Перейти к содержимому

Замуж за гея?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 20 Июль 2006 - 13:31

Вы вышли бы замуж за гея, при условии, что в остальном у вас полное взаимопонимание?

#2 Sçastye Вне сайта  

Sçastye

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 8:54

Nizaçto!!! Eto je muçenie dla oboih storon.Mne kajetsa takie braki prigovoren?,rano ili pozdno naçnutsa neponimaniya.

#3 FAV-na Вне сайта  

FAV-na

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 12:54

Геи - это друзья - чуткие, внимательные, понимающие, но от мужа ждешь еще и защиты, опоры.... Он должен быть МУЖЧИНОЙ!
Господи, молю тебя, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силу же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на фиг....

#4 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 19:25

Встречный вопрос : Для начала женится ли он на мне?))))))
Опубликованное фото

#5 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 17:06

Хороший вопрос, в струю. Раньше бы я ответила 200% нет. Сейчас я уж и не знаю. (все знают почему) А можно встречный вопрос: а ты Админ связал(а) бы с человеком гомосексуальных наклонностей свою жизнь? И другой вопрос ко всем:

Считаете ли Вы, что от гомо наклонностей можно при желании, большом желании избавиться?? Ведь избавляются же бабники и другие от своих привычек. Иногда.

Что между мужчиной и женщиной важнее секса?

О статье на сайте, которая была в струю: я не совсем согласна. Во-первых, не все геи таковы как там описано, такие уж типичные девчонки. Среди них кто-то может и вовсе не умеет готовить и сплетничать и делать маникюр. Раньше бисексуализм был рапостранен в древних цивилизациях, воины некоторые был им не чужды, Македонский и тп. Но слабенькими их назвать трудно. Потом в каждом гее по природе заложен мужчина, но он спит в силу ряда причин. Хотя общая картина действительно такова - чувствительность, ранимость и стремление к украшательству.

ПС умница и гога, я в разъездах и пока без айсика. но может к августу и выйду в эфир. Не скучайте все участники столь познавательного форума!

#6 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 17:13

катюнчик, конечно, если ты ему сумеешь объяснить что отношения мужчина-женщина гораздо на 1млн порядков бесконечно перспективнее и интереснее всего остального.

кстати, не только это в мире есть. тут один представитель восточных народов сказал, что у них до брака можно иметь только ослов.........

глядя на мир, нельзя не удивляться!

#7 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 8:28

Эсли знаешь об этом, то это уже плюс! Нужно об этом подумать. У меня знакомая вышла замуж, 5 лет прожила с мужем и узнала, что он гей и то случайно! А зато многие друзья об этом знали! И самое что интересное он влюбился в брата своей жены и писал ему записки, естественно любовного характера, но смелости явно не хватало признаться, т. к. запискитак и не дошли до адресата! Она узнала и на следующий день выставила из дома! Лучше уж сразу знать на что идёшь, а то девушка до сих пор в шоке!!!
Опубликованное фото

#8 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 12:28

NiKuSiNkA , а как же она с ним в браке жила ПЯТЬ ЛЕТ и не подозревала, что он гей?! Интимные отношения же у них наверняка всё это время были? Если так, то какой же он гей?  Может, просто крышу ему снесло в какой-то момент, стало скучно, захотелось новенького?...

#9 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 21:21

Замуж за гея... хм... думаю, что единственные отношения, какие я бы хотела иметь с ним это дружеские. А то получается, что это будет за семья, он спит с одним, я с другим... Это уже не семья и просто какое-то сожительство. Так что думаю, раз он гей, то и  должен создавать "семью" с геем.
Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Опубликованное фото

#10 nessy Вне сайта  

nessy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 8:23

НЕТ! А секс как же? На стороне? Он - с другим мужчиной, я - с другим! Тогда и в семью надо брать ещё двоих мужчин.

Полное взаимрпонимание-это хорошо. Можно просто дружить. А для чего семью создавать. Для общества? А кому нужна ненастоящая семья?

У меня есть друг-гей. С ним великолепно общаться! Но он ведь сам не захочет жениться на девушке! Зачем ему это, он - свободен! А если и захочет связать себя какими-либо обязательствами, то только с мужчиной.

#11 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 10:08

lioness_ !!! Здесь дурацкая ситуация! Этот парень не местный, т.е. не москвич, он не работал сел даме на шею! У них ещё дочь есть, значит занимались сексом, а как именно подробностей я не знаю! А все их общие знакомые знали, что он любит мальчиков! Девушка оказалась сильной, выставила его за дверь! Вот такое бывает!

Опубликованное фото

#12 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 10:53

NiKuSiNkA, Да-а-а, история - хоть сценарий пиши для кинофильма...А она его сильно любила?...

#13 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 11:10

А вот про любовь я не знаю, может и любила! Но сейчас она отлично себя чувствует, нашла отличного любовника!!!
Опубликованное фото

#14 lioness_ Вне сайта  

lioness_

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 12:37

Ну, молодец...то, что сумела избавиться от него и от своего чувства к нему!!!

#15 Kvito4ka Вне сайта  

Kvito4ka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 15:16

Да... прочитала статью и в шоке. Полностью совпадает с моей любовью. Вчера я узнала правду от его друга и родственника. Я догадывалась, все говорили. Но я как слепая и влюбленная не обращала внимания. И еще задавлась вопросом - почему он меня хочет выдать замуж??? Как ужасно... Если бы он предложил замуж, я бы вышла. Но он не предлагает, так что же делать? 

#16 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 16:18

Kvito4ka, то есть ты бы вышла, так я понимаю?

вот так и я попалась, только он настаивает на браке и совместных отношениях, считает, что готов начать новую жизнь. (впрочем на форуме я уже писала, можешь посмотреть), только я сомневаюсь. ((если честно, я знаю, что не могу и имею важные на то причины. однако трудно от него отвязаться - близкий человек + влюблённый до отчаяния.)) но вопрос состоит в том - можно ли им верить? любовь, как говорят, приходит и уходит.

значит, у вас были какие-то отношения?

#17 Kvito4ka Вне сайта  

Kvito4ka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 19:45

Вот в том то и дело, дальше страстных поцелуев дело не пошло. Он просит
меня к нему переехать, но мы просто живем как брат с сестрой. А меня
это не устраивает

#18 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 15:41

Молодец! Уважаю, благодаря таким женщинам мужчины и становятся мужчинами, т.е. помоги ему им стать и сделаешь благородное дело. Я вот кажется не настолько решительная! знаешь, что, если ты уже начала, то и продолжай в том же духе. попробуй сама проявить инициативу, только медленно и нежно. это все мужчины любят, а такие тем более. главное не торопи события, но и не бездействуй - незаметно двигайся к своей цели и исподволь доказывай ему что с женщиной он получит больше удовольствия - так сама природа распорядилась. возбуждай в нём мужчину, самца!

кстати, спроси у него активный он или пассивный, или это ложное деление?

#19 Annetta22 Вне сайта  

Annetta22
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 9:44

Всем привет!

Вот зарегилась только. Приятно познакомиться со всеми.

Прочитала вчера статью в Космо (апрельский номер) про браки с геями. Долго думала, обсуждала с мамой и друзьями. И пришла к такому выводу. Я бы на такое пошла, если бы мне предложили, конечно. После отношений с нормальными мужчинами я бы и не на такое пошла.

Если действительно будут хорошие взаимоотношения, понимание и уважение, то почему бы и нет. И ребенка бы родила от такого человека. Главное, чтоб здоровье было. Ведь и им надо род продолжать, они тоже деток хотят иметь.

Вот я так себе думаю, что мне не так будет обидно, что у моего мужа будет любовник, чем любовница. Я к женщинам очень ревностно отношусь. Это мое личное мнение, поэтому не хочу кого-либо в этом убеждать.

Короче, если бы мне попался "хороший" мужчина-гей, позвал бы замуж, я, возможно, и согласилась бы.

#20 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 15:20

если девушки согласны взять на себя этот груз, то конечно честь им и хвала за желание помочь ближнему.

но вот против этого http://new.svadba.net.ru/1044 я категорически против!!

к чему мир катится? надеюсь нас это не затронит в такой степени чтобы легализовать. (так загнивает запад)

просто таким образом они не только поддерживают жертв геизма, но и тех кто их такими сделал - то есть хищников. вот у моего знакомого папец тоже военный был.....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых