Перейти к содержимому

Замуж за гея?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 shery_frauAyahoo.com Вне сайта  

shery_frauAyahoo.com
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 2:35

Девочки! Это мука жить с геем. поверте мне!!!!! Мне 47, а влипла втакую историю......

Он немец, очень хотел попасть в Россию , а познакомилась я с ним в Германии. Романтичный, обаятельный, джентельмен - ну настоящий полковник! оказался скрытым голубым!Это выявилось уже в Москве. 3 месяца я думала, что со мной. что-то не так. спали вместе без секса, если я настаивала, он называл меня нимфоманкой, или секс с нестоячим пенисом! 3 месяца в депреси, в течении которых он приходил домой под утро, пьяный. Говорит с другом гулял.Да, действительно с другом он в него влюбился и уже стал забывать кто я и кому вообще он это расказывает, например: как в баре он танцевал перед этим другом эротический танец, а ему непонравилось. Просила, что бы хоть дома ночевал, так как я за него отвечаю, а он мне в ответ: " А ты можешь мне каждое утро на стол класть по 5 тысяч рублей?" Это была цена его задницы. Купила ему билет за свои кровные и отвезла в аэропорт с подарками от меня - икра, водка и т.п, А в последнюю ночь перед вылетом пришол под утро обосранный. а утром когда стирал свои портки , что-то зло бормотал в мою сторону. а я ему сказала " чего злишся на меня ?это же не я тебе в штаны насрала!" Вот так я влипла с "настоящим-то полковником" 

#22 СветA07 Вне сайта  

СветA07

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:47

Никогда, а в "подруги",если можно так выразиться,с удовльствием!

#23 saharo4ek Вне сайта  

saharo4ek
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 13:24

ny...daje i neznau...togda i rechi bit' ne mojet o sypryjeskoi vernosti...

#24 titanium Вне сайта  

titanium
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 9:16

Привет! Смотрю, тут народ подобрался с опытом общения с такими людьми. У меня тоже есть такой знакомый и я им увлечена. Кто -то написал, что дальше страстных поцелуев дело не заходило... а другие пишут - что даже иногда был секс... Просто интересно - если как такового секса и не было, т.е можно сказать и был, только без непосредственного контакта половых органов, если все было сделано просто его руками...  то это что-то доказывает? Т.е есть надежда на то, что он БИ? И вообще что это за гомосексуалист, который целует женщину и так далее, причем на публике.... казалось бы - ему надо  искать себе другого мужчину, зачем ему я? и зачем он дарит цветы при встрече?  Непонятно...

#25 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 9:20

Он в поиске! Гы-гы

#26 titanium Вне сайта  

titanium
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 9:43

ээээ, в поиске чего? или кого? не поняла. В поииске себя? Ему уже за 30... какой поиск?

#27 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 10:15

В смысле: "Кого же я хочу, М или Ж".

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых