Перейти к содержимому

Фото

Как поступить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
525 ответов в теме

#21 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 11:40

Вот-вот, должна же быть причина, почему он тебя бесит? что случилось?...может ты просто не готова к новым отношениям пока?

Опубликованное фото border="0" />

#22 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 21:07

Цитата:
NiKuSiNkA wrote
Девчёнки, всё! Мне новый МЧ начинает прям бесить, отвращение к нему пошло! Мне вчера даже противно было с ним рядом стоять! Меня обратно потянуло к Диме, Я его каждый день вижу, он на меня смотрит таким взглядом, у меня аж сердце вздрагивает! Мне хочеться к нему обратно! Что со мной происходит, и что мне делать?

Солнышко, может ты все еще слишком часто думаешь о своем Диме? И как он на тебя смотрит? Он пытался хоть поговорить с тобой, вернуть тебя?

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#23 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 7:12

NiKuSiNkaaaaaa....

ты где ?

#24 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 8:20

Новый молодой человек, давольно не плохой парень! Мне изначально он очень понравился, он похож на одного из моих бывших! В один момент меня просто стало воротить от него! Не хочу больше и всё! Простоя потеряла своё увлечение, поэтому у меня вся голова забита Димой! Мне его очень жалко, он начинает пить, он теряеться! Его мама просила меня помочь, т.к. она меня очень любить и хочет, что бы мы с Димой были вместе! Он отец моего ребёнка, я никогда не смогу его забыть! А лн сегодня приходид, но я дверь не открыла, очень растерялась!
Опубликованное фото

#25 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 8:49

Значит терпения и еще раз терпения....и будет видно. А мама его пусть с ним говорит а не с тобой...она что не понимает что делает тебе больно своими просьбами о помощи?

#26 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 8:59

Коточек, Я всегда рада помочь его маме. И она мне в своё время очень сильно помогла, она мне как родная! И больно она мне этим не делает!
Опубликованное фото

#27 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 9:01

я тоже думаю, что родители не должны влезать в отношения - ведь не они с тобой встречаются! конечно, им хочется чтоб их сын был счастлив и у вас все было хорошо, но о том, как этого достич у вас могут быть совершенно разные представления.

а чего ж ты ему не открыла - почему испугалась?

#28 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 9:15

милая, я прекрасно знала, что он не в трезвом состоянии, и плюс моя мама была дома, она меня бы убила!!!
Опубликованное фото

#29 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 10:05

за что убила бы???

#30 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 10:13

Коточек, Просто это происходит не в превые, он всегда по пьяне приходит и начинает в дверь названивать! Я могла бы подойти, но поговорить бы у нас не получилось! Маленькая моя от звонка проснулась и вообще мама злая была, ей на работу вставать а ей в дверь названивают! Моя мама прегрозила, что к участковому пойдёт и ему ..... вставит!
Опубликованное фото

#31 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 10:46

ага, ясно.

а по трезвому ты не пробывала с ним общаться? объяснить, что  не нужно приходить и в дверь к тебе долбиться ночью... в таких ситуациях лучше поговорить и всё выяснить, надо набраться смелости. может быть в кафешке встретиться. ты узнаешь что именно он от тебя хочет, а потом решишь в процессе, нужно тебе это или нет. и к новому мч тебя ведь только из за Димы перестало тянуть... а чем новый хуже?

#32 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 11:03

милая, думаешья с ним не разу по поводу этого не разговаривала? Миллион раз! Он никогда не говорил и не скажет, чего он хочет! А чем новый хуже даже не знаю,  но что-то не то! Может наша разница в возрасте? Может он не сильно хочет быть со мной? Не знаю!
Опубликованное фото

#33 neidi Вне сайта  

neidi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 11:56

Цитата:
NiKuSiNkA wrote
Ты наверное читала пару моих тем и представляешь мою ситуацию в общем! Вот у меня с этим человеком не понятные отношени! Он и не пускает меня в свою жизнь и не даёт уйти! Эта неопределённость мне надоела, а то может я теряю своё драгоценное время! Я хочу ему дать понять , что моё терпение скаро лопнет! Мы или вместе или я ухожу из его жизни навсегда! Я напишу и проподу, если ему будет нода найдёт меня! Я же права!?

Такая же ситуация и у меня, вроде есть и вроде нет... вроде уходит но стоит кому-то стоящему появиться на моем горизонте как он возвращается обратно. По личному опыту могу сказать, что  писать смысла нет, многие молодые люди и не дочитываю наши письма, они думают совершенно не так как мы... поэтому лучше просто поговорить и реакцию увидишь и поймешь, а надо ли тебе это на самом деле, каким бы он нибыл близким и родным, жизнь идет и надо думать не только о сегодняшнем дне, а еще и о завтрашнем. Надо решить чего хочешь именно ты ведь в данный момент речь о тебе, что или кого ты ставишь на первый план, будующее или сегодня и его... удачи тебе, просто поговори.

Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

#34 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 11:59

А напомни - какая у вас разница в возрасте? И что значит он не сильно хочет быть с тобой???

Ну тогда Диме надо сказать, что пока он конкретно не скажет что ему надо и как он к тебе относится, ты его не то что за порог не пустишь, а прекратишь вообще какое-либо общение... потому что он тебя в данный момент только мучает.. а это может продолжаться оч долго, если что-то не сделать. Нужно ему только четско что-тодат ьпонять, чтоб сомнений не было.

А с новым мч вы как часто видитесь?

#35 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 12:07

милая, новому МЧ 31 год! Они живут совсем рядом! С новым мы видемся каждый вечер! В новом я не вижу огронмого желания быть со мной, он не так часто звонит, я повечерам его вытаскиваю на улицу! Т.е. он самне предлагает! Странноватый он малёк, я его не каждый раз понимаю!
Опубликованное фото

#36 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 18:28

NiKuSiNkA, ты попробуй один вечер не говорить твоему новому ничего и не вытасквать на улицу. Как он себя в этом случае поведет. Позвонит и спросит куда пропала, значит не бузразлична.

А вот насчет твоего Димы даже не знаю, что и сказть. Однозначно ты его не забудешь, т.к. он отец твоего ребенка. Но нужен ли тебе такой как он, который тебе еще никто, а уже в пьяном виде тебе такие разборки устривает. Подумай, что будет дальше? Если конечно ты верешь в то, что сможешь его изменить... то дерзай... но я бы еще подумала бы стоит ли...

Posted Image

#37 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 19:11

Согласна, если сильно захотеть...можно все что угодно сделать....Но стоит ли он того?

#38 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 21:48

В том то и дело, что я до сих пор понять не могу чего я хочу! Как это понять я тоже не знаю!

Опубликованное фото

#39 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 22:32

Тогда не торопись с решениями, оставь все как есть. Время все расставит на свои места.
Posted Image

#40 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 8:06

Буду надеяться, что скоро всё решиться! А то очень тяжело между двух огней ходить!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых