Jump to content

Photo

Аборты

• Please log in to reply
512 replies to this topic

#1 Darinka OFFLINE  

Darinka

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 05 July 2006 - 23:57

Девчонки,давайте поговорим об этом...

#2 Манюня_Я OFFLINE  

Манюня_Я
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 06 July 2006 - 0:09

Привет всем...

я не знаю что и делать...теряюсь...я конечно хочу детей,но в 17 лет становиться мамой - эта идея меня не устраивает...

в общем,какими бы хорошими не были средства контрацепции(в данном случае презирвативы)а результат налицо.ему я об этом не скажу,по крайней мере сама я ему это сказать не могу.у него и так 7 месячная дочь,правда он с ними не живет.но если я ему сажу еще о своей беременности - он меня сам первым делом поведет в больницу...как быть?и что делать?

#3 Алишка OFFLINE  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 310 posts

Posted 06 July 2006 - 21:57

Да тема конечна животрепещущая... Много мнений, много споров...

Но я сама лично против абортов. Мне кажется, если ты начала вести половую жизнь, то надо думать о последствиях, о том что тебя ждет, если все-таки это случится. Хотя в 17 лет аборт я еще пойму... постораюсь во всяком случае. А вот когда он уже делается в 25-27. То здесь я пас... Хотя тоже смотря после каких обстоятельств. Иногда бывает, что другого выхода нет, половый акт был во время сильного опьянения или изнасилование. Но и то, мне все равно тяжело с этим мириться.

Но я не понимаю девушек, которые идут на это, для достижения какой-нибудь цели. Это и называется идти по трупам, чтобы получить желанное. И наверное когда у меня будет дочь, и она начнет половую жизнь, я с ней сяду и поговрю точно так же как и мама это сделала когда-то со мной. Я ей скажу, что если вдруг такое произойдет, чтобы она не боялась и сразу рассказала мне. И как мне сказала мама, мы его вырастим и воспитаем если что, не переживай. Но этого "вдруг" слава Богу не произошло.

Поэтому девушки прежде чем решиться на аборт подумайте хорошенько. Для меня это равносильно убийству.

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#4 Манюня_Я OFFLINE  

Манюня_Я
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 07 July 2006 - 4:58

вчера моя подруга сказала ему об этом...он начал сразу же мне звонить,писать смс(на звонки я не отвечала)...он сначала говорил все намеками,как ты?как здоровье?а у меня первый вопрос "зачем позвонил?"...вечером позвонил,15 минут не о чем...орал на меня,как будто я в этом виновата одна.он сказал что он был уверен в себе на 100%...я сказала,пусть и дальше будет в себе таким уверенным!все сделаю сама!сказал,что нужно встретиться,поговорить.а я не хочу!он спросил что он мне такого сделал?чем обидел,что я так стала с ним себя вести.из меня уже 7 месяцев пытается дуру сделать.я плачу целыми ночами...уже нет сил все это терпеть.

#5 Манюня_Я OFFLINE  

Манюня_Я
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 07 July 2006 - 5:00

я не хочу делать аборт.....я хочу этого малыша,но я не могу:(не хочу чтобы нас что-то связывало...и еще хочу пожить....выучиться в конце концов.

#6 pma OFFLINE  

pma
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 10 July 2006 - 12:11

странно что бытует мнение что с рождение ребенка жизнь заканчивается.. это не так .. она только начинается.. я родила сына в 20 еще учась в институте.. родила его одна.. сейчас ему 6 и я ни дня не пожалела о том что он есть.. я получила образование у меня интересная работа а дома меня ждет малыш который любит меня всем сердцем.. и у него уже год как есть папа о котором он так мечтал пусть это не его родной отец.. но они ладят ..
так что решать конечно тебе. . . но дети это жизнь.. это часть нас.. лучшая часть

#7 Darinka OFFLINE  

Darinka

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 10 July 2006 - 14:28

смотри сама...сделаешь аборт - всю жизнь будешь жалеть и винить себя в этом,а того МЧ...не думаю что будет желание его видеть после всего этого.на твоем месте - я бы оставила этого ребенка...!

а вообще аборты....это ужасный стресс..прежде всего для девушки...это психологическая травма.я когда слышу об этом у меня сразу слезы.лучше миллион раз подумать,прежде чем делать это

#8 ~koroleva~ OFFLINE  

~koroleva~

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 11 July 2006 - 12:18

Я училась в школе в медицинском классе, и нам однажды привезли смотреть фильм про аборты...

Этот фильм я запомнила на всю жизнь... И после него большинство из нас пообещали себе, что мы НИКОГДА, НИКОГДА не будем делать аборты-потому что действительно НАСТОЯЩЕЕ убийство-причем оочень жестокое(((((

Так что я бы не стала на твоем месте делать аборт...

Потом может быть последствия еще хуже((((Для тебя-в физиологическом плане...

#9 Darinka OFFLINE  

Darinka

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 11 July 2006 - 14:41

нам тоже однажды показали фильм про аборты...мне очень хотелось выйти и просто поплакать...

#10 borta OFFLINE  

borta

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 109 posts

Posted 25 July 2006 - 20:58

Солнышко, ты же понимаешь, что аборт это, конечно самое простое решение, но он приводит к плачевным последствиям. А твой ребеночек чувствует, что ты думаешь об этом - это наукой доказано. Моя подруга родила ребенка в 16 и ни дня не пожалела. Я не знаю какая у тебя ситуация дома, но я думаю, что ни одна мама не пожелает такого своей дочери. Расскажи ей. По крайней мере, если ты решишься на аборт тебе будет легче пережить это, морально я имею в виду. Знаешь, я очень хочу ребенка, а беременность все не наступает, думаю это последствия аборта. И теперь у меня сердце рвется, когда девченкам приходит такое счастье, а они от него избавляются.

Прими правильное решение, чтобы не пожалела ни в чем.

Вика

#11 КАРЕГЛАЗКА OFFLINE  

КАРЕГЛАЗКА

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 14 posts

Posted 28 July 2006 - 12:09

Не делай аборт!!! Роди на радость себе, своей маме - не пожелеешь.

#12 Cosy OFFLINE  

Cosy
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 29 July 2006 - 11:07

Цитата:
Манюня_Я wrote

я не хочу делать аборт.....я хочу этого малыша,но я не могу:(не хочу чтобы нас что-то связывало...и еще хочу пожить....выучиться в конце концов.

ну, чесно говоря это не причина делать такое страшное дело, если хочешь могу дать кое-какие ссылки, на форуме выставлять думаю будет не гуманно по отношению к остальным беременным, но если кого интересует, или кто из ваших знакомых сомневается в выборе напишите и я вам отошлю ссылы.

А вы дорогая не делали бы аборт, мне 19 и у меня прекрасный мальчуган, учусь в ВУЗе(на отлично), жить мне это чудо не мешает абсолютно, наоборот, когда я с ним гуляю меня от гордости прям разпирает, пару раз ловила на нас грустные взгляды как молодых девченок-сверстниц так и женщин в возрасте, сразу видно, или аборт сделала, илинет детей по какой-то причине (может даже изза раннего аборта!!). А на счет отца твоего ребенка, так многие воспитывают сами, да это очень тяжело, да с личной жизнью(я имею ввиду серьезные отношения) тоже херово бывает, но зато рядом навсегда останется твой самый самый родной человечек, твоя надежда и опора на старости лет - твой малыш, поверь это огромное счастье быть мамой, самой любимой и самой дорогой...не делай ошибку которою никогда не исправишь...а ты вообще знаешь что такое аб образом он производится и какие последствия могут быть?

жизнь прекрасна
Опубликованное фото
var pid = parseInt(338249); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_338249') ) { $('multiq_338249').show(); } if( $('toggle_post_338249') ) { $('toggle_post_338249').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[338249] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 NiKuSiNkA OFFLINE  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 29 July 2006 - 13:36

Манюня_Я, я родила в 16 лет, нормально закончила школу будучи беременной, сейчас учусь в институте, жизнь хороша! Хотя меня тоже бросили, когда я была беременной! И всё это время я одна! Если так хочешь рожать, первым делом поговори с мамой, обговори всё с ней! Ты должна знать, что можешь на неё расчитывать! На пустое место рожать не стоит! Но ребёнок на самом деле - очень тяжело и морально и физически! расчитай свои силы, и поговори с родителями!
Опубликованное фото

#14 колос OFFLINE  

колос
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 27 August 2006 - 14:56

Манюня_Я, советую зайти на сайт www.noabort.net (очень хороший сайт для девушек которые запутались с этой проблемой) и посиотреть фильм "Безмолвный крик". Не советую смотреть этот фильм людям с нарушеной психикой! Если честно,то посмотрев его я была в таком шоке,что описать невозможно!Особенно поражает то что показывают в самом конце........

#15 Koshatina85 OFFLINE  

Koshatina85

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 10 September 2006 - 20:44

Девчонки! Не делайте абортов. Мне было 15, когда я узнала, что беременна. От меня отвернулись ВСЕ. Но я решила, что ребенок будет жить. Я решила не сдаваться. Было очень трудно, были истерики, желание покончить с собой..и т.д. Утром надо было в институт, потом с малышем, да еще и дите родилось с проблемами..Сейчас мне 21 год, сыночку уже 4,5 года. Я закончила институт, учась на очном отделении, занимаясь ребенком и еще подрабатывая. У меня есть муж, единственный человек, который когда узнал о моей беременности не отправил меня на аборт. Да, девчонки,это тяжело. Это большой труд и нужно массу терпения, чтобы все преодолеть. Часть моей дипломной работы была посвещена проблеме абортов. Я столько всего узнала, что прошу женщин хоть на минутку задуматься о том, что происходит во время аборта и что ощущает ребенок! пусть на момент аборта ему хоть 2 недели, хоть 12! Я видела съемки процесса аборта, когда по животу женщины водили аппаратом (УЗИ) и снимали, что чувствует и как ведет себя ребенок во время аборта. Я плакала, без комментариев..сердце ребенка бьется 200 ударов в сек, когда он чувствует что металическая кюретка пытается пробраться к нему..он начинает убегать..прячется в животе (все это было заснято), а потом протыкает околоплодный пузырь и разрывают ребенка на части, отрывая ему руки, потом ноги, а затем голову, которую лопаю инструментом, потому что она, как известно, больше тельца ребенка и просто так ее не вытащишь, поэтому они потом и соскабливают со стенок все, что осталось от него. Кадры жуткие...но дети не виноваты в том, что мы, матери и отцы, так бездумно относимся к зачатию. Дело в нас.

Подумайте о том, что ребенок, который у вас родиться, будет опорой и поддержкой для вас в будущем, только подарите ему жизнь.

#16 NiKuSiNkA OFFLINE  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 13 September 2006 - 19:10

Koshatina85, ну ты и страсти расказываешь, не для слабонервных! И как можно спрашивать у кого-то совета в таком вопросе! Каждый сам для себя делает такие решительные шаги!
Опубликованное фото

#17 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 13 October 2006 - 21:10

Советоваться нужно. Не знаю, что выбрала эта девочка. Ведь можно запутаться в себе, когда все вокруг давят и надо принять такое нелегкое решение (оно нелегкое в любом случае)... А это действительно страсти! Причем страсти, которые происходят каждый день и не один раз!

#18 AcQ_l OFFLINE  

AcQ_l

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 27 October 2006 - 20:58

Однажды в жизни мне довелось испытать этот ужас, но не по своей воле! 3 года назад меня положили на сохранение, но сделав УЗИ сказали что ребенок мертв ( я была уже 8 случаем за месяц с таким диагнозом, говорили что такой вирус гриппа странный)  и необходимо делать аборт, иначе от заражения крови я умру. Я конечно обозвала всех врачей лжецами и в истерике попыталась убежать из больницы, но аборт мне все таки сделали ( я конечно ничего не видела, не слышала, и не чувствовала, но когда я пришла в себя после наркоза уменя была огромная душевная боль), после этого я сказала себе, что лучше умру сама, но аборт делать не буду! Мне очень хотелось ребеночка, и теперь у меня есть сын, и мы с мужем предохраняемся всеми известными способами сразу только бы избежать нежелательной (пока) беременности!

#19 marfa251 OFFLINE  

marfa251

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 21 January 2007 - 23:20

Если хочешь ребенка надо рожать. У меня у самой не сложились отношения с отцом ребенка, но после родов я даже и не вспоминала о негативе который был связан с этим мужчиной. Поверь, ребенок занимает все твои мысли и несет массу положительных эмоций.

#20 Guest_Аленушка_* OFFLINE  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Posted 22 January 2007 - 22:35

Поджумала и приша в выводу, что от нелюбимого рожать бы не захоела, но... Постаралась бы от него и не беременеть, а то есть - не заниматься с ним сексом!!!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users