Перейти к содержимому

Фото

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГАДАЛКУ (любой город)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#141 СергейФоменко Вне сайта  

СергейФоменко

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 19:25

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! 

Изменено: Не леди, 18 Апрель 2016 - 12:02

• franklinfisov это нравится

#142 Hna182 Вне сайта  

Hna182
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 11:59

Карина
Карина
Саратов
Дорогие девочки! Выражаю вам огромную благодарность за отзыв и контактные данные о Валентине.Он мне очень помог,у меня бизнес и много людей в подчинении,он посмотрел практически весь коллектив по датам рождения,полностью рассказал о каждом,я сделала выводы,перестановки,замены,и о чудо работа пошла в гору,а то сплошная неразбериха и деньги как вода,теперь постоянно с ним на связи по подбору персонала,и личная жизнь налаживается ,и про детей много узнала,теперь знаю какие профессии им надо выбрать ,чтоб все в жизни сложилось,я обращалась к разного рода специалистам,гадание на кофе,картах,рунах и т д,это как пальцем в небо,очень непонятно и не точно,а вот космоэнергетика меня очень привлекла,поэтому я тоже всем рекомендую обращаться к Валентину,дай Бог ему много лет и здоровья! Желаю всем счастья и удачи.
Может кому пригодится тел ******************************

Изменено: Не леди, 23 Апрель 2016 - 13:39

#143 AlekseiVait Вне сайта  

AlekseiVait

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2016 - 16:54

Удалено как спам + бан за многочисленный спам

модератор gromoverjec

• Не леди это нравится

#144 victorshard Вне сайта  

victorshard
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 14:05

Благословение читающему!

Маг **************************** бережно и профессионально разрешает магические и житейские проблемы через работу с могущественными Духами. Оперативно, без изнурительной подготовки Просителя. Пишите на электронную почту:**************************
ВНИМАНИЕ: оплата после завершения работы.

Изменено: Не леди, 16 Май 2016 - 17:20

#145 bestfriend163 Вне сайта  

bestfriend163
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 22:23

Нужда свела меня с одной очень сильной ясновидящей, телефон ***************. Ее имя я называть не буду, но скажу одно - она действительно мне помогла, тогда, когда я уже перестала надеяться. Она сделал мне сильный приворот и мой муж вернулся ко мне в течении месяца. 

Изменено: Не леди, 19 Май 2016 - 7:34

#146 ewa Вне сайта  

ewa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 15:58

Гадаю без предоплат расценок!
Делаю расклад на отношения, на настоящее, будущее.
Пишите мне *******************
От Вас: 
1. Фото
2. Имя
3. Вопрос, на который Вы хотите получить ответ.
Отвечу всем в порядке очереди, возможно, не сразу, т.к. пишут много. Постараюсь помочь всем.

Изменено: Не леди, 06 Июнь 2016 - 17:25

#147 BDpakarinen Вне сайта  

BDpakarinen
  • Заблокированные
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 17:12

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ!Ни за что!

Изменено: Не леди, 17 Июнь 2016 - 18:42

#148 rimalatgal Вне сайта  

rimalatgal

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 13:10

Доброго времени суток.
Предлагаю свои услуги в семейных делах или бизнесе.
С юных лет практикую окультизм и черную магию.
Работаю по древним книгам, черным библиям, колдовским свиткам, словам великих ворожей.
Не требую никаких предоплат.
Но за работу беру от 5.000Р.
Прошу не тратить зря мое и свое время, отвечаю на письма только серьезным людям.
все подробности в личной переписке, расписывать все тонкости не вижу смысла.
мой емейл для связи ***************************

Изменено: Не леди, 04 Июль 2016 - 17:53

#149 nastya.k. Вне сайта  

nastya.k.
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 21 Июль 2016 - 15:45

Здравствуйте,меня зовут Настя...у меня был опыт в общении с магом,и очень удачный...нашла её таким же способом,рыскала в интернете...до сих пор поддерживаю с ней отношения...очень хороший специалист в своей области,знает своё дело!!!Кому нужно,дам её контактные данные,пишите мне на почту *******************

Изменено: Не леди, 21 Июль 2016 - 17:33

#150 nikolay111 Вне сайта  

nikolay111
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 22:16

Всем Здравствуйте смертные. 

#151 Аля Вне сайта  

Аля
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 9:49

#152 Елена 2128 Вне сайта  

Елена 2128
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 15:45

Периодически обращалась ранее к гадалке ************, она принимает на Сухоложской, но сейчас больше нравится гадалка *************. И не только своей спецификой гадания, но и общением. Один раз к ней обращалась даже за приворотом, помогла мне в этом деле она очень. Но обычно я такими методами привлечения мужчин не пользуюсь.)) К гадалкам чаще обращаюсь за гаданием на будущее, вот по этой причине, раз в месяц езжу на ************************* к ****************. За все время, (а знаю я ее уже более года), она не разу не ошиблась в предсказаниях. Правда принимает она не всех, если не может помочь сразу так и отвечает. При мне была одна такая женщина, так та долго упрашивала, а она не в какую, мол не сможет помочь. За последние 10 лет я в Екатеринбурге, многих повидала гадалок, говорить, что эта лучше всех не буду, просто скажу, что в Екатеринбурге, гадалка **************** является одноий из немногих, которые умеют и видят то, что недоступно нам.   

Изменено: Не леди, 08 Декабрь 2016 - 6:29

#153 Katusha Вне сайта  

Katusha
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 22:27

Поделюсь своим опытом работы с *********************** ************************, я позвонила ей по причине странного поведения мужа (ему стало все равно на детей и меня). Что самое интересное практически ни чего рассказывать не прошлось, она сама все увидела, заказала работу, работали дистанционно. Сейчас я со своим мужем вместе, он вернулся и стал прежним. За свое счастье надо бороться. Я боролась три месяца (приворот и отворот был сделан очень сильным) ради семьи, ради детей. Спасибо, было тяжело, но Вы мне придавали силы на борьбу. ************* спасибо огромное)

Изменено: Не леди, 08 Декабрь 2016 - 6:28

#154 Janna78 Вне сайта  

Janna78
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 8:54

Всем привет.я хочу посоветовать ******************** шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его**********************

Изменено: Не леди, 24 Январь 2017 - 9:09

#155 Mariy45 Вне сайта  

Mariy45
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 18:52

Мне помог вернуть семью черный колдун с Салехарда. Он принимает два раза в месяц  

#156 ann-blackmag Вне сайта  

ann-blackmag
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 17:21

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!

Все материалы за МОЙ СЧЕТ!

Размер вознаграждения вы определяете сами!

Черная магия, языческие традиции. Верну и влюблю ЛЮБОГО человека. Помогу решить практически ВСЕ проблемы. Последствий НЕ БУДЕТ (приношу кровавую жертву в уплату греха).

Ритуалы провожу с использованием собственной крови. Работаю про гримуарам Царя Соломона, путем заключения договора между клиентом и демоном. БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!

Гарантия результата! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!

За подробностями обращаться на почту: ******************************

Изменено: Не леди, 20 Апрель 2017 - 2:29

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых