Перейти к содержимому

Фото

Аборты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
512 ответов в теме

#21 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 22:44

Аборты - это ужасно и физически и морально...., но бывает иногда необходимость..., попадала в такую ситуацию два раза...., выхода другого не было..., вспоминать грустно.

#22 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 23 Январь 2007 - 21:40

страшно все это!ужасно тебе сочувствую!надеюсь, что все уладилось!

#23 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:53

Привет,знаешь я однады сделала оборт,думала рано иметь детей мне 19 было,но мне его сделали так плохо и были такие последствия,что я очень боялась что детей больше не будет,но мне кажется тебе лучше будет создать и родить для любимого человека.

Опубликованное фото

#24 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 23:01

это очень сложно решить. даже не знаю, что бы я сделала на месте этой девочки... родить ребенка от человека, который способен отправить на аборт...? или родить ребенка для себя? вот две точки зрения.
если выбрать первую - то аборт, а если принять вторую - рожать! Но я скорее всего - оставила бы. пусть этот человек бросит, а тебя уже будет человечек, для которого ты - самое дорогое!!!

#25 Vesssna Вне сайта  

Vesssna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 9:21

Вот читаю и даже не знаю , что сказать...все вы против абортов,да и я конечно не за них,но...сегодня утром сама узнала,что беременна.И вроде все условия есть для того чтобы рожать.И парень,с которым 2 года,который любит и хочет малыша.И я уже через 3 месяца получаю диплом..Просто сложно как-то мне с этим смириться.Всю жизнь мечтала об одном,думаю закончу универ,найду клёвую работу,подруга-тусовщица скоро с америки возвращается,хотела уехать с ней в питер.а тут блин всё наперекосяк.не ощущаю я себя в роли мамы.Да и моя мама наверное не ощущает себя в роли бабушки.Не хочу выходить замуж по залёту.
Для меня(хотя я знаю,что это не правильно) очень важно мнение других.Всегда думаю,что скажут родственики,друзья...начнут осуждать.А больше всего от этого будет страдать моя мама,ну такой вот она у меня человечек.Да и парень её мой не устраивает.Вот весь день и думаю.Что делать?И если всё-таки аборт,то какой лучше?Таблетки или вакуумный.Посоветуйте плиз)

#26 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 11:24

Пуф…сложно. Может все таки стоит родить? Я, конечно, на тебя не давлю, но это все таки живое существо, да и, блин, больно. Кстати, когда я забеременила, думала, что мама меня убьет, принеси я ей ребенка (так ей и не рассказала ничего), а через год она мне заявляет, что очень давно ждет внуков, и никогда не позволила бы мне сделать аборт. Так что лучше поговори со своей мамой.

Как лучше? Не знаю. У меня тоже был маленький срок, поэтому с гинекологом решили делать аборт медикаментозный (таблетки).Найди в нете, там расписано при каком сроке, кокой лучше, но таблеточный, конечно проще. Правда через 15 минут мне стало жутко плохо и стало тошнить, поэтому меня направили на мини-аборт (я потом прочитала в нете, они сделали все правильно, при рвоте срочно делают другой вид аборта)

Мне сделали общий наркоз и отвезли в палату, проснулась я уже на кушетке, боли не было, только жутких сушняк, поэтому нам раздавали чай (я там не единственная была).

Через пару часов становиться реально тяжело стоять, поэтому нужно подумать об этом заранее, что бы никуда не ехать в даль. В принципе, последствий у меня ни каких нет, правда, по поводу бесплодия еще не ясно…

Народ, как вы думаете, стоит ли рассказывать своему новому парню, что ты делала аборт?

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(338263); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_338263') ) { $('multiq_338263').show(); } if( $('toggle_post_338263') ) { $('toggle_post_338263').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[338263] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 мур мур Вне сайта  

мур мур

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 17:55

Цитата:
skromnica wrote

Народ, как вы думаете, стоит ли рассказывать своему новому парню, что ты делала аборт?

Я бы на твоем месте не рассказывала
Опубликованное фото

#28 мур мур Вне сайта  

мур мур

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 17:56

Цитата:
Vesssna wrote
Вот читаю и даже не знаю , что сказать...все вы против абортов,да и я конечно не за них,но...сегодня утром сама узнала,что беременна.И вроде все условия есть для того чтобы рожать.И парень,с которым 2 года,который любит и хочет малыша.И я уже через 3 месяца получаю диплом..Просто сложно как-то мне с этим смириться.Всю жизнь мечтала об одном,думаю закончу универ,найду клёвую работу,подруга-тусовщица скоро с америки возвращается,хотела уехать с ней в питер.а тут блин всё наперекосяк.не ощущаю я себя в роли мамы.Да и моя мама наверное не ощущает себя в роли бабушки.Не хочу выходить замуж по залёту. Для меня(хотя я знаю,что это не правильно) очень важно мнение других.Всегда думаю,что скажут родственики,друзья...начнут осуждать.А больше всего от этого будет страдать моя мама,ну такой вот она у меня человечек.Да и парень её мой не устраивает.Вот весь день и думаю.Что делать?И если всё-таки аборт,то какой лучше?Таблетки или вакуумный.Посоветуйте плиз)
лучше медикаметозный аборт
Опубликованное фото

#29 Vesssna Вне сайта  

Vesssna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 14:56

Привет девусечки))Спс вам за советы.У меня пока всё без изменений,родители в курсе.У мамы сначала была истерика,она человек старой закалки.Как это так?Стыдно...и всё в этом роде.Она, конечно,против абортов.А вот я ещё не решила.Срок 5 недель.Медикаментозный то хорош,но говорят иногда не до конца яйцеклетка или что-то там вобщем не до конца выходит..Завтра собираюсь в больничку с врачом посоветоваться.
Как решу-напишу.

#30 Vesssna Вне сайта  

Vesssna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 14:57

А парню новому,мне кажется, не обязательно знать , что там было в твоей жизни до него :)

#31 Женька К. Вне сайта  

Женька К.
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 5:18

Я забеременнела в 17 лет, и даже ни дня не сомневалась, оставлять или нет! Это такое счастье,что не передать словами...в колледж ходила до 36 недели, а потом пришла, когда сыночку не было и месяца, но ничего,всё отлично,диплом сейчас защитила...
Posted ImagePosted Image var pid = parseInt(338268); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_338268') ) { $('multiq_338268').show(); } if( $('toggle_post_338268') ) { $('toggle_post_338268').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[338268] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 Horra_ana Вне сайта  

Horra_ana

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 12:52

Ну я не знаю это же такое счастье иметь детей. Даже незапланированных. Для женщины это природа, смысл жизни быть мамой (пусть даже некоторые ставят себе другие цели и ребенок в их планы не входит), это в наших генах, в нашей крови.

У меня вот выкидыш случился, 5 недель было, знаете как обидно, сколько слез? А моей вины тут не было. Я не представляю что было бы если бы была моя вина. Мне бы этого не пережить. А сейчас уже год прошел, я не беременнею, врачи сказали что все у меня в порядке, надеюсь что скоро все таки получится.

Всем желаю удачи, будущие и настоящие дорогие мамы!!!!

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
Опубликованное фото
var pid = parseInt(338269); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_338269') ) { $('multiq_338269').show(); } if( $('toggle_post_338269') ) { $('toggle_post_338269').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[338269] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:17

У меня непрорстая ситуация...:

Мне 16 лет и я беременна…
я прочитала много коментов и у каждого своё мнение,но в своей ситуации не знаю что делать.
срок ещо не большой ,но есть подозрение на то,что плод замер…я никогда бы не зделала аборт,но в даной ситуации (если подтвердится что замер)другого выхода нету…
я так боюсь…
девчёнки,кто делал мини аборт,роскажыте о нём ..и вообще как это всё происходит…зарание спасибо...

все зависит от организма, мне ставили 3 срока и по точным подсчетам я должна была родить 21 октября-это 40 неделя, ародила я 14 октября, вес ребенка 2890 и как сказали 36 неделя. мне тоже говорили что должно быть 12 а у вас 10 или что то так. и удивлялись а вы что не знаете когда????
так что вы бы не дергались. об остановки стоит говорить если делать узи хотя бы 3 недели и смотреть. В таком возрасте тяжко рожать но и аборт делать страшно
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#34 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:25

Acier!
Я уже наблюдаюсь примерно нед 2-3 и говорят,что особых изменений нету....
я сдавала кров,чтоб определить есть ли развитие...я сдала кровь,а через день ещо раз,то и тот и тот раз показало один и тот же результат...
если б не замер,то даже не знаю,что б и делала,а так уже нету выбора просто сейчас я стою перед другим выбором-мед.аборт или вакуум ..думать осталось 1 день,так как послезавтра к врачу и я должна ему сказать к какому мнению я пришла...поетому я сомневаюсь как быть..

#35 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:06

Дана,а не рано ли в 16 лет?Хотя Вам виднее.Могу только сказать,что медикаментозный аборт может иметь гораздо более серьёзные последствия для организма(особенно такого молодого,да ещё и при первой беременности.)+ к этому ещё слышала,что например при первой отрицательной группе крови вообще нельзя делать аборт при первой беременности.
А почему Вы считаете,что плод замер?На УЗИ ходили?Что врачи говорят?
А мини-абрты делают вроде до 49-го дня задержки.Медикаментозный: дают таблетку,или делают укол,после чего происходит выкидыш.Вакуумный...Не знаю,если честно,может под наркозом,но вроде чистить потом всё-равно будут.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#36 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:19

alla782
Я ходила и к врачу и на УЗИ....там сказали,что плод замер на сроке 3 нед,но обнаружыли на 7-8 нед...сначала думали,что перешеечная,но потом не подтвердилось...
у меня 3 + группа крови....
передомной стоит выбор или вакуум,или медикаментозный...осталось думать 1 день,так как послезавтра к врачу..я не знаю,что мне ем у сказать...:

#37 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:21

alla782
Я ходила и к врачу и на УЗИ....там сказали,что плод замер на сроке 3 нед,но обнаружыли на 7-8 нед...сначала думали,что перешеечная,но потом не подтвердилось...
у меня 3 + группа крови....
передомной стоит выбор или вакуум,или медикаментозный...осталось думать 1 день,так как послезавтра к врачу..я не знаю,что мне ем у сказать...:

а может к еще одному врачу сходить???

или ты уже для себя решила что аборт

Опубликованное фото

#38 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:26

Дана,если уже точно известно,что беременность замерла,то лучше вакуум.Недавно разговаривала с подругой-медиком,она сказала,что медикаментозный аборт очень плохо влияет на гормональный фон,а Вам всего 16.Могут возникнуть очень серьёзные проблемы,так что я бы не советовала.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#39 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:27

ну тут я не спец. ...говорят медикаментоз чреват последствиями...

Опубликованное фото

#40 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 0:29

Acier!
Я ходила в часную клинику там про то,что плод замер ничего не сказали А потом пошла в роддом,то там это и определили...я лично аборт не хочу..я бы родила...но вот мама.....не знаю как она настроена,но думаю,что плохо...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых