Перейти к содержимому

Пусть все видят! Мне не жалко!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 JuicYN Вне сайта  

JuicYN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 1:48

На маленьком, высоком, скалистом острове. Голыми попами на холодных камнях. Мимо проплывали яхты и катера. Даже притормаживали.

В самом центре одной из европейских столиц. В общественном парке при Дворце. Целовались - доцеловались! Потом бегали, искали место, где нет камер наблюдения, не из-за прхожих - на них было наплевать, а охрана могла арестовать - в европе это нарушение закона. Сейчас вспоминаю - ухахатываюсь: бегаем, у меня юбка задрана, волосы всклокочены, глаза сверкают, у него - эрекция. Только найдем какой-нибудь закуток - и там камера, как назло, прямо на нас повернута. Хотели даже на стоянке, между машин - и там камер тьма! В итоге, нашли мини-кустики (кустики - одно названия). Все проходящие мимо были в курсе происходящего, но зато КАМЕР НЕ БЫЛО! )))))))))))))))

#22 Lisiza78 Вне сайта  

Lisiza78

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 18:11

Зачиталась... ууу...

"Скалолазание весьма волнует кровь. Я даже не знаю, как это описать. Когда ты идешь по скале, балансируешь на носках и кончиках пальцев, тебя захватывает азарт и страх срыва. Ты сконцентрирован на зацепах и в то же время растворен в воздухе и в камне. Ты чувствуешь себя неимоверно гибким и сильным, ты чувствуешь себя летящим.

Я долезла, конечно, немного позже его, потому что он сильнее и опытнее. Смотрю на него, и понимаю что добром это все не кончится. Стройный, легкий, натянутый как струна, мышцы на руках бугрятся, пальцы в магнезии (порошок такой, типа талька, чтобы руки не скользили), глаза горят… И пахнет… пахнет от него силой, потом и камнем. У меня прямо ноги подкосились. Только и успела крикнуть нижним: «Вы там чаю пока попейте, мы тут потусуемся, отдохнем». И руки как-то сами потянулись бродить по его вздувшимся сухожилиям, сильным запястьям, груди…"

http://behappy.ru/ak...007/01/18/16684

#23 InySya Вне сайта  

InySya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 11:16

Да уж! Тут такого начиталась! Молодцы! Интересно даже! А какой прилив адреналина!!! даже самой захотелось что-нибудь попробовать эдакое... Правда может смелости не хватить... Но у меня тоже свой экстрим есть...

Почему-то всегда получается так, что когда сносит крышу, то дома как назло полный набор: родители, гости или родственники, сестра со своим семейством..., а в моей комнате нет двери! Тоже экстирм - папаша -зверь. застукает - на британский флаг обоих порвет. А так уже и мама, и сестра и племянники, и вообще заходили в самый разгар, но ничего не поняли или прикинулись (хотя племянники не уходят, пока им не дашь что-нибудь вкусное - так и будут стоять или сдадут).

Опубликованное фото

#24 апреколь Вне сайта  

апреколь

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 12:38

Ой,девчонки, темка то что надо, прям дух захватывает, зачитываюсь. Мне тоже теперь хочется везде сексом заняться, и в машине и на крыше. Самое экстремальное, что у меня было, это в лесу на даче у друзей. Если честно, особого кайфа не испытала, так как боялась быть застуканной на месте, какими-нибудь жителями, своими друзьями или еще лучше родителями друзей.А вот мой любимый в восторге был. А вообще дома каждый день как экстремалы, стараемся все тише и тише, чтоб родители не подумали ничего. Раньше было круче, крики и вздохи на все хату, но после того как у моего парня родители так не навящиво спросили, а не собираемся ли мы детей заводить?, то теперь приходится тихо сопеть ему на ушко!

А вообще, че то раньше не задумывалась на эту тему, где можно сексом заняться, а тут прочитала, прибежала домой сказала своему, так уже все он согласен везде и в любой позе. И, девчонки, больше вам скажу, я уже даже примерно знаю в каком кафе в туалете, мы сделаем ЭТО в эти выходные.  Если,хотите вам могу потом написать как было!

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых