Перейти к содержимому

Фото

Как поступить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
525 ответов в теме

#41 seker bayram Вне сайта  

seker bayram

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 8:08

У меня были ситуации, когда хотелось высказать все что я о нем думаю, наговорить гадостей, вылить весь накопившийся негатив... Но я брала лист бумаги и выливала все это на бумагу. Листа, конечно, не хватало, один раз монолог вышел на 7 тетрадных листов. Зато потом  с глазу на глаз я могла говорить спокойно и рассудительно и только те слова, о которых потом не приходилось жалеть.

На самом деле все индивидуально. Одним лучше высказать наболевшее на бумаге, а другие два слова в письме связать не могут, зато в устном общении за словом в карман не полезут. 

#42 miu_miu_miu Вне сайта  

miu_miu_miu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 8:17

NiKuSiNkA, я прочитала весь этот форум... Бедная, запутавшаяся девушка... Да, все мы такие, но почему мы позволяем с собой так поступать. Почему пьяный мужчина вызывает в нас жалость, а не отвращение. Ну почему, почему мы все это прощаем, ведь это же нечеловеческое поведение, приходить ночью, стучаться, будить маленького ребенка...

NiKuSiNkA, милая, подумай о своей доченьке, ведь она растет и видит все это, и впитывает это так жадно в свои юные годы. А ведь она пойдет по стопам своей мамы. Неужели ты хочешь, чтобы в ее жизни случилось хотя-бы что-то подобное???

Безусловно, ребенку нужен отец. Но! Ребенку нужен отец, который уважет его маму, и его самого. Я отнюдь не мужененавистница или феминистка. Просто мне кажется нам женщинам нужно чаще думать о себе, о своем счастье.

Подумай, много ли счастья принесет тебе и твоей дочери этот человек. Подумай серьезно. Подумай о дочери. Просто сядь и серьезно подумай. Впереди еще целая жизнь, дочке скоро в садик нужно будет идти, потом в школу. Это так прекрасно, наверное, когда есть такой маленький близкий человечек, твое отражение :) Неужели Дима сейчас думает о нем так же, как думаешь ты! А ведь он отец, точно такой же близкий человек.

Я не буду советовать писать прощальные письма или не писать, появляться, пропадать. Я очень попрошу тебя немного успокоиться и подумать, как вы с доченькой будете жить дальше. Подумать не о том, как "без Димы" или как "с Димой", и подумать не "о Диме и его маме", а просто о "NiKuSiNkE и ее дочери и о том, как они будут счастливы". Ведь за ЭТО стоит бороться, а не за былое, прошлое, безвозвратно ушедшее, невозвратимое прошлое с Димой.

Желаю тебе очень-очень много терпения, разума, свободы и счастья :)

#43 хитрая стервочка Вне сайта  

хитрая стервочка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 11:18

Возможно два варианта:

1)Если он не последний осел,а редкий экземпляр, способный чувствовать не только причинным местом, но и сердцем и хоть немного понимает ,что ты чувствуешь , то письмо даст положительный результат.

2)Он -обычный мужик-решит, что ты сказала все, что хочешь и на этом все. ОН проичитает и ответа ты не дождешься.

все мужики делятся на 3 группы:хочет и может; хочет, но не может; хочет,а жинка не велит :)

#44 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:07

Я все таки хочу попробывать каким-нибудь образом вывести его на серьёздный разговор! Я хочу в глаза услышать или "да" или "нет"! Другово тут не дано! Только вы не пдумайте, что он заядлый алкоголик, он совсем другой! У него тоже есть свои проблемы он находиться в таком же растерянном сосотоянии как и я! Я тоже в своё время совершала глупости и делала ему плохо и больно! Нужно решиться самой, взять себя в руки и сделать решительные шаги в последний раз!
Опубликованное фото

#45 law111 Вне сайта  

law111

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 9:54

я в свое время писала письмо...отправила по мылу, не поверишь...ответ был....малообещающий....но через неделю все изменилось...сложно было просидеть эту неделю ничего не делая....но все вошло в норму...он начал больше ценить...уважать..

#46 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 10:13

просто испугался....
каждый человек воспринимает по-своему письма...

но всегда нужно помнить - "написано пером - не вырубить топором"

Опубликованное фото border="0" />

#47 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 11:52

Коточек, лучше написть письмо! А то тогда подействует поговорка "Слово не воробей, вылетит не поймаешь!"
Опубликованное фото

#48 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 12:27

Но каждое слово нужно продумать.....и если он не чурбан откликнеться...

#49 miu_miu_miu Вне сайта  

miu_miu_miu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:00

У меня с письмами такая история была. Мы с подругой ввязались в сложные отношения с 2мя молодыми людьми, которые тоже дружили. Когда все окончательно запуталось, мы отправили им 2 абсолютно одинаковых и очень многозначительных философских письма со ссылкой на литературный источник. Реакция была удивительная! Один из молодых людей не отреагировал никак, а второй так проникся, что ту книгу, на которую ссылались, прочитал, осмыслил, и потом долго с нам что-то доказывал, говорил, что он какую-то истину понял...

Так что вывод один с тех пор для меня один - зависит от человека. А самое главное, от его отношения к тебе. Не дорожит, так пиши или не пиши письма...

#50 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:05

Цитата:
miu_miu_miu wrote

Так что вывод один с тех пор для меня один - зависит от человека. А самое главное, от его отношения к тебе. Не дорожит, так пиши или не пиши письма...

Золотые слова)

#51 law111 Вне сайта  

law111

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:07

а мне кажется лучше написать...так по крайней мере не будешь бояться сказать лишнего или отреагировать сгоряча...но писать надо, будто это прощальное письмо...никак иначе

#52 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:22

NiKuSiNkA , mne kazhetsja tak, esli misl' o pisme vse eshe prisleduet tebja, zna4it eto ne bilo minutnim porivom i ty deistvitelno etogo ho4esh. Tak 4to sadis' i na4inai pisat'! A po ego reakcii na pis'mo ty poimesh o ego otnoshenii k tebe.
Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#53 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:54

law111, прощальное письмо я думаю писать не стоит! Я хочу написть таким образом, что бы после этого письма у него был выбор! Т.е. два варианта: !Или он меня пускает в свою жизнь или отпускает навсегда!!
Опубликованное фото

#54 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 14:28

«Любовь если не убивает, то раны от нее остаются навсегда» кто-то когда-то это сказал…. Наверное, правда.
Я не берусь с точностью сказать, что же это такое ЛЮБОВЬ. У каждого она своя. Но были события и в моей жизни, которые и привели меня к написанию всего этого, пишу, потому что некуда это деть, пишу потому, то не могу не писать. И пальцы сами бегут по клавиатуре, набирая букву за буквой, превращаясь в слова, отражая мысли.
Что привело к теперешним мукам – мои ли поступки, боль, которую причиняет мне он - судить не берусь, слишком глубоко я повязла во всем этом, чтобы разобраться в сути. Со стороны всегда виднее. Я всегда могла растолковать любую ситуацию подругам, убедить их в том или этом, я хорошо понимаю людей, но в своей ситуации разобраться не могу, я не понимаю порой саму себя, а человека, которого люблю…я люблю и не вижу того, что можно увидеть со стороны. Поэтому я пишу свою историю любви, скорее нашу…или просто ИСТОРИЮ ОДНОЙ ЛЮБВИ.

Осень в тот год была теплая, весь сентябрь я радовалась теплому солнышку, которое согревало своими золотыми, такими осенними лучами. Я ездила на работу, возвращалась домой и…мне было очень одиноко. Каждую осень я одинока. Даже если кто-то рядом – это состояние души, которое навеивает солнце и небо, шуршащие под ногами листья, тоскливый дождь по вечерам. Я одиночка в принципе, потому что никто не жалует меня своим вниманием, не жаловали с самого детства. Всегда и все – сама, даже если и доверяла что-то, кому-то - приходилось переделывать. Нет, это не эгоизм (или мне так только кажется), я всегда готова помочь людям меня окружавшим, тем, кого подпустила достаточно близко.
В ту осень я тихо жила в согласии с самой собой…я смотрела на рыжую кошку жившую у нас под балконом, я читала, слушала музыку, пила кофе, курила, рыдала под мелодрамы…и ничего не ждала. Хотелось пережить жизнь заново и по-другому, но…увы и ах, этого сделать не удавалось никому. И я страдала – от одиночества, от жалости к себе, от того, что кошка мокла и мерзла, от того что небо такое хмурое… «Все как всегда, все никому не нужно» думала я…и снова шла на работу, возвращалась домой. Я не думала, я не надеялась, я не….много «не»….но 1 октября мой долго молчащий телефон вдруг зазвонил. Была суббота. Мы распивали с одногрупниками коньяк, и тосковали о прошедших студенческих годах)). Я не хотела брать трубку – незнакомый номер, «опять работа» закрадывалась мысль, но палец как то сам собой нажал зеленую кнопку и голос сам собой ответил «Алло».
- Привет.
- Привет.
- Это Стас, который Костя…
- Да, привет еще раз (????).
- Как у тебя со временем сегодня?
- Ну в принципе…
- Давай встретимся…
- Ну давай, где?
- А ты в каком районе живешь?
- На Оболони
- Где тебе удобно, я подъеду.
- Давай у «Сельпо» напротив «Братиславы»..
- Ок, над переходом, в 20.00
- Ок.
Положив трубку, обомлев от голоса, стала вспоминать кто же это такой, но вспомнить никак не могла….И я пошла на эту встречу, особо ни на что не рассчитывая. Думала, что если не понравиться – всегда можно уйти. Но не ушла понравился….не просто понравился…очаровал.
«Примавера» (весна – тоже знак?) полутемный зал, зеленый чай…..и он, который говорил спокойно и уверенно, глядя в глаза….и я заразилась этим спокойствием и уверенностью, я поверила, первый раз за всю осень(или жизнь?) поверила, что все еще может быть еще хорошо, что жизнь налаживается. И мы болтали, ни о чем и обо всем, суть самого разговора я не помню, но картинка стоит перед глазами до сих пор. Когда мы вышли на улицу я боялась только одного – сейчас он отвезет меня домой...но мы поехали на набережную…слушали «Крыхитку Цахес», ходили по желтым листьям на мокром асфальте…и говорили…говорили….
Потом была еще одна встреча и еще одна….я так четко их помню, будто это было вчера, закрываю глаза и чувствую тепло, вижу твои глаза.
Я ждала когда ты меня поцелуешь)). Я думала, что так и останемся друзьями, говорили, ужинали, ты провожал меня до подъезда, говорил пока…и все. А я ждала…и тогда, сидя в «Дакоте», я жадно смотрела на твои губы а в голове была только одна мысль «поцелуй меня». И ты эту мысль уловил, позже, уже у парадного. Первый поцелуй значит многое. По нему сразу понимаешь твой это человек или нет, объяснить этого я не могу – специалисты это объясняют. Но тот самый первый поцелуй он положил начало всему что было. Он был какой-то скромный и поспешный, какой-то…не знаю как передать это все словами, это тот самый поцелуй, который заставил мир перевернуться, от него и пошли расти эти крылья, от него мы отравились с тобой этой самой любовью. И она начала расти, любовь, которая прорастала бетонные стены прошлой жизни, которая делала трещины даже в самых глубоких и толстых стенах нашей души. Осень, октябрь…теперь осени я не боюсь, я жду ее с нетерпением, потому что осень подарила мне тебя, а вместе с тобой – новую жизнь.
И были еще встречи, когда мы блудили по нашим дворам на Оболони и не могли найти дорогу, когда шел проливной дождь, когда было тепло и пасмурно, но не было одиноко.
Наша первая ночь. Хех. Подол, какая-то годовщина Киево-Могилянской академии, много народу – мы ходили за руку. Так приятно ощущать себя маленькой девочкой, отдать свою ладошку в твою – мягкую, теплую. Я была очень-очень голодной. И ты предложил поужинать…у тебя дома. Мы купили в «Кишене» все, что надо было и пошли….Как дрожали коленки, душа уходила в пятки (пишу и улыбаюсь).
И был брют и вино, Яша (эх как скучаю я за тобой, моя любимая птичка)…и была твоя спальня и свечи…и эх…как же было хорошо. Мы нашли друг друга, мы долго искали и нашли.
Была еще одна ночь, после которой мы уже не расставались. Ты и я стали «мы» и этим все сказано.
День за днем проходили незаметно. Похожи друг на друга до одури, но такие разные и такие счастливые дни. Мы сходили с ума от счастья, от любви, друг от друга. Никого не было на земле, никто не нужен был. Но вместе со всем этим болело сердце - ведь знала, что это закончится, знала, что нужно все рассказать, знала и не могла. Потому что так не хотелось терять, потому что так не хотелось причинять боль, потому что…трудно все это объяснить…я просто сошла сума.
Как я ждала тебя с работы – мне казалось, что не видела тебя целую вечность, обнять уткнуться в тебя носом, спрятаться за тобой от всего мира. И ведь было так, я пряталась, я чувствовала себя маленьким ребенком, я так любила, я так верила…
А потом ты ушел. Ушел и оставил меня одную. Ушел. И стало пусто, бесполезно, больно.
Как достучаться теперь до тебе, если все что я пишу – сопли, если когда я плачу тебя раздражает, если когда звоню – бесит.
Прошел 1 месяц и 20 дней. Да я точно знаю сколько их – женская дурость. И я жду. Я убеждаю себя что ты меня не любишь, что ты никогда не будешь со мной – и кричу в подушку. Потом даю себе какую-то крупинку надежды и засыпаю, утром понимаю, что неправда, а вечером снова верю….и все это такой бред. И он тянется бесконечно.
Господи, да что же это с нами? Что происходит, неужели вот так все и заканчивается, все что было?
Я не могу все это зачеркнуть…..
Эта история любви закончилась очень больно.
И я хочу начать писать с чистого листа, но только вместе с тобой.
Я никогда не смогу подпустить к себе другого человека, потому что знаю, что люблю.
Можно поверить в судьбу, в Бога, черта, можно поверить во что угодно, если пережить все, что было с нами. Но я верю, что все зависит от нас. Я без этой веры умру.
Верю, так же как веришь ты, люблю, также как и ты. И не надо говорить «нет». Я это знаю и точка.
Много букв и строк еще появиться….много еще будет событий, которые зависят от нас…а эта история…пусть она останется историей.
А у нас будет новая – «история счастливой любви».

Это то, что я написала Косте....но, так и не отправила.

#55 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 14:34

правда сильно сокращенная версия...

#56 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 15:49

slov net... pro4itala ja istoriju i zadumalas... kak zhe legko poterjat' s4ast'e... po4emu to ljudi zhivut i dumajut, 4to s nimi nikogda takogo ne slu4itsja... a na samom dele nikto ot serde4nih stradanij ne zastrahovan i samoe uzhasnoe, 4to etogo nel'zja sdelat'... Коточек , bolshe vsego menja raduet tvoja gotovnost' na4at' vse s 4istogo lista... "4istij list", napominaet mne menja samu, ja na4ala svoju zhizn' opjat s 4istogo lista i ne pozvolju dazhe kapelke proshlogo popast na nego...
Posted Image

#57 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 15:52

NiKuSiNkA , ty samoe glavnoe derzhi nas v kurse. A kak u tebja s tvoim novim dela? Vy obshaetes?
Posted Image

#58 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 16:10

Коточек, не знаю, что и сказать...берёт за душу

#59 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 16:24

Это для Никушинки к тому, что в письме нужно вспомнить все-все хорошее и дать понять, что она его ждет...но не прямо а косвенно...я это письмо не отправила...оно длинное, и ....я хотела его отправить вчера, да видно не судьба.

#60 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 9:52

Алишка, с новым МЧ ничего хорошего! Мы почти каждый день видимся! Меня начинают бесить его друзья, вечно на меня искоса смотрят! И сам он вчера так хорошо выпил, что названивал мне аждые 10 мин! И он повёрнутый на сексе, просто ужас! нихочу я с ним ничего, мне говорят поговоритьс ним и расстаться, а я пока не хочу, пусть будет как запасной вариант!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых