Перейти к содержимому

Фото

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГАДАЛКУ (любой город)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#21 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 3:39

dankina, знаете, моя подруга была в такой же ситуации. Очень любила парня, делала всё ради того, чтобы им было хорошо вместе. Думала о совместной жизни с ним, о браке, о детях... А он только и твердил, что он такой плохой, такой невыносимый. И не уставал перечислять свои недостатки. Как будто гордился ими.

Единственный диагноз, который я могу тут дать: боязнь забыть прошлое, начать новую жизнь с другой девушкой. Боязнь ответственности.

#22 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 3:44

dankina, знаете, моя подруга была в такой же ситуации. Очень любила парня, делала всё ради того, чтобы им было хорошо вместе. Думала о совместной жизни с ним, о браке, о детях... А он только и твердил, что он такой плохой, такой невыносимый. И не уставал перечислять свои недостатки. Как будто гордился ими.

Единственный диагноз, который я могу тут дать: боязнь забыть прошлое, начать новую жизнь с другой девушкой. Боязнь ответственности.

мне кажется это глупо!
я конечно не дошла до фанатизма и не перегибаю палку давай ему полную свободу и вседозволенность,но все же...

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#23 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 3:46

То, что это глупо, им не всё равно не доказать. Пока мужчины сами не поймут, им бесполезно что-то втемяшивать...

#24 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 3:52

То, что это глупо, им не всё равно не доказать. Пока мужчины сами не поймут, им бесполезно что-то втемяшивать...

вот я и решила найти выход из ситуации другим путем))))правда страшнова-то,но все же...просто интересно поможет ли,или может он сам вернется(((

#25 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 3:59

вот я и решила найти выход из ситуации другим путем))))правда страшнова-то,но все же...просто интересно поможет ли,или может он сам вернется(((

Привороты ради интереса делать не стоит. И вообще их лучше не делать. Это я на собственном опыте проверила!
Можно привести к примеру кучу последствий, к чему приворот может привести! От болезни до смерти (как своей, так и суицид). А отвечать за приворот всё равно придётся рано или поздно. И не обязательно это будете вы... вам очень хочется, чтобы несчастья свалились на людей, которые вам очень близки и дороги?

#26 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 4:32

да я правда его вернуть хочу!только вопрос как?!

#27 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 21:54

да я правда его вернуть хочу!только вопрос как?!

Никак. Когда закрывается одна дверь - это означает, что для Вакс уже открыта другая. Может Вас уже ждет МЧ намного лучше этого - Ваша настоящая судьба. Нельзя идти потив судьбы. Приворот действует недолго, и все возвращается на круги своя. А грех уже совершен, за который однозначно придется расплачиваться. Если этот МЧ не дается Вам, значит он Вам не нужен. Я понимаю, что это трудно понять и принять, когда любишь. Но нужно перетерпеть, все через это проходят в своей жизни. А потом сами будете удивляться: и чего я так за ним убивалась?

#28 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 4:48

http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=72587

просто ради интереса хотя бы прочтите, пожалуйста... это тема про привороты.

#29 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 20:48

Слушайте, а почему бы вам не заняться собой любимой в конце концов. Типа если хочешь изменить мир - начни с себя. Неужели они стоят того, чтобы вешать на себя еще один кармический узел, а почему вы не думаете о том, что это может сказаться на ваших будущих детях? Вы сейчас осознано хотите лишить своих будущих детей нормальных отношений. Молодежь - живет одним днем. А потом пройдет какое-то время, и вы оглядываяся назад еще скажите, точно скажите: - И этого, я хотела приворожить? Да если действительно вам суждено быть вместе - будете, 100 пудов будете, а так это просто урок, прими это как урок и иди дальше.

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#30 sveta98 Вне сайта  

sveta98
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 14:06

Не советую делать приворот.Так как потом будет плохо и приворожоному и тому кто приворожил.У меня так бывшего увели приворотом.(так теперь такое тварится,жуть...да и парень страдает...и морально и физически(здоровьем)).

#31 Люшечка Вне сайта  

Люшечка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 10:41

Танечка, милая. Е ходи к гадалкам, мне еще прабабушка говорила все счастье прогадаешь, лучше сходи в церковь, поставь свечку к иконе Ксении Блаженой. Она помогает семейному счастью 100000 процентов.
Опубликованное фото

#32 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Март 2011 - 10:47

Может лучше к психологу?:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#33 Iris871 Вне сайта  

Iris871
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:36

Может лучше к психологу?:coffee:

да была у психолога, помогло, но не надолго, да и не дешево это для меня в моем случае.

щас в следующем посту наверное будет "нашла бабку" и контакты))))

вы видимо всегда так на вопросы о помощи реагируете. Наверное для вас это смешно

#34 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:32

щас в следующем посту наверное будет "нашла бабку" и контакты))))

Опубликованное фото

#35 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:38

Визит к бабке может обойтись ещё дороже в конечном итоге:coffee:

А Солнышко так реагирует потому,что спамеры достали,так что все контакты-в личку.:coffee:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#36 Iris871 Вне сайта  

Iris871
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:41

Визит к бабке может обойтись ещё дороже в конечном итоге:coffee:

А Солнышко так реагирует потому,что спамеры достали,так что все контакты-в личку.:coffee:

да я знаю, что может и дороже, поэтому и спрашиваю может кто подскажет проверенную.
Конечно же в личку

#37 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:40

автор не обижайтесь)) извиняюсь за ошибочку))

Опубликованное фото

#38 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:46

А Вы в это верите?:blind: Мне кажется,что человек способен сам строить свою жизнь и никакая бабка в этом деле не помощница.:coffee: Специальная литература,курсы,изменение поведения,имиджа,смена работы и поиск новых занятий и работы-всё,что нужно.Не стоит ходить к бабкам и искать внешние причины,они могут быть внутри Вас.А здесь кроме спамеров никто ничего не подскажет.:coffee:

#39 Iris871 Вне сайта  

Iris871
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:53

А Вы в это верите?:blind: Мне кажется,что человек способен сам строить свою жизнь и никакая бабка в этом деле не помощница.:coffee: Специальная литература,курсы,изменение поведения,имиджа,смена работы и поиск новых занятий и работы-всё,что нужно.Не стоит ходить к бабкам и искать внешние причины,они могут быть внутри Вас.А здесь кроме спамеров никто ничего не подскажет.:coffee:

Да за год уже столько всего перепробовала, пересмотрела и перечитала, что уже и не знаю кому и во что верить

#40 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Март 2011 - 14:12

Только не бабкам.:coffee:
Посидите с нами на форуме,пообщайтесь с девочками нашими,глядишь и жизнь потихоньку наладится:dance:
Создайте темку с описанием ситуации,может кто совет путёвый даст.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых