Перейти к содержимому

А вы верите в гороскопы?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#21 hudobina Вне сайта  

hudobina
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 16:55

Я верю!!!У меня все сходится!!!! window.opener.SetParentValue('Form','','bigsmile','','smiley');
Опубликованное фото

#22 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 17:47

Цитата:
mysechka wrote

Я никогда в жизни не верила в гороскоп! Мне все говорили про гороскоп совместимости, я не верила. Я вычитала, что мой знак зодиака не совместим с "Весами", думала фигня, но по странному стечению обстоятельств, несколько последних молодых людей с которыми я встречалась, были "Весы", но пррходило месяца 2 и мы расставались, после чего я задумалась, над совместимостью знаков зодиака. Недаво стала общаться в парнем с работы, он по знаку......, догадайтесь кто? Естественно "Весы" и пообщавшись 2 недели мы решили, что у нас ничего не получится и решили остаться друзьям. 

Кстати "Весам" вобще противопоказанно иметь отношения с "Раками" и наоборот естественно!

Вот после этого  и не верь гороскопам!!!!!!!!!

гыгыгыгы, у меня бывший муж "рак", а я "весы". Ну и не сошлись. А всё почему? Потому что мы люди разные, а не потому что планета с планетой не так пересеклись или карма не там запылилась:)))))

#23 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 2:30

Я думаю, что у людей с одинаковыми знаками зодиака не может быть в жизни все идентично. Мы с моей подругой - обе Львицы. Но образ жизни у нас разный. И события, вне завмисимости от гороскопа, происходят разные. Да, мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похожи характером и вкусами. Но жизнь все равно разная))) :D

#24 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 2:39

А, и еще. Про совместимости.

Я -Лев.В гороскопе прочитала следующее: моими "лучшими молодыми людьми" могут быть Стрелец, Овен, Весы и Близнец. С Водолеем по-любак ничего не получится. И что вы думаете?! С Овном, Стрельцом и Весами я себя прекрасно чувствую. Мне с ними интересно, весело и т.д. С Водолеями сложнее. Сначала кажется, что он - воплощение Вселенской мысли, красоты и мудрости. Потом оказывается, что это призрачно, а еще плюс к отвратительными привычкам, принципам и все такое. Так что в этом доля правды есть. Я имею виду гороскопы. Принимать во внимание, но панацеей это никак не является!

#25 _AISHA_ Вне сайта  

_AISHA_

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 17:30

Я в гороскопы слабо верю, потому что они у меня обычно не сбываются, но очень люблю их почитать, от хороших прогнозов настроение поднимается :ab: .
SOMETIMES I WISH I COULD ACT LIKE A BOY ©
8e81a302f03f.gif
e2f1cf2c0527.jpg

#26 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 0:37

Я в гороскопы не верю, иногда просто читаю ради развлечения.
4454.png

#27 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 6:20

а я верю только когда что-то хорошее пишут)))))))))
Не стервозная, а справедливая!!!

#28 74 Вне сайта  

74

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 8:23

верю очень слабо, можно даже сказать что не верю совсем)

#29 74 Вне сайта  

74

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 9:52

не верю)

#30 Lady-M Вне сайта  

Lady-M

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 18:50

Я в гороскопы верю. И в прогнозы тоже. Вот хороший один нашла! http://camay.ru/calendar "

#31 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 20:18

а мне кажется что почти каждый человек читал про свой знак зодиака и ассоциировал себя с ним, находил те или иные черты поведения и т.д. и в результате просто подгонял свое поведение к поведению описанному для его знака зодиака... как такой вариант?

#32 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 18:48

я редко читаю гороскопы и если там что нибудь хорошее написано то верю но сбывается это написанное у меня очень редко а если что то плохое написано то я пытаюсь вообще сразу же об этом забыть
Опубликованное фото

#33 tata_79 Вне сайта  

tata_79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 16:42

А мне постоянно везет на просроченные гороскопы. Только соберусь про себя прочитать - оказывается эта неделя уже прошла. Но ведь сходится же почти все

#34 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 16:50

А у меня забавно получается. Читаю гороскоп на следующую неделю, а нахожу, что эта неделя у меня такая была, т.е. получается, как про прошедшую неделю прочитала.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#35 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2008 - 12:39

Ну, я верю в гороскопы, но только индивидуальные. Кроме того, не звезды на нас влияют, а другие факторы - типа солнечной энергии, магнитного поля, смены времен года, и т.д. А звезды - это только удобный индикатор, позволяющий определить некоторые черты характера.

Вот, например, спидометр - не стрелка же задает скорость авто, стрелка всего лишь указывает, с какой скоростью мы движемся, а разгоняется и едет автомобиль по другой причине.

#36 White Crow Вне сайта  

White Crow

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2008 - 6:11

я верю только в хорошие :lol: точнее, хочется верить....

#37 Juliete Вне сайта  

Juliete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 12:10

Гороскопы и предсказания - это раные вещи. В астрологии больше психологии, точнее психодиагностики. Астрологи они как врачи могут рассказать чем вы можете "заболеть, если неправильно будете питаться". А также к чему у вас предрасположеннсть. И в событиях также. Для этого к астрологам и обращаюся, чтобы избежать каких-то событий. И астролог может расказать как.

#38 KWINTESENCIYA Вне сайта  

KWINTESENCIYA
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 7:58

верить можно в бога, а гороскопы нужно понимать.

#39 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 10:03

Мне бы хотелось чтоб кто-нибудь знающий составил индивидуальный гороскоп (ради интереса). А насчет того, что каждый подгоняет свои гороскоп под себя..Ну конечно, так оно и есть) Ведь когда пишуть кучу черт характера какого-либо знака, кто хочешь найдет там хоть одну, но свою. Вы почитайте гороскопы других знаков. уверена, вы и там найдете что-то, подходящее вам)

#40 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 5:45

а мне кажется что почти каждый человек читал про свой знак зодиака и ассоциировал себя с ним, находил те или иные черты поведения и т.д. и в результате просто подгонял свое поведение к поведению описанному для его знака зодиака... как такой вариант?

Да не, не думаю. Я сам - близнец. Раньше был ярым противником астрологии, пока незадумывался над тем, что именно представляет собой астрология. Ну, результаты размышлений привели к заключению, что на 80% астрология - наука, если не придумывать всякие там магические и потусторониие влияния )))

Гороскоп читаю очень редко, и частенько нахожу схожее, причем поначалу мне читали мои гороскопы другие люди, которые говорили - вот, вылитый ты :) Так что ничего не подгонял и не собираюсь )

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых