Перейти к содержимому

Фото

Аборты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
512 ответов в теме

#41 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:33

Дана,сначала убедитесь,что это действительно так,а уж потом про аборт думайте.А мама...Мама поймёт,я надеюсь.

Ксюш,да.И очень серьёзными даже для взрослых и уже рожавших,а уж для подростков-тем более.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#42 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:35

От вакуума может остатки еще обнаружить,гинекологи сами говорят..Так что врач должен вас проконсультировать..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#43 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:38

От вакуума может остатки еще обнаружить,гинекологи сами говорят..Так что врач должен вас проконсультировать..

Врач вообще обязана была рассказать всё сама,а не требовать ответа от 16-ти летней девочки:coffee: И интересно: почему в частной клинике не обнаружили,что беременность замерла,а в роддоме обнаружили?Ёптить,во врачи пошли,а?!:butcher:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#44 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:40

jamaha!

Да я это знаю..поетому и боюсь..но тут девчёнки говорят,что и мед.аборт тоже опасен...

#45 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:42

Да я это знаю..поетому и боюсь..но тут девчёнки говорят,что и мед.аборт тоже опасен...

ЛЮБОЙ аборт опасен,тем более в 16 лет и при первой беременности,неужели непонятно?И чистить будут потом в любом случае.Даже после выкидышей нужно к гинекологу идти,чтобы проверили,что всё вышло,а уж после аборта...

#46 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:46

ЛЮБОЙ аборт опасен,тем более в 16 лет и при первой беременности,неужели непонятно?И чистить будут потом в любом случае.Даже после выкидышей нужно к гинекологу идти,чтобы проверили,что всё вышло,а уж после аборта...

Я это осознаю и понимаю,но просто мне уже навязали то что замер и мне ничего не оставалась как просто с этим смерится....врач сказал ,что ещо можно Норколутом попробовать ,но я не знаю стоит ли....((

#47 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:57

.врач сказал ,что ещо можно Норколутом попробовать ,но я не знаю стоит ли....((

Не стоит.Топай в ЖК и делай УЗИ.Смиряться рановато ещё.

Ксюш,откуда ТАКИЕ цены дикие?????????=-O

#48 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:37

Ты чего!!!!!!!!!!!!!!!!! веришь роддому?????????????????? а тебе не приходило в голову что они могут специально например что в детдом отдашь-тебе ж 16.
я была и в гинекологии там тети бывают разные и у всех свои представления. еще в клинику сходи там делай анализы!
мама должна понять...
хотя в СССР это поощрялось-женщины должны были работать поэтому аборты популярны. говорила с тетей 52 года она сказала что делала раз 5.....
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#49 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:43

Ты чего!!!!!!!!!!!!!!!!! веришь роддому?????????????????? а тебе не приходило в голову что они могут специально например что в детдом отдашь-тебе ж 16.
я была и в гинекологии там тети бывают разные и у всех свои представления. еще в клинику сходи там делай анализы!
мама должна понять...
хотя в СССР это поощрялось-женщины должны были работать поэтому аборты популярны. говорила с тетей 52 года она сказала что делала раз 5.....

Насчёт этого не думала...у меня мама старой закалки и поетому даже не знаю,что у неё на уме..у неё самой было 2 выкидыша....

#50 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:37

alla782!
Мама знает,что я беременна,но она (когда я начинаю говорить,что хот елось бы оставить) говорит что не хочет на такую тему говорить...
та впринцыпе тут пока мама не главное...главное принять правильное решение...

#51 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:38

я конечно понимаю что ползиция роддома очень удобная завеса

Опубликованное фото

#52 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:40

Дана,тада маму побоку и для начала точно выясни,что с ребёнком.Сходи в женскую консультацию(чё тя вообще в роддом-то понесло?),надеюсь,у вас их ещё не отменили?

#53 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:49

Дана,тада маму побоку и для начала точно выясни,что с ребёнком.Сходи в женскую консультацию(чё тя вообще в роддом-то понесло?),надеюсь,у вас их ещё не отменили?

нет ...женские консультации работают....

#54 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:45

мож у нихтам в одном месте. я просто помню что мне в роддоме пытались отказника еще впихнуть вдовесок от девочки которая начала рожать и не знала до этого что беремена-ну к слову-девочка полная

Опубликованное фото

#55 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:49

вооот!!! завтра иди в еще одну клинику на узи , можно в ту где делала первое и пусть там сравнят.

Опубликованное фото

#56 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:55

вооот!!! завтра иди в еще одну клинику на узи , можно в ту где делала первое и пусть там сравнят.

у меня сохранилось старое узи с часной клиники.....там написано,что беременность 3 нед....меня там спросили буду я рожать или нет..я сказала что буду,тётя с которой я была сказала что нет...врач тогда сказала,что вы себе розберайтесь,и вдруг что дала номер врача у которого есть таблетки для мед аборта...
меня смутил срок...он должен был быть гдето нед 6 а показало всего 3 нед...и поетому мы решыли узнать у него не только за таблетки ,но и сделать у него узи......и тогда вся эта каша с замершой беременностю и началась...

#57 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:51

а как у вас роддом обходя консультации??они с вас тупо денег хотят срубитьаборт то платный.. 12 тыщ у нас в городе на 8 неделе

Опубликованное фото

#58 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:58

а как у вас роддом обходя консультации??они с вас тупо денег хотят срубитьаборт то платный.. 12 тыщ у нас в городе на 8 неделе

ну вы живёте в России ,а я в Украине....
у нас 1500 грн...в рублях это гдето 7-8 тыс...

#59 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:57

ндаааа. а как у вас с циклом

Опубликованное фото

#60 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 1:01

ндаааа. а как у вас с циклом

с цыклом у мя всё норм....мес начинаются вовремя..
а какую это играет роль?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых