Jump to content

А вы верите в гороскопы?

• Please log in to reply
95 replies to this topic

#1 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 04 October 2006 - 9:36

Девчонки, а вы верите в гороскопы? Вот я заметила, что почитаю гороскоп на неделю и примерно все совпадает, даже страшно становится, неужели у миллионов людей с таким же знаком зодиака, как у меня (я - Дева), примерно одинаковые события в жизни? Нет не може этого быть! И все-таки...? Кто что думает по этому поводу?

#2 ille69 OFFLINE  

ille69

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 20 posts

Posted 04 October 2006 - 12:23

Некоторые моменты из гороскопа на день совпадают (я-Рыбы). Но на неделю не очень. Вообще я очень увлеклась сейчас гороскопами. Прочитала гороскоп на 2007 год, хочу проверить, как сбудется.

#3 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 04 October 2006 - 21:15

А ты не выбрала, где самый точный? Просто иногда читаешь из нескольких источников и находишь совершенно противоположные вещи. К примеру, в одном гороскопе написано, что девы и рыбы несовместимы, в другом, что совместимы после 20, в третьем - идеальная пара. Вот этот вопрос меня волнует, мой молодой человек - рыбка, я - дева, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ, знаю, что никакой гороскоп не разрушит мою любовь, но хочется найти побольше подтверждений нашего удачного союза и в "словах звезд". :)

#4 31ая_Весна OFFLINE  

31ая_Весна
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 02 November 2006 - 20:53

Не то, чтобы верю, но...

Хорошее принимаю к сведению, плохое стараюсь пропускать :)

У меня чаще сбываются результаты гаданий...

#5 Zaharchik_girl OFFLINE  

Zaharchik_girl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 35 posts

Posted 02 November 2006 - 21:44

Если хорошее написано, то верю, а если что-то плохое, то зачем верить!? =)
Самое лучшее в воскресном дне - это вечер субботы (с)

#6 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 03 November 2006 - 21:46

А я решила забить на все это. Всегда верю в хорошее, плохое само придет, не нужно заранее расстраиваться!

#7 Алёнка OFFLINE  

Алёнка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 22 posts

Posted 29 November 2006 - 9:57

Я не очень верю журнальным гороскопам. Они очень ощие. А вот в индивидуальные верю. Даже не верю, а знаю что так оно и есть.

#8 raa-2 OFFLINE  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 576 posts

Posted 29 November 2006 - 16:51

Знаете девченки, если веришь - сбудиться, ведь главное в жизни настрой!)) Я верю в то что если очень хотеть так и будет! А как составляют гороскопы в журналах.........промолчу)) хих)).........как то учавствовала......))

Опубликованное фото

#9 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 30 November 2006 - 20:15

ага, а мне рассказывали, хорошо, что в газетах редакторы есть - а то у тех, кто в гороскопы верит - инфаркт бы был!!!)))

#10 Алёнка OFFLINE  

Алёнка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 22 posts

Posted 01 December 2006 - 14:16

Ну представбте, разве можно  сделать предсказание всем сразу? Каждый человек индивидуален. И звездочки у каждого свои. Конечно какие-то общие черты будут, но очень общие.

#11 drema OFFLINE  

drema

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 9 posts

Posted 01 December 2006 - 14:25

Я вообще-то не верю. Но бывают такие ситуации, дни или даже соостояние, когда очень-очень хочется посмотреть, что же будет у тебя там в будущем :) Я никогда не отказываю себе в этом маленьком удовольствии, а самое хорошее принимаю к сведению и пытаюсь претворить в жизнь :)

#12 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 01 December 2006 - 19:45

Цитата:
drema wrote
Я вообще-то не верю. Но бывают такие ситуации, дни или даже соостояние, когда очень-очень хочется посмотреть, что же будет у тебя там в будущем :) Я никогда не отказываю себе в этом маленьком удовольствии, а самое хорошее принимаю к сведению и пытаюсь претворить в жизнь :)

Полностью поддерживаю!!!Точно также поступаю!

#13 Люшечка OFFLINE  

Люшечка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 19 December 2006 - 13:08

Здесь я полностью согласна с raa-2, Я в гороскопы, гадания, предсказания вообще не верю. Сплошное затуманивание мозгов. Я так считаю, это лично мое мнение, не хочу никого обидеть, что ТАКИМ ОБРАЗОМ УМНЫЕ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ДУРАКАХ.
Опубликованное фото

#14 Бузина OFFLINE  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632 posts

Posted 19 December 2006 - 23:22

Цитата:
Люшечка wrote
Здесь я полностью согласна с raa-2, Я в гороскопы, гадания, предсказания вообще не верю. Сплошное затуманивание мозгов. Я так считаю, это лично мое мнение, не хочу никого обидеть, что ТАКИМ ОБРАЗОМ УМНЫЕ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ДУРАКАХ.

Я не сказала, что не верю)) Есть.........., но в большинстве своем.......... - ты права!)) Особенно в журналах и газетах!

#15 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 20 December 2006 - 23:45

все равно в хорошие предсказания верить полезно.))) а вдруг сбудутся... )))

#16 Люшечка OFFLINE  

Люшечка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 21 December 2006 - 8:07

Зачем ставить себя в рамки определенных знаков, камней, растений, и т.д. это своего рода манипуляция одних людей над другими. Ну напишу я сейчас что ракам в этом месяце нужно остерегаться общения с незнакомыми людьми, вы будете остерегаться и пропустите мимо себя свою вторую половинку. Это я так образно пишу, могут быть разные случаи.
Опубликованное фото

#17 Люшечка OFFLINE  

Люшечка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 21 December 2006 - 8:27

Пример из жизни: два человека(обе девушки), родились в один день, жили по соседству, ходили в один дет сад, в одну группу, учились в одном классе, но абсолютно разные по характеру. Одна тихоня, одиночка, не компанейская, другая полная драйва, душа любой компании. Одна до сих пор сидит в девках, другая вышла замуж рано.

Я в гороскопы не верю. Зато твердо знаю, что каждый - сам кузнец своего счастья.

И неужели, чтобы верить в хорошее, нужно обязательно заглядывать в гороскопы? Я каждый день, когда просыпаюсь утром говорю себе: да, сегодня МОЙ день. У меня все получится.

Помогает! Главное верить в лучшее, верить, что ТЫ лучшая.
Опубликованное фото

#18 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 26 December 2006 - 20:51

просто иногда гороскоп помогает поверить, что вес будет хорошо!!!!!как бы, если уж и там пишут, что все ок, значит точно!

#19 demonessa OFFLINE  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 27 December 2006 - 14:44

Цитата:
Alena1985 wrote
Девчонки, а вы верите в гороскопы? Вот я заметила, что почитаю гороскоп на неделю и примерно все совпадает, даже страшно становится, неужели у миллионов людей с таким же знаком зодиака, как у меня (я - Дева), примерно одинаковые события в жизни? Нет не може этого быть! И все-таки...? Кто что думает по этому поводу?

Я верю, но не в предсказательные, а в описательные... Когда хорошо себя знаешь, и менять себя и свою жизнь легче :)))

#20 mysechka OFFLINE  

mysechka
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 24 January 2007 - 20:58

Я никогда в жизни не верила в гороскоп! Мне все говорили про гороскоп совместимости, я не верила. Я вычитала, что мой знак зодиака не совместим с "Весами", думала фигня, но по странному стечению обстоятельств, несколько последних молодых людей с которыми я встречалась, были "Весы", но пррходило месяца 2 и мы расставались, после чего я задумалась, над совместимостью знаков зодиака. Недаво стала общаться в парнем с работы, он по знаку......, догадайтесь кто? Естественно "Весы" и пообщавшись 2 недели мы решили, что у нас ничего не получится и решили остаться друзьям. 

Кстати "Весам" вобще противопоказанно иметь отношения с "Раками" и наоборот естественно!

Вот после этого  и не верь гороскопам!!!!!!!!!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users