Перейти к содержимому

Фото

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГАДАЛКУ (любой город)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#1 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 4:57

Я встречаюсь с молодым человеком. Отношения у нас клёвые, по-другому не скажешь, хотя вместе всего 1.5 месяца. На комплименты, подарки, цветы и нежности он не разменивается. За все время что мы проводили вместе дома или в компаниях, никогда не домогался, не пытался заставить заняться сексом, тихо мирно ложился рядом обнимал и засыпал, когда-то поднял разговор на тему того что ему от меня не только секс нужен, и если бы он хотел кого-нибудь тра...ть, то нашел бы себе такую девочку. Жутко ревнив. постоянно звонит вечером, если я не дома забирает откуда угодно! При общение др с др складывается впечатление, что лет 5 уже вместе, но только если общение происходит в живую, при разговоре по телефону как чужой или просто друг, вечно недоволен и мало говорит, постоянно просит меня что нить рассказать. Есть у него привычка которая меня бесит, даже я бы сказала манера или особенность характера, рассказывать о своих выбывших девушках, нет не в подробностях, просто поверхностно о их поведении в их отношениях, вечно критикует девушек, которые попадают в его поле зрения, критика, как положительная, так и на оборот. Вот сейчас на выходные выпал случай побыть только в 2-ем,а он ставит меня перед фактом что ему надо ехать в Питер, зачем-по делам, по каким-не важно. Я знаю что у него были девушки в Питере, и очень много друзей, но все же меня это настораживает, обидно до слез. не знаю что делать, что думать, как себя вести, что говорить. Вернулся из Питера он сам не свой! Даже не позвонил и не сказал что приехал. Сообщил мне он об этом только после того, как я сама ему первая написала. В понедельник позвонил вечером, весь разговор был только о документах, которые я должна была подготовить для него. Потом вечером часов в 11 позвонил, мы поболтали он сказал что он еще на работе! вроде все нормально было, а вот во вторник я на него сорвалась! Я была жутко зла, а он еще целый день названивал и торопил меня и оформлением пакета документов, ну я и высказала ему, что то типа: «Что тебе от меня надо, если только доки то давай, забирай и прощай и так далее в этом духе» его реакция была такова «Все Ир, давай не будем ссорится и положил трубку» на смс не отвечал, вечером я позвонила ему, голос был сонный и уставший. поговорить он толком не захотел и сходить куда нить тоже, попрощался и сказал что завтра позвонит! сейчас выяснилось что он живет с другой,точнее то что они помирились, а на момент наших с ним отношений они разъехали,точнее она от него ушла,человек быть с этой девушкой в принципе не хочет,просто говорит что привык к ней!
Вот такая маленькая история!

Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ,Я ЭТО РЕШИЛА! ПОМОГИТЕ! МНЕ ОН НУЖЕН,КАК НИКТО ДРУГОЙ!

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#2 Татьяна просто Вне сайта  

Татьяна просто
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 6:14

Здравствуйте.

У меня сложная ситуация в личной жизни. Дело в том, что я уже два раза почти была невестой все шло к свадьбе и разлад в последний момент (поворот на 180 град., а причина так и осталась тайной, объяснить они не смогли в чем дело). Сейчас я уже просто боюсь знакомиться с мужчинами. Познакомишься и опять все повториться в третий раз и т.д. Я уже подозреваю, что что-то не в порядке во мне (может порча, сглаз или ещё что-либо). Хочу сходить к гадалке в Челябинске. Кто уже был у них подскажите стоящее ли это дело (или все неправда) и если есть хорошая знакомая гадалка, то пожалуйста дайте ее адрес или телефон.

Заранее, благодарна всем откликнувшимся на моё послание.

С уважением, Татьяна.

#3 Iris871 Вне сайта  

Iris871
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 10:29

Раньше все было хорошо, хорошая работа, любимый человек, много друзей. И год назад, практически в один момент всего этого не стало. И с работы уволили, и мч ушел да и друзья все отвернулись. И ничего не получается наладить. Пытаюсь работу найти, безуспешно и все остальное так же.
Помогите, девочки. Кто знает бабку хорошую, не шарлатанку, чтобы посмотрела и правду сказала?
Поделитесь контактами, пожалуйста.

#4 zaika2 Вне сайта  

zaika2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 16:22

Девочки! Подскажите, может у кого есть знакомая гадалка в Санкт-Петербурге! А то самой найти в большомом городе не шарлотанку почти нереально...

#5 Roza1988 Вне сайта  

Roza1988
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 13:46

Девчонки посоветуйте мага, колдуна, ведьму неважно кого, но так что бы приворот сильный был и не шарлатан!!!а проверенный человек! желательно в москве или М.О очень нужно это последний шанс, не могу я без него, да можете сказать ну и дура раз не можешь но я уже все решила для себя

#6 Llina Вне сайта  

Llina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 12:08

Обращаюсь с почти аналогичным вопросом - хочу сходить к гадалке. Кто знает координаты проверенного человека в г. Екатеринбург, поделитесь, пожалуйста. Всем заранее спасибо

#7 olya26 Вне сайта  

olya26

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 15:26

Подскажите, плиз, хорошую гадалку, чтобы прошлое видела и о настоящем говорила, очень нужно:(

#8 ranet2 Вне сайта  

ranet2
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 13:32

Могу порекомендовать бабульку из пригорода помогла с очень большой проблемой. пишите кому действительно надо, у нее очередь до ночи принимает раз в неделю может работать по фотографии.

#9 Lenycik22 Вне сайта  

Lenycik22
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 19:04

У подруги сложности, ходила к разным, бред наговорили, толку ни какого. Хотелось бы реальную гадалку из Донецка, подскажите.

#10 Ashairam Вне сайта  

Ashairam

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 10:48

Девочки!!!!!
Кто знает адрес хорошей ведуньи в Питере, выборгском р-не Лен обл или Кронштадте?????

Опубликованное фото var pid = parseInt(13050); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_13050') ) { $('multiq_13050').show(); } if( $('toggle_post_13050') ) { $('toggle_post_13050').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[13050] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 anzhela3 Вне сайта  

anzhela3

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 9:50

Дорогая Ира, я очень хочу убедить Вас в обратном. Не нужно этого делать ни под каким предлогом, наколько бы Вам плохо не было. Одумайтесь, поймите ВСЕ ЭТО нужно пережить именно ВАМ, и если Вы справитесь с этим непростым испытанием (а оно точно очень непростое, я это хорошо знаю), то я уверена, что Вас будет ожидать подарок судьбы!
Допустим, Вы это сделали, а если по какой-нибудь причине Вы его разлюбите, и что тогда? Тогда Вы и ему жизнь сломаете и себе!
Если уж так случилось в жизни, отпустите его....Это не Ваш человек. Ведь как говорят: "Все что не делается, все к лучшему!!!"
У меня в жизни была похожая ситуация, и я до сих не могу его забыть, хотя и прекрасно понимаю, что ничего между нами не будет... Вот только после каждой встречи с ним меня нужно "откачивать".
Конечно, выбор теперь остается за Вами, но надеюсь я чем нибудь помогла! :)
Желаю Вам удачи!!!

#12 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 11:02

ничего хорошего из приворота не выйдет , только жизнь свою погубите

#13 nikoly5 Вне сайта  

nikoly5
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 14:35

Ребята, у меня другая ситуация, я четко чуствую, что мужа с которым мы прожили 16 лет и воспитываем 2 сыновей, кто-то отвернул от меня,чуствую как он страдает . Как вернуть назад?

#14 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 14:37

Ребята, у меня другая ситуация, я четко чуствую, что мужа с которым мы прожили 16 лет и воспитываем 2 сыновей, кто-то отвернул от меня,чуствую как он страдает . Как вернуть назад?

Какой ужас... Может быть, в церковь сходить, со священником поговорить, свечку поставить или, возможно, он посоветует молебен какой-либо...

#15 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 22:31

А как Вы поняли, что был сделан отворот? Иногда всё гораздо проще, чем мы думаем...Вы уверены, что отворот был?

#16 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 18:43

esli vi eto sdelaete cherez 3 goda on soidet s yma.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#17 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 22:32

esli vi eto sdelaete cherez 3 goda on soidet s yma.

А откуда такая чёткая дата?

#18 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 1:02

Sheitana а как вы думаете она могла его приворожить?

#19 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 1:17

Sheitana а как вы думаете она могла его приворожить?

Всё возможно, так как у многих девушек сейчас мания приворожить парней... но мой внутренний голос почему-то подсказывает, что приворота тут нет. Тут психологическая причина какая-то...

#20 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 3:30

[quote name=Sheitana]
[quote name=dankina]Sheitana а как вы думаете она могла его приворожить?[/quote]

Всё возможно, так как у многих девушек сейчас мания приворожить парней... но мой внутренний голос почему-то подсказывает, что приворота тут нет. Тут психологическая причина какая-то...[/quote

да есть такое,когда я ним разговаривала,он привел несколько аргументов,почему он боится уйти от нее:

1. то что мы не уживемся вместе так как якобы у него отвратительный характер.
2. то что он хочет детей,а я еще не готова(терпеть не могу когда за меня решают)
3,то что он не хочет что бы я из-за него плакала,а ему её не жалко
4. то что я якобы не смогу мирится с тем что он любит погулять с друзьями после работы
5.то что он якобы её изменяет и это в порядке вещей.а меня жалко

ну короче что то в этом духе...только он еще сказал очень многое на тему того что он не хочет с ней жить,так как его не устраивает в ней очень многое...например

1.то что она не москвичка(один из самых весомых факторов)
2. то что она его вечно достает скандалами
3. то что у нее проблемы с мамой и её мама его тоже не терпит вообще никак!
4. отсутствие нормальной работы в Москве и тд и тп....

и вот как мне в его пустую голову втемяшить то что все ок будет я не понимаю,конечно ему не 19 лет и он хочет семью,но почему он так боится за меня...я то хочу,и я ему об этом сказала,вот и решила я прибегнуть к такому способу,ни одно парня так вернуть не хотела как его,все бывшие на коленях приползали никто не нужен был,а тут сама вернуть хочу..эх...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых