Перейти к содержимому

Фото

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ (шампунь, бальзам, кондиционер)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
695 ответов в теме

#21 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 16:53

А у меня тоже примерно месяц назад перхоть появилась, перепробовала многие средства, Clear Vita Abe тоже, но особенного эффекта он не дает, наоборот как-будто привыкание идет, я спаслась шампунем марки Виши, буквально с первого применения уже перхоти стало меньше, ее хотя бы не было видно (если не чесать голову), а теперь совсем пропала, мою им недели 2 )))
Опубликованное фото

#22 VolshebnayaMeri Вне сайта  

VolshebnayaMeri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 19:33

я спаслась шампунем марки Виши, буквально с первого применения уже перхоти стало меньше

а какой именно? хочу тоже попробовать, коли вы так расхвалили :-[

#23 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:05

я спаслась шампунем марки Виши, буквально с первого применения уже перхоти стало меньше

а какой именно? хочу тоже попробовать, коли вы так расхвалили :-[

Просто спросите в аптеке шампунь Виши от перхоти, есть ещё одновременно от перхоти и против выпадения :) флакон такой белый с зеленым, сам шампунь ярко оранжевого цвета ;-)
Опубликованное фото

#24 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 18:20

Мне брат на 8-е марта подарил наборчик для ослабленных и ломких волос - шампунь, бальзам, маска и ещё какая-то жидкость её надо покрывать волосы перед сушкой феном, он создает какой-то там барьер и не дает горячему воздуху проникать в структуру волоса. Я его РАСЦЕЛОВАЛА :dance: :dance: :dance: . После зимы - этот набор лично для меня очень актуален, так что я думаю сестре можно дарить всякие штучки по уходу, только надо знать что именно щас нужно.

#25 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 14:13

Для меня перхоть это, можно сказать поблема №1. Я с ней борюсь уже лет 7. Обычные шампуни плохо помогают, или не помогают вообще. А вот лучше всего от перхоти, по крайней мере по моему опыту, это шампуни которые продаются в аптеках: низорал или перхотал. У меня очень сильная перхоть большими "хлопьями", а после 2 раз применения одного из шампуней перхоти нет. А если перхоть не сильная то достаточно 1 раз в месяц мыть голову с таким шампунем, для пофилактики и перхоти не будет.
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#26 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 14:22

Я бы подарила без угрызений совести ...
а вот мне мои родственники все в глаза говорят, без всяких там намеков, например сестра раз сказала, что у меня очень тонкие и слоящиеся ногти и отдала свой лечебный лак :)
вот за такие поступки я йе очень благодарна :)

Я спаслась от перхоти Брелилом Нумеро, отличный шампунь и маска...Хотя эти средства не от перхоти, а для укрепления волос, с ними я убила сразу даух зайцев :)
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#27 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 20:40

Я бы подарила без угрызений совести ...
а вот мне мои родственники все в глаза говорят, без всяких там намеков, например сестра раз сказала, что у меня очень тонкие и слоящиеся ногти и отдала свой лечебный лак :)
вот за такие поступки я йе очень благодарна :)

Я спаслась от перхоти Брелилом Нумеро, отличный шампунь и маска...Хотя эти средства не от перхоти, а для укрепления волос, с ними я убила сразу даух зайцев :)

А покупала где?
Я тоже хочу попробовать? И цена тоже интересует:)

#28 ankorch Вне сайта  

ankorch
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 13:30

Не факт, что ей поможет этот шампунь. Разные шампуни для всех по-разному действуют. Я думаю, это все-таки слишком индивидуально. Лучше посоветуй ей что-нибудь из народных средств. Вот тут есть несколько рецептов:
http://nmed.com.ua/p/perxot/

#29 Irusok Вне сайта  

Irusok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 19:00

Думаю, что обижаться не стала бы, если бы мне такой подарок сделала сестра. А вот если кто-то другой...))
Моей знакомой в 19 лет парень подарил крем от морщин.. Вот это уже перебор :)

#30 Alisa34 Вне сайта  

Alisa34

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:39

У меня тоже проблема, только я уже все перепробовала, что в аптеке продается, и надо сказать, что помог шампунь с дегтем, но не на долго, через пару месяцев опять, то-ли привыкание идет, но приходится много денег тратить на разные средства, я уже и профессиональные перепробовала, которые в салонах продают, один подошел, но волосы от него сасульками висят, прям жуть! Скажите, может кому удалось избавится навсегда от этой проблемы? Может какие инъекции поколоть надо?

#31 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:18

У меня тоже проблема, только я уже все перепробовала, что в аптеке продается, и надо сказать, что помог шампунь с дегтем, но не на долго, через пару месяцев опять, то-ли привыкание идет, но приходится много денег тратить на разные средства, я уже и профессиональные перепробовала, которые в салонах продают, один подошел, но волосы от него сасульками висят, прям жуть! Скажите, может кому удалось избавится навсегда от этой проблемы? Может какие инъекции поколоть надо?

Есть один народный метод, правда стремный такой.
Но там писали, чт избавились навсегда. Может стоит попробовать?
200 грам сливочного масла втирается в голову на...пол часа вроди, точно не помню
ну а потом попробуйте отмыть его:-D

#32 Alisa34 Вне сайта  

Alisa34

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 20:00

Ну спасибо за добрый совет) мне тогда придется от облысения покупать средства, и так сыпятся, у меня каждый волос на счету)

#33 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 21:00

Ну спасибо за добрый совет) мне тогда придется от облысения покупать средства, и так сыпятся, у меня каждый волос на счету)

а что от него волосы будут выпадать?

Я кстати сама попробовала бы, но мне вроде помогает Дермазол, не знаю я только им пользуюсь сейчас.

#34 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 3:43

Я вот почти всю жизнь с этой напастью борюсь, одно время даже почти вылечила, но потом идет привыкание и опять 25((( Кароче, перепробовала много всего. раньше хэден шолдерс хорошо помогал, если только им мыла, но теперь не помогает....сейчас Фруктис купила, вот смотрю результат....надеюсь поможет.

значит Виши стоит пробовать?

#35 Alisa34 Вне сайта  

Alisa34

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 14:37

я тут попробовала народное редство - аспирин растолкла и и добавила в шампуньи на голову на 5мин., только пока один раз сделала, вообще - то немного получше, щас попробую недельку помыть, потом напишу результат)

#36 villina Вне сайта  

villina
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 19:30

еще зависит от того, какая перхоть-жирная или сухая! если сухая, то может быть просто пересушена кожа головы...тогда средство не от перхоти нужно

#37 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:15

Хм, а от чего тогда? У меня кожа головы явно сухая. И вечная перхоть...

#38 whiskeycola Вне сайта  

whiskeycola

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 13:03

подарите
пусть обижается
кстати клиа вита абэ вообще отличный выбор!!!

#39 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 20:06

Мне Clear Vita ABE тоже понравился, и правда, бальзам не обязателен (хотя я без бальзамов вообще не могу)... только у меня другой какой-то был, не как на картинке)
а про другие шампуни...это оочень писать долго,может, в следующий раз отпишусь) сейчас лень что-то..

#40 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 17:33

Мне нравиться DOVE контроль над потерей волос, там и маска и ополаскиватель, все очень хорошее... И реально волосы меньше выпадают...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых