Перейти к содержимому

Фото

Что вы сейчас читаете

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
721 ответов в теме

#661 letyashaya Вне сайта  

letyashaya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 12:38

Читайте лучше проверенное - Коэльо, например) отличный роман-притча "Алхимик", заставляет задуматься и многое в жизни к лучшему переменить. Тем более книге в этом году 25 лет исполняется - проверенная литература!

#662 letyashaya Вне сайта  

letyashaya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 12:40

О! А я коэльевского "Алхимика" перечитываю в новой обложке) чудесная книга на все времена всё же.

Когда любишь, то способен стать кем угодно. Когда любишь, совершенно не нужно понимать, что происходит, ибо всё происходит внутри нас, так что человек вполне способен обернуться ветром. Конечно, если ветер ему поможет.

#663 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 15 Март 2013 - 21:19

Я закончила читать "Песнь льда и пламени" - через две недели выйдут новые серии фильма, уррраа!!! Только жаль, что теперь весь сюжет знаю. Книжка классная, всем рекомендую! Скачала третью часть Марининой "Оборованные нити", уже предвкушаю чтение - тарелку фруктов настругала, любимый творожок даниссимо с киви приготовила, пачку галет рядом положила... Люблю совмещать удовольствия - от хорошей книжки и вкусненького :) Но "Оборванные нити" пока что меня разочаровывают, очень надеюсь увидеть в последней части хоть что-то захватывающее.

#664 cool.kniga1 Вне сайта  

cool.kniga1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 10:14

Я читаю романы Сергея Журавлева "Ниже - только вверх". Прочитала три первые книги: "Гремущая смесь", "Детонатор", "Очаг поражения". Сейчас читаю четвертую книгу "Зона отчуждения". Очень нравяться все книги. Читаю и в метро, и на работе (когда минутка свободная есть и начальство не видит :)), и дома перед сном. Так что советую вам прочесть. Получите огромное удовольствие от чтения.

#665 oopolskii Вне сайта  

oopolskii
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 19:53

Вы дочитали серию "Ниже - только вверх" до конца? Я заканчиваю сейчас вторую книгу читать, да как круто все тут меняется, так судьба крутит Феликсом, такие повороты. Думаю, что последующие книги меня не разочаруют. Жизненные и интересные книги.

#666 mari-ahanina Вне сайта  

mari-ahanina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 14:16

Сейчас в процессе Анжель Либи "Меня спасла слеза". Немного непривычно было читать такие короткие и отрывистые предложения, но потом привыкла и поняла что они  дабавляют рассказу натуральности. Вообще книга очень тронула, она такая настоящая чтоли.. Пережить такой кошмар, быть запертой в собственном теле и вернуться к нормальной жизни. Думаю это книгу просто необходимо прочесть тем, кто готов опустить руки из-за болезни и не только. Вы поймете, что у вас не так всё страшно и 100% есть выход. А вот когда ты лежишь в коме, без движения, но всё осознаешь.. и тебя хотят отключить от аппаратов.. Это действительно страшно.

#667 Cчастье Вне сайта  

Cчастье

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 11:32

перечитываю вербера-империя ангелов

#668 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Август 2013 - 14:01

Минаев, "Р.А.Б."

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#669 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 21 Август 2013 - 16:07

Александр Рар "Владимир Путин. "Немец" в Кремле"

line.gif

#670 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Август 2013 - 18:06

Александр Рар "Владимир Путин. "Немец" в Кремле"

Интересная?

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#671 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Август 2013 - 8:08

Интересная?

Так себе. Я думала там больше про его житие - бытие, а там 85 % политики, во всяком случае, мне так показалось)) 

Еще есть книга "От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным", так там он, вроде, интервью дает о своей жизни.

line.gif

#672 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Август 2013 - 8:32

Тогда не буду читать.

#673 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 28 Август 2013 - 0:20

Донцову читаю,название не помню.
До этого читала "Трепетный трепач" Екатерины Вильмонт

line.gif

#674 Шейла Вне сайта  

Шейла

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 17:33

Сейчас читаю Жажда жизни Ирвинга Стоуна. Биографическая книга про Ван Гога. Я в полном восторге. Когда закончу, хочу посмотреть фильм по книге.

#675 svetlana7583 Вне сайта  

svetlana7583

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 18:36

"Бог никогда не моргает" Регина Бретт) слышала про этого автора уже очень давно, когда писала реферат по Пулитцеровской премии, она действительно очень талантлива, а в добавок к таланту у неё огромный жизненный опыт в преодолении трудностей) Очень советую людям, которым не хватает стимула, чтобы изменить свою жизнь) То есть таким как я))

#676 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 15:52

Банковские продукты банка Русский Стандарт. Особенно хорошо под них засыпать,исключительное чтиво при бессоннице

line.gif

#677 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 17:10

Банковские продукты банка Русский Стандарт. Особенно хорошо под них засыпать,исключительное чтиво при бессоннице

:neigh:  А я при бессоннице читаю спецификацию на д/с  :-D

Дочитала Шляхова,серию "приёмный покой" *блин,обещала же Богдану список литературы составить!* ,перешла на лёгкое чтиво-фэнтези любимое-Мансуров "В конце времён".

• Та еще штучка это нравится

#678 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 9:57

Зато я знаю теперь как взять в кредит без переплат и еще выводу поиметь денежную при досрочном погашении

line.gif

#679 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 17:45

Зато я знаю теперь как взять в кредит без переплат и еще выводу поиметь денежную при досрочном погашении

Ну,колись давай  :-D

#680 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 20:56

Сегодня у папы в машине нашла "Иуда Искариот" Леонида Андреева,на ММКФ в этом году премьеру фильма по этой книге смотрела,заставляет задуматься.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых