнивают с дверью дома, входом, через который посетитель должен пройти, чтобы увидеть само жилье.

Posted Image

#85 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 12:08

Асцендент — восходящий знак, поднявшийся на восточном горизонте в момент появления человека на свет и видимый с места рождения.
Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.

Слово «внешнее» является ключевым применительно к вашему восходящему знаку, поскольку он представляет внешнюю сторону вашей личности. Пользуясь современным языком, можно сказать, что это ваш имидж. Очень часто оказывается, что асцендент отвечает за то, что мир видит в вас прежде всего, каково первое производимое вами впечатление. Многие астрологи считают, что восходящий знак раскрывает вас более непосредственно, чем знак Солнца. Асцендент сравнивают с дверью дома, входом, через который посетитель должен пройти, чтобы увидеть само жилье.

гы... замечательная штучка, спасиба. :)оказалось, чтобы узнать меня, нужно пройти мимо Льва. здорово. я себя охраняю. от лишних. и про отношения с мужем написано тоже процентов на 90-95.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#86 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 22:34

http://astro-online.ru

Мегакруто, у меня совместимость с мч совпала в описании процентов на 90...

Posted Image

#87 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 1:47

А что значит на 90% у нас вот тоже столько там всего.... В чём вообще совпадение то?

#88 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 2:15

А что значит на 90% у нас вот тоже столько там всего.... В чём вообще совпадение то?

Значит, что не все совпадает, либо написано так заумно, что не пойму, оно или не оно :-D
Совпадение в описании наших отношений, теми же словами, что и я описываю про себя иногда. Надеялась там увидеть что-то новое, что может нас ожидать и советы, как исправить напряженку.

Posted Image

#89 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 3:38

Значит, что не все совпадает, либо написано так заумно, что не пойму, оно или не оно :-D
Совпадение в описании наших отношений, теми же словами, что и я описываю про себя иногда. Надеялась там увидеть что-то новое, что может нас ожидать и советы, как исправить напряженку.

ааа...понятно :-D слушай, ну про нас тоже всё один в один! Никогда такого интересного гороскопа не читала!

#90 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 15:22

И я лев =)))
Козерог, Лев, Дракон (или Кот, смотря как смотреть)...Ужасная смесь ))))
Меня порадовало, что в списке профессий большое "ЗА" за профессию астролога (сила 5). :-D

У МЧ - политик (сила 1) только..Ахахаха, да, в демагогии ему равных нет.:guffaw:

Posted Image

#91 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 15:59

И я лев =)))
Козерог, Лев, Дракон (или Кот, смотря как смотреть)...Ужасная смесь ))))
Меня порадовало, что в списке профессий большое "ЗА" за профессию астролога (сила 5). :-D

У МЧ - политик (сила 1) только..Ахахаха, да, в демагогии ему равных нет.:guffaw:

а я вот, оказывается, не ту профессию выбрала... в математики надо было идти, а не гуманитарии...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#92 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 20:29

а я вот, оказывается, не ту профессию выбрала... в математики надо было идти, а не гуманитарии...

я вот тоже гуманитар... а мне и по значению имени, и по знаку зодиака везде пишут про технические специальности... правда все таки в описании говорят, что я могу быть хорошим лингвистом, так что посмотрим :)
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#93 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 15:30

У меня натальная карта дома на стене висит, в рамке:-[

#94 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 22:16

Хаха))) а мне в военные надо было идти или в юристы)))...а вот художники у меня в минусах. Хотябы писатель из меня неплохой, ладно буду писать :guffaw:
Ну ещё можно музыкантом стать :headphone:

#95 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 23:58

Хаха))) а мне в военные надо было идти или в юристы)))...а вот художники у меня в минусах. Хотябы писатель из меня неплохой, ладно буду писать :guffaw:

новые возможности открываются :-D

#96 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 3:39

новые возможности открываются :-D

И не говори :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых