Перейти к содержимому

Фото

Аборты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
512 ответов в теме

#501 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:53

ну у тебя и мама... дура дурой-прости господи.....
тазалок уменьшает матку.......то есть она либо провоцирует выкидыш либо тупо тебя угробить хочет. какой интересно ей ублюдок насоветовал

слава богу,что я не пила....даже не знаю,что меня заставило это сделать..мож отвратительный запах....

это меня,а точнее нас и спасло...правда я всего раз глоток сделала...ещо в первый день приёма..она просто надо мной стояла и смотрела чтоб я выпила...

блина, не нравится мне чет история с твоей мамой - не по-матерински как-то получается... реально на выкидыш или на аборт подвести тебя хотят...

я б не ждала трех месяцев - а все начистоту бы выложила, что тебе все известно, что слушать их не будешь, что они тебе только плохого советуют, что решила рожать и т.д...

может они тогда перестанут себя так вести???

и еще, если бы после такого разговора настаивали на своем - то тогда самое время собирать вещички и к сестре...

а еще бывают центры помощи молодым мамам - у вас в городе такого нет? там психологи, врачи, юристы...

Или наоборот - силком потащат.
И мне кажется скорее второе, учитывая фразы о том, что Дана писала, что она какбы от них зависит и должна делать что говорят и т.п.

Не, тут надо хитростью.
Мне кажется лучше кивать, а самой в унитаз все эти таблетки сливать.
Скажет, когда уже совсем надо будет сказать и срок безопасный

Опубликованное фото

var pid = parseInt(536263); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_536263') ) { $('multiq_536263').show(); } if( $('toggle_post_536263') ) { $('toggle_post_536263').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[536263] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#502 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:06

тазалок уменьшает матку.......то есть она либо провоцирует выкидыш либо тупо тебя угробить хочет. какой интересно ей ублюдок насоветовал

слава богу,что я не пила....даже не знаю,что меня заставило это сделать..мож отвратительный запах....

это меня,а точнее нас и спасло...правда я всего раз глоток сделала...ещо в первый день приёма..она просто надо мной стояла и смотрела чтоб я выпила...

блина, не нравится мне чет история с твоей мамой - не по-матерински как-то получается... реально на выкидыш или на аборт подвести тебя хотят...

я б не ждала трех месяцев - а все начистоту бы выложила, что тебе все известно, что слушать их не будешь, что они тебе только плохого советуют, что решила рожать и т.д...

и еще, если бы после такого разговора настаивали на своем - то тогда самое время собирать вещички и к сестре...

а еще бывают центры помощи молодым мамам - у вас в городе такого нет? там психологи, врачи, юристы...

Или наоборот - силком потащат.
И мне кажется скорее второе, учитывая фразы о том, что Дана писала, что она какбы от них зависит и должна делать что говорят и т.п.

Не, тут надо хитростью.
Мне кажется лучше кивать, а самой в унитаз все эти таблетки сливать.
Скажет, когда уже совсем надо будет сказать и срок безопасный

я сейчас именно это и делаю)

#503 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 1:57

да уж..нехорошо они поступают...
да я уже сестру предупредила и если что -то к ней...
а насчёт центра помощи даже не знаю..надо узнать...знаю,что центр планировки есть..а этот не знаю...

#504 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:50

Так может мама в курсе...

Цитата:
она просто надо мной стояла и смотрела чтоб я выпила...

я в смысле расчета на выкидыш.

Опубликованное фото

var pid = parseInt(536266); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_536266') ) { $('multiq_536266').show(); } if( $('toggle_post_536266') ) { $('toggle_post_536266').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[536266] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#505 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:51

Так может мама в курсе...

Цитата:
она просто надо мной стояла и смотрела чтоб я выпила...

я в смысле расчета на выкидыш.

спасибо..да уж...очень даже нелегко..

#506 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 1:51

дюфастон правильно.. ты его бросила.. тебе утрожестанне выписали? если выписали пей и магнеб6
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#507 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 1:55

дюфастон правильно.. ты его бросила.. тебе утрожестанне выписали? если выписали пей и магнеб6

неа..ни то ни то не выписали...

#508 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 1:52

маме твоей статья напару с теткой-она подвергает твое здоровье риску
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#509 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 1:59

Софи..хоть ты со мной и не общаешься..мои поздравления...Легкой беременности тебе.Ребеночка здорового.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#510 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:03

Софи..хоть ты со мной и не общаешься..мои поздравления...Легкой беременности тебе.Ребеночка здорового.

Надь, я сейчас вообще мало общаюсь... Не прет)

А за поздравления спасибо. Беременность уже не очень-то легкая))) Но ничего, прорвемся)

#511 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:04

Надь, я сейчас вообще мало общаюсь... Не прет)

А за поздравления спасибо. Беременность уже не очень-то легкая))) Но ничего, прорвемся)

поздравляю напарница))

#512 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:03

Продолжение этой истории здесь...все сюда:

http://forum.wmj.ru/...posts&m=679004#679004

#513 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 4:03

Продолжение темы здесь: http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=81538 .Эту тему закрываю.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых