Перейти к содержимому

Фото

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ (шампунь, бальзам, кондиционер)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
695 ответов в теме

#41 anya2201 Вне сайта  

anya2201
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 8:29

а я после того. как съездила в Австралию. подсела на натуральную австралийскую косметику, правда ее не продается почти у нас, но я через инет закаываю теперь себе и в подарок если надо. необчно и не дорого, и выглядит оригинально.
шампуни у них мне очень нравятся, особенно запахи. да и остальной уход (маски, бальзамы)
фирма называется "AESOP" я покупаю на сообществе в жж, сначала боялась что кинут, но так как без предоплаты - рисковать нечем.
сообщество называется australian_shop

#42 Lizzy Вне сайта  

Lizzy

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 16:31

ой,у меня папа пользовался Clear Так ему только хуже от этого шампуня стало!!Помогал ещё шампунь(в аптеках продаётся)Себозол.Но после долгого применения тоже не помогает.Пантин и Нампту-вообще ужас для моих волос.Нравитя Хэдэн Шолдрес и Шаума)

#43 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 16:41

Я раньше пользовалась разными шампунями, Эльсэв, Ив Роше, Пантин..потом однажды попробовала шампунь фирмы La roche Posay. Это просто небо и земля! После la roche волосы дольше остаются чистыми, никакого зуда, волосы мягкие, шампунб на основе термальной воды, подходит для детей. и почти без запаха ( я не люблю когда все запахи смешиваются, духи + шампунь например). ПОпробуйте, не пожалеете! НА прошлой неделе вот опять купила, 200 мл стоит 430 руб.
Продается в аптеках.

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#44 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 16:49

Это он вместе с бальзамом? Надо будет поискать в аптеках, а то уже не знаю чем голову мыть. Все полки в ванной заставлены шампунями, которыми я 1-2 раза пользовалась, а вот такого ещё нет, надо попробовать)))))))))))))

#45 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 17:11

Это он вместе с бальзамом?

Нет, это шампунь только в разных емкостях. Кстати, la roche часто проводят акции, мне с покупкой шампуня дали термальную воду. Интересуйтесь в продавцов обязательно, а то они эти образцы могут ведь и себе "заныкать" :-D

#46 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 19:41

Это он вместе с бальзамом?

Нет, это шампунь только в разных емкостях. Кстати, la roche часто проводят акции, мне с покупкой шампуня дали термальную воду. Интересуйтесь в продавцов обязательно, а то они эти образцы могут ведь и себе "заныкать" :-D

А бальзам к этому шампуню вообще предусмотрен? Или идет как 2 в 1?

#47 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 11:55

А бальзам к этому шампуню вообще предусмотрен? Или идет как 2 в 1?

Бальзама я не видела...Да с этим шампунем он вроде как и не нужен, шампунь очень-очень мягкий. Волосы легко расчесываются.
Раньше я пользовалась бальзамами и масками после мыться, а с этим ничего не надо, волосы и так мягкие и сияющие.

#48 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 17:19

У меня долгое врямя была перхоть, какие я только шампуни не покупала.
Ничего мне не помагало, а от некоторых становилось даже хуже(((особенно "впечатлил" Глисс кур,
Потом я пошла в аптеку и купила себе Дермазол, вот до сих пор она меня не беспокоит:) (тьфу-тьфу-тьфу)

#49 Syndi Вне сайта  

Syndi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 22:50

Начала пользоваться месяца два назад шампунем Клоран с крапивой. Волосы явно перестали выпадать.

#50 Bublikovna Вне сайта  

Bublikovna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 18:23

Пользуюсь шампунем GoBlonder из марки Jhon Frieda. Он осветляет волосы на 1-2 тона за счет использования молочной кислоты, лимона и ромашки. Волосы становятся реально светлее, по истечении месяца использования результат просто отличный! Не крашусь уже месяц. Сейчас купила их же шампунь Volume. Обалдеть!!! Даже мои тонкие и жидкие волосики обрели густоту и объемность! Теперь сочетаю оба. Одно мытье GoBlonder, второе Volume. Поскольку хочется всего и сразу! ))

#51 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 16:20

вот мои фавориты.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#52 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 16:24

Bublikovna ой а по подробней?ето дорогая марка?продается везде?т.е. в об.магазинах можно найти?или аптеках?

я в жизни волосы некрасила, а щас все чаще думаю свои средне-русые осветлить немного....сделать карамельными такими.....

хотела покрасится но дост.трудно подобрать именно "тот" оттенок..

я блондинкой быть не хочу,просто слегка светлее,золотистее....расскажи про шампунь!!плз

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#53 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 21:25

Bublikovna ой а по подробней?ето дорогая марка?продается везде?т.е. в об.магазинах можно найти?или аптеках?

я в жизни волосы некрасила, а щас все чаще думаю свои средне-русые осветлить немного....сделать карамельными такими.....

я блондинкой быть не хочу,просто слегка светлее,золотистее....расскажи про шампунь!!плз

Я покупала их шампунь, но для темных. Реально подкрашивает и волосы приятные (правда сам пованивает кокосом, не люблю я это). В Москве порядка 450-500 руб. стоит. Но ничего он Вам не осветлит. Шампуни могут только оттенок придать, а осветлить только хим.средствами можно.

#54 Bublikovna Вне сайта  

Bublikovna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 17:18

Я в магазине покупаю. В Дугласе, у меня там скидка хорошая. Знаю что в ЦУМе, ГУМе продается, в ОлГуд и Рив Гош тож видела. Стоит она средне, там от продукта 400-550 рублей.
ШАмпунь он как написано, создает эффект выгоревших волос. Одно только, что им надо попользоваться какое-то время (примерно 2 недели) чтобы увидеть результат. И мне еще понравилось, что он желтый оттенок убрал.

#55 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 17:27

Муркинс, а Дермазол на Украине легко найти?

Очень мучаюсь с перхотью, еще со школы. Вроде подобрала лечебный шампунь, но через некоторое время кожа привыкла и уже не реагирует на него:(

#56 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 21:59

Очень мучаюсь с перхотью, еще со школы. Вроде подобрала лечебный шампунь, но через некоторое время кожа привыкла и уже не реагирует на него:(

Да, легко, почти в каждой аптеке продается

#57 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 22:49

Ой спасибо:-*
Буду бегать по Одессе, искать))) Или по Виннице:-D

#58 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 23:16

заежайте к нам в Кыровоград;-)

#59 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 1:52

заежайте к нам в Кыровоград;-)

Обязательно! )
Махнём не глядя:dance: )))))))

#60 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений: