Перейти к содержимому

Фото

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ (шампунь, бальзам, кондиционер)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
696 ответов в теме

#601 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 19:28

Первое время, если хороший шампунь, то да.

...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит

#602 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 19:47

Я шампуни постоянно меняю, 3-4 месяца и новый пробую, волосы очень жирные.

Это кажется, что помогают. Сама страдала от жирности волос, плюс тусклые и плохо росли, знакомая косметолог, которая разбирается в этой теме, посоветовала пить периодически доппельгерц бьюти красота и здоровые волосы. После двух курсов приема состояние волос кардинально изменилось.Что меня очень даже порадовало.

#603 ironija Вне сайта  

ironija

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:04

Первое время, если хороший шампунь, то да.

Ну какая же это помощь. А к врачу не ходили с этой проблемой?

#604 ironija Вне сайта  

ironija

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:05

Это кажется, что помогают. Сама страдала от жирности волос, плюс тусклые и плохо росли, знакомая косметолог, которая разбирается в этой теме, посоветовала пить периодически доппельгерц бьюти красота и здоровые волосы. После двух курсов приема состояние волос кардинально изменилось.Что меня очень даже порадовало.

Вот, я и хотела сказать, что надо что-то пропить, проколоть, возможно.

#605 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:25

Я тоже их пью, там такой состав, что волосы просто обязаны быть красивыми. Кстати это не первый мой препарат, доппельгерц на данный момент по действию мне больше всего нравится, и по цене, и по действию.

#606 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:47

Я даже как-то не задумывалась, чтобы пить что-либо , не думала, что от жирности волос помогают подобные препараты.

...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит

#607 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:48

Ну какая же это помощь. А к врачу не ходили с этой проблемой?

Ну хоть какая-то, чем ничего. На дорогущих трихологов у меня денег нет((

#608 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 20:48

Я тоже их пью, там такой состав, что волосы просто обязаны быть красивыми. Кстати это не первый мой препарат, доппельгерц на данный момент по действию мне больше всего нравится, и по цене, и по действию.

А давно пьете? Привыкания, как, к примеру, к шампуню, нет?

#609 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:04

Вот, я и хотела сказать, что надо что-то пропить, проколоть, возможно.

Уколы, насколько я знаю, ставят уже в особых случаях, облысение, сильное выпадение волос и т.п. А так доппельгерц вполне достаточно именно для меня.

#610 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:05

Да, состав у бьюти красота и здоровье волос интересный, главное полезный именно для волос. Я получаю все, что надо моим волосам.

#611 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:05

Я даже как-то не задумывалась, чтобы пить что-либо , не думала, что от жирности волос помогают подобные препараты.

Ну а как же. К примеру все знают, что для лица мази с цинком полезны в плане нормализации жирности кожи, в доппельгерц бьюти красота и здоровье волос он (цинк) тоже есть и также отвечает за деятельность и активность сальных желез.

#612 ironija Вне сайта  

ironija

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:20

Да к трихологу –то, может, и не надо, а к косметологу хотя бы сходить. Хотя я сама не сталкивалась с такими проблемами. А может Вам правда внутрь  тот же доппельгерц или что подобное пропить, раз девочки советуют?

#613 ironija Вне сайта  

ironija

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 21:21

Уколы, насколько я знаю, ставят уже в особых случаях, облысение, сильное выпадение волос и т.п. А так доппельгерц вполне достаточно именно для меня.

Говорю же не особо разбираюсь, если Вам помогает, то супер.

#614 ironija Вне сайта  

ironija

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 5:28

Кстати я бы тоже чего-нибудь попила для  блеска волос, если это возможно. И если быстрее начнут расти тоже не против))

#615 ironija Вне сайта  

ironija

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 5:30

И да, по поводу жирности волос, делайте еще разные макси, в интернете много рецептов, одним шампунем точно не вариант и не помощь.

#616 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 5:57

А давно пьете? Привыкания, как, к примеру, к шампуню, нет?

Какое привыкание)) полезные вещества нужны организму, у него к такому не возникает привыкания)) Пью года два уже как.

#617 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 5:57

Кстати я бы тоже чего-нибудь попила для  блеска волос, если это возможно. И если быстрее начнут расти тоже не против))

А вот доппельгерц как раз-таки и рост волос, и блеск дает, проверено на себе. Реально волосы здоровыми становятся.

#618 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 6:31

Ну а как же. К примеру все знают, что для лица мази с цинком полезны в плане нормализации жирности кожи, в доппельгерц бьюти красота и здоровье волос он (цинк) тоже есть и также отвечает за деятельность и активность сальных желез.

Честно говоря Вы вселили в меня надежду)) Еще вопрос цены интересует меня и как часто его все-таки пить?

#619 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 6:32

Да к трихологу –то, может, и не надо, а к косметологу хотя бы сходить. Хотя я сама не сталкивалась с такими проблемами. А может Вам правда внутрь  тот же доппельгерц или что подобное пропить, раз девочки советуют?

Так вот и я не знаю, к кому, кроме трихолога, можно идти с проблемой жирных волос, причем с юности они такие.

#620 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 6:33

И да, по поводу жирности волос, делайте еще разные макси, в интернете много рецептов, одним шампунем точно не вариант и не помощь.

Вот кстати да, как-то все не доберусь я до масок, хотя надо бы попробовать все варианты помощи.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых