Перейти к содержимому

Фото

Как поступить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
525 ответов в теме

#1 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 10:01

У меня много слов в голове, которые я хочу донести до адресата, но в глаза немного боязно говорить, мало ли что ещё забуду! У меня был опыт написать ему письмо и оно дало огромный результат! И я не знаю, набраться смелости и высказать в глаза или всё таки написать письмо??? Подскажите как будет лучше?
Опубликованное фото

#2 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 10:51

Исходя из собственного опыта знаю, что письмо однозначно лучше, если боишься, что что-то в разговоре можешь упустить и забыть сказать. А что ты хочешь написать(сказать), если не секрет?... 

#3 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 11:06

Ты наверное читала пару моих тем и представляешь мою ситуацию в общем! Вот у меня с этим человеком не понятные отношени! Он и не пускает меня в свою жизнь и не даёт уйти! Эта неопределённость мне надоела, а то может я теряю своё драгоценное время! Я хочу ему дать понять , что моё терпение скаро лопнет! Мы или вместе или я ухожу из его жизни навсегда! Я напишу и проподу, если ему будет нода найдёт меня! Я же права!?
Опубликованное фото

#4 Shen Вне сайта  

Shen

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 11:53

Для начала точно подумайте чего Вы больше хотите-увидеть его глаза, его первую реакцию и тут же получить хоть какой нибудь ответ или все таки боитесь так, что проще написать и сидеть и ждать ответа, которого может и не быть?

Я всегда смотрю по ситуации, и много раз останавливалась на письме.В этом случае, когда напишите-не в коем случае не отсылайте его сразу же! Взвесьте каждое слово и предложение, ведь у Вас не будет возможности исправить его сразу же, если вдруг оно окажется ошибочным или не дай Бог обидным! Когда напишите-оставьте его до следующего дня.Поспите, а утром прочитайте еще раз, и увидите что и как вы написали не так. И будет шанс все исправить! А может быть Вы поймете , что вообще его не надо отправлять! И такое бывает

Удачи! и не бойтесь! Лучше жалеть о том, что сделали!Чем о том, что могло бы быть!

#5 Gold Вне сайта  

Gold

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 12:50

Все таки да, лучше смотреть по ситуации. Если боишся что то пропустить и не сказать, тогда лучше написать. Но здесь есть минус, так как ты не увидишь его глаз и реакции, а это очень важно. А каким образом ты хочешь передать ему написанное? Еще все зависит от того на сколько вы общительны друг с другом. Если общение открытое и раскрепощенное, тогда как по мне, лучше поговорить. И ничего не бойся, боязнь ни к чему хорошему не приводит. Будь уверена в себе. Поблагодари его за все и если решила от него уйти, уходи. А когда мы с мужчинами прощаемся, и когда они начинают осознавать, что их владение уходит от них, они начинают что то для этого делать.

По больше уверенности в себе, хорошо все взвесь, и действуй!!! желаю удачи!!!

#6 Gold Вне сайта  

Gold

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 12:51

Все таки да, лучше смотреть по ситуации. Если боишся что то пропустить и не сказать, тогда лучше написать. Но здесь есть минус, так как ты не увидишь его глаз и реакции, а это очень важно. А каким образом ты хочешь передать ему написанное? Еще все зависит от того на сколько вы общительны друг с другом. Если общение открытое и раскрепощенное, тогда как по мне, лучше поговорить. И ничего не бойся, боязнь ни к чему хорошему не приводит. Будь уверена в себе. Поблагодари его за все и если решила от него уйти, уходи. А когда мы с мужчинами прощаемся, и когда они начинают осознавать, что их владение уходит от них, они начинают что то делать, шевелиться.

По больше уверенности в себе, хорошо все взвесь, и действуй!!! желаю удачи!!!

#7 Gold Вне сайта  

Gold

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 12:52

Все таки да, лучше смотреть по ситуации. Если боишся что то пропустить и не сказать, тогда лучше написать. Но здесь есть минус, так как ты не увидишь его глаз и реакции, а это очень важно. А каким образом ты хочешь передать ему написанное? Еще все зависит от того на сколько вы общительны друг с другом. Если общение открытое и раскрепощенное, тогда как по мне, лучше поговорить. И ничего не бойся, боязнь ни к чему хорошему не приводит. Будь уверена в себе. Поблагодари его за все и если решила от него уйти, уходи. А когда мы с мужчинами прощаемся, и когда они начинают осознавать, что их "владение" уходит от них, они начинают что то делать, шевелиться.

По больше уверенности в себе, хорошо все взвесь и действуй!!! желаю удачи!!!

#8 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 12:58

Я просто дам ему последний шанс! Передать её проще некуда. Если не будет никаких действий, то я всё проподу и перестану морочить себе голову! Я лучше всё таки напишу, а то если я ему всё в лицо скажу и мне что то не понравиться, мы точно ругаться начнём! Спосибо, я начинаю писать!!!
Опубликованное фото

#9 Gold Вне сайта  

Gold

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 13:55

Желаю удачи! Главное написанное сразу не отдавать, а лучше перечитать, как советовали выше. И еще никогда не решай проблемы, когда ты в эмоциональном состоянии. Я вообще эмоциональный человек, поэтому на таком подъеме совершаю много ошибок, правда сейчас уже стараюсь сдерживаться и сначала, прежде, чем что то сказать считаю до 10. 

У тебя все будет хорошо!

Будь счастлива!

#10 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 14:06

Gold , Я уже написала, миллион раз перечитала! Встретила на улице его итак не отдала! Что-то я побоялась!
Опубликованное фото

#11 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 20:53

А чего именно ты боишься? Что он тебе скажет "пока"?
Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#12 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 23:20

Алишка, я не знаю чего я побоялась! С ним были друзья, мало чего они подумают! Но бы возомнил из себя....., подумал, что я за ним бегаю! Я не хочу перед ним унижаться!

Опубликованное фото

#13 Taiss Вне сайта  

Taiss

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 3:58

Милая моя  NiKuSiNkA. Зная твою ситуацию, если уж и писать ему письмо , то прощальное. Ты так мучаешься. Ну не стоит этот человек того, чтобы ты так страдала. Тебе не надоело быть его "запасным аэродромом"? Безусловно, ребенку нужен отец. Но на свете миллион женщин, которые нашли свое-счастье с другим мужчиной, не обязательно отцом ребенка. И этот, другой, относился к ребенку с большим вниманием и нежностью, чем собственный родной по крови отец. Дорогая моя, пока ты молода и привлекательна, ну не трать ты на него свою любовь и время. Молодость очень быстротечна.Так что пошли его подальше, естественно он будет видеть ребенка (если , конечно, захочет), но ты ищи другого. На нем свет клином не сошелся. Это ты поймешь потом, но чем раньше, тем лучше.

#14 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 8:35

Taiss  я не буду писать ему прощальных писем, я уйду как крыса, в тихомолку! Но он мне покоя не даст! Я вчера познакомилась с новым МЧ, мне он понравился!

Опубликованное фото

#15 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 15:43

NiKuSiNkA , понятно тогда. Конечно, что перед ним унижаться.

Правильно говоришь, постарайся забыть его и научись жить без мыслей о нем. Попробуй составить список его всех самый отрицательных качеств и поступков, напиши это все большими буквами и повесь на самой видное место, чтобы можно было чаще видеть его и читать... Может поможет...

Posted Image

#16 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 8:08

Алишка, забыть я его никогда не забуду, он всё таки как ни как отец моего ребёнка! А чуства к нему пропадут очень быстро! Я его последние поступки запомню очень хорошо! И мой новый МЧ не даст мне скучать, и этого козла ко мне близко не подпустит!
Опубликованное фото

#17 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 12:12

Это здорово, что у тебя появился новый МЧ! Я рада очень за тебя и желаю только всего самого хорошего! 

Posted Image

#18 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 17:37

Алишка, я надеюсь, что у меня с новым МЧ что-нибудь получиться!
Опубликованное фото

#19 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 11:22

Девчёнки, всё! Мне новый МЧ начинает прям бесить, отвращение к нему пошло! Мне вчера даже противно было с ним рядом стоять! Меня обратно потянуло к Диме, Я его каждый день вижу, он на меня смотрит таким взглядом, у меня аж сердце вздрагивает! Мне хочеться к нему обратно! Что со мной происходит, и что мне делать?
Опубликованное фото

#20 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 11:26

Цитата:
NiKuSiNkA wrote
Девчёнки, всё! Мне новый МЧ начинает прям бесить, отвращение к нему пошло! Мне вчера даже противно было с ним рядом стоять! Меня обратно потянуло к Диме, Я его каждый день вижу, он на меня смотрит таким взглядом, у меня аж сердце вздрагивает! Мне хочеться к нему обратно! Что со мной происходит, и что мне делать?

Мдя, весело...

А что вдруг с новым произошло??? ты вроде так решительно была настроена - обрисуй поподробней...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых