Перейти к содержимому

Фото

Женское письмо деду Морозу)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 20:32

Женское письмо деду морозу)

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".Это всё,что нужно женщине!!!:)))))

line.gif

#2 infium Вне сайта  

infium

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 20:46

дедушка мороз у меня такие же пожелания:-D :-D :-D

#3 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 23:49

классно . у меня тоже . :)

#4 Sannii Вне сайта  

Sannii

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 0:18

А-ха, и я не откажусь :)

#5 HalfBack Вне сайта  

HalfBack

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 12:49

здорово, девчёнки... бедный Дед Мороз в шоке наверно и теперь ломает голову, как бы выполнить хотя бы одно из желаний :)
Слабый пол, на самом деле, сильнее сильного пола... в силу страшной слабости сильного пола к слабому!!! )))

#6 KriKris Вне сайта  

KriKris

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 14:03

здорово, девчёнки... бедный Дед Мороз в шоке наверно и теперь ломает голову, как бы выполнить хотя бы одно из желаний :)

Он же волшебник! Может все.

#7 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 14:30

ой, Дедушка! и мне тоже самое, пожалуйста!!!:-[

#8 KriKris Вне сайта  

KriKris

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 14:42

Если наше желания одинаковые, то как же мужикам легко угодить :-D

#9 access Вне сайта  

access

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 16:16

Если наше желания одинаковые, то как же мужикам легко угодить :-D

ах если бы)

#10 kalkulatoor Вне сайта  

kalkulatoor

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 17:32

как же мало нужно женщинам........

#11 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 19:01

Женское письмо деду морозу)

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз.

:neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh:

Опубликованное фото

#12 Dewara Вне сайта  

Dewara

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 1:44

здорово!!!!!! и как всё в точку главное!!!:-D

#13 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 06 Январь 2010 - 18:01

Дедушка кому - нибудь исполнил хоть одно из перечисленных желаний?:-D

line.gif

#14 buuka Вне сайта  

buuka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 2:16

Он,видимо,наоборот... перепутал всё вверх ногами:(

Опубликованное фото

#15 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 07 Январь 2010 - 4:10

Rapgirl СИЛЬНО ПИСЬМО КЛАСССССС!!! Это в основном полный комплект того чего желает женщина и не зависимо от НГ
:good: :good: :good: :good: :good: :good::good: :good:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#16 DEKABRINKA Вне сайта  

DEKABRINKA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 103 Сообщений:
  • ГородСамара-городок

Опубликовано 07 Январь 2010 - 12:44

Тоже подписываюсь под письмом Деду!:reg:
Мороз, дедулечка!У тебя есть ещё две попытки...Сегодня, на Рождество...и на Старый НГ...:-[
Все женщины живут по одному девизу:ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ...
Но где ставить запятую, каждая решает сама.

#17 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 19:22

ну не уже ли так много нам надо? всего 3 вещи.... эх...дед мороз...
Опубликованное фото

#18 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 22:35

А мне пожалуйста последнее, остальное мелочи.:dance: :dance: :dance:

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#19 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 23:16

Цитата:
Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

а мне не нравится мэтью макконнэхи... к тому же он голубой

а в целом - подпишусь... ах, дедущка, но что ж ты вечно приносишь рамочки для фото...
henhouse going.

#20 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 11:16

Обалдеть!!!!!!!!!! Реально женщина писала!!!!!!!! Суперррррррр! вроде все насущные проблемы, о которых не говорят! :)))))))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых